Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Бы Гы Гы... Ты прочитай, когда тема то началась. Не будь Майдана, многое могло по-другому пойти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Так всё правильно. Вон туда смотри! Там - враги! Злые. Очень. Смотришь? Я тут пока руками пошебуршу, но ты не отвлекайся, следи. Враг коварен, может неожиданно напасть. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Или так. Или и правда сливают. Надоел он. И Обамка его не любит. Могут и скинуть под шумок, раз уж масть попёрла. Там и боевики как раз кстати игиловские.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да я не спорю - вот если США введет какие-либо ограничения для Турок - тогда позиция станет понятной и ясной. А то CNN пишет одно, а говорящие головы говорят, что бандиты имеют право расстреливать всех подряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Смешно. Но бл@ть, не смеется что то. Пока хозяин волков от овчарни гоняет, коты всю сметану сожрали, овец остригли, шерсть волкам продали и дружным хором хозяина восхваляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кирь, шли бы вы со своими шаловливыми ручонками, в какую-нибудь другую тему. В "пора валить" что ли, или ещё куда. Что вы со своими претензиями к режиму во все темы? В Спортлото ещё напишите.
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    бы гы гы... не будь нефти с кавказа, не победить нам во вов, не одолей союзники германию в 1918м - не быть молодой республике, не будь суворова - не было бы многих побед в европе, не будь петра первого - не было бы империи. чего там еще не будь? может не будь майдана, уже европа бы в еврозэс бы вошла. а ердоган застрелился бы. а земля с оси бы слетела.
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    ахтыжйоб****тына*** :facepalm:
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вань, ты чё обиделся?(с)
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вашингтонский обком и янычары, как в поговорке- " Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал". Во всяком случае пендо разведка верняк знает, чем развлекаются дочка и сын Эрдогана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #1211 Eltimes, 26 ноя 2015
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    вот так примерно выглядит
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Одно от другого неотделимо. И что за странные претензии к моим рукам? Я что ль это всё замутил? Платоны, Сократы и прочие гадости? Прежде чем нести истину миру, неплохо бы и в избе прибраться, а то небритый проповедник в рваном рубище в 21-м веке как-то не алё выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Мне пох как выглядит. Мне не нравится, когда лезут в мой карман только для того, чтобы переложить в свой, прикрываясь при этом красивыми лозунгами. Все вроде в советской школе учились, а вынесли все из нее разное. Ты как к большевикам то относишься, мил человек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    двояко отношусь. но я там не жил, мне судить трудно. только там ведь речь не об отношении к большевикам шла, а о том, что германия могла всю европейскую часть современной россии к рукам прибрать. вот так и встает вопрос: большевики или бюргеры? что выбираете, молодой человек?
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Спасибо за комплимент! :laugh: Формулируйте, пожалуйста, вопросы яснее? Про какие года речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    :lol:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страна покупает нефть и газ только у известных источников, и потребовал доказательств от тех, кто обвиняет его в покупке нефти у «Исламского государства», передает Reuters.
    Об этом он заявил на выступлении перед местными чиновниками в Анкаре. Также он заявил, что Турция принимает меры для остановки контрабанды нефти на своих границах, так как это основной источник доходов террористической группировки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    как то так.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сколько конкретно вытащили из твоего кармана и переложили в свой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Так вот же оно....осталось сказать что СУ перевозил бидоны с нефтью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...