Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Вот щас реально озадачил :shock: правоверная чем отличается от православной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    я лишь процетировал классика:D
     
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Элементарно. Одна верная, другая славная. И обе правые:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    +:thumbup: сказал, как гвоздь вколотил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пришло время понять, зачем нам были нужны Мистрали. И чему помешали американцы.
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Думаю, даже зря афишировали фамилию и имя штурмана. Зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает, что французский коллега Франсуа Олланд расскажет ему о встрече в Москве с главой РФ Владимиром Путиным. Об этом Эрдоган сообщил в интервью западным СМИ.

    «Президент Олланд поговорит с президентом Путиным. Он (Олланд. –RT) сказал, что потом поделится со мной информацией», - приводит слова Эрдогана ТАСС.

    Оригинал новости RT на русском:
    https://russian.rt.com/article/133007


    Я ему звонил- не берёт трубку!
    Я просил со мной встретиться в париже- отказал!
    Я не стал бы сбивать самолёт, знай, что он российский!
    Мне Олланд расскажет, что велел Темнейший!!!

    Жесть, тля. Горячий парень залупился на северного варвара. Успел и погордиться и обосраться.)))
    Мастерская пауза ВВП.
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот некоторые то радуются, круглосуточно почти. Им здравницу прикрыли, портки с трусами не привезут, жрачку урезали, стройку дешевую и качественную закрыли, а они рады. И все по тому, что один чел, свой бизнес спасает. Ему на вас нас рать. Но ватникам это невдомёк. Радуйтесь, чё уж там. Больше позитива нет, пусть хоть это будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Че приезжал, вообще непонятно. Человек-костюм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    На подтяжках или на галстуке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Уже осуждали одной из тем пиво, сосиски и колбасных эмигнрантов.
    Не понять иностранцам русских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это не наш выбор, как же ты недалек, похоже окончательно оевропизировался, поздравляю.
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Серьезно? А пацаны то не знали.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Это значит быть русским. Немцы тоже не понимали, как русский бежал без оружия на немцев крича, фашисты вам п**да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Товарищи, завязывайте :facepalm:

    Я всецело с вами, но вот это "шапкозакидательство" вас не красит :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это то тут при чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Я утрировал. Можно привести просто цитату, "Умом Россию не понять..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Эрдоган: Если в Сирии собьют турецкий самолет, мы ответим

    Турецкий лидер заявил, что Анкара сочтёт агрессией, если пересёкший сирийскую границу истребитель будет сбит с помощью российского С-400.


    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что Анкара будет считать агрессией, если турецкий самолёт, пересёкший границу Сирии, будет сбит с помощью российского С-400. По его словам, они будут вынуждены ответить на такие действия
    http://lifenews.ru/news/172082
     
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Он там выпил местного пойла что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Позитива" собственно нет, "волюнтаризм" лидера Турции присутствует. Если в перспективе безумный цирк с СУ-24 закрутится до Босфора, последствия станут не предсказуемыми. К этому все к сожалению идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...