Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458

    После выборов легитимного правительства РФ мы вам оставим примерно тысячу советников, что бы помогать и не допустить к власти следующего Путина или Сталина. Они так же помогут правильно развивать инфраструктуру, армию, полицию, гос институты. Когда вы готовы сами управлять, мы покинем вашу страну и в будущем мы будем союзниками и партнерами. Сделаем так же как мы сделали с Италией, Германией, Японией, Кореей, Панамой и Афганистаном, с Ираком и Ливией не получилось. И тогда весь мир будет дружить с мирной и богатой Россией. Богатой страной станете когда за войну с НАТО, Юкос, Украину и МН17 рассчитаетесь" - написал Джуберг.

    Похоже в пятницу там тоже день открытых дверей.
     
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    господа тут аналитики с net.ru сказали что нам хана... не в курсе где можно сдаться??? кружесные трусики и флаг лгбт я куплю!!! ну пожайлусто скиньте адресок!!!
     
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да лучше и до этого не доводить))) Разрулят как нибудь, надеюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Там нет одной существенной детали, - кол-ва боеголовок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    У тебя истерика что-ли ?
    Успокойся.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Я все-таки дочитал. Забористо. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    скажте Вам на самом деле 35 лет?, просто без обид читать можете о понимать прочитанное не совсем

    Эрдоган пообещал сбивать самолеты РФ над своей территорией, никто не мешает ВКС РФ сбивать турецкие самолеты над территорией России

    там где сбили СУ живут этнические турки, и бомбила СУшка этих туркоманов которые в опозиции к Асаду ИГИЛ там нет)

    Эрдоган имеет виды на эту территорию, так же как РФ в своее время на Крым
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    У тебя ж прививка, не страшно, а я вот не стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну дык ты хню не выкладывай или смайлик ставь, а то тут могут понять что ты это всерьез принял и хочешь чтобы мы это вссерьез приняли!!!
    особенно вот это!!!!
    [CUT]
    Сначала прилетят бомбардировщики невидимки (B-2 STEALTH), разбомбят военные объекты и заводы. Прилетят новые электро-магнитические дроны ЧАМР (CHAMP) и навсегда пульсом выключат все электронное в крупнейших городах. Все, добро пожаловать в средневековье. Шайка Путина либо сбежит (КНДР, Иран, Сирия, Венесуэла) или как крысы будут прятаться в бункере. Вся война с Россией будет длиться 10-20 дней после первых ударов НАТО. Солдат НАТО никто до капитуляции РФ не увидит. Один вопрос Пентагон очень волнует, кто будет подписывать договор о капитуляции?[/CUT]

    давай еще!!!
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Слушай, сходи водички попей. Чего кипешишь то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    водки хочу!!!
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Сходи к Володе, мож угостит. Как раз от хохла должен посылочку получить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    солидарен, хорошо ограничимться только экономическими санкциями

    семью летчика жалко убитого, дочка первокласница, сын 16 лет, зная размеры пенсии в РФ, будут теперь жить в нужде...
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Обломался пока мой бурбон.. )

    http://tass.ru/ekonomika/2478392
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Будем надеяться, что за звание Героя России пенсия приличная.
     
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    все пошел!!
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Держу за тебя кулаки. Не желаешь, кстати, молебен у нас с Жоржем заказать на ввод моста в срок? О цене не переживай, свои люди, договоримся. Да долго не размышляй, а то есть у меня тут один прихожанин, хочет молебен об обратном поиметь. Пока держусь изо всех сил, ты ж брат мне единоуглеводородный, не то что этот голодранец. Но кусок сала манит...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А тебе, правда 38-м? Эк тебя понесло. И Крым приплел туда же, житрожопый ты однако. Только *** ты угадал. Мы единственные имеем мандат от легитимного руководства Сирии. И может сбивать любой несанкционированный летательный аппарат в воздушном пространстве Сирии. Ога? Остыл, поцанчик? :cool: Про Крым тебе в другой теме могу пояснить. И про Косово и Осетию и тд и тд, хотя время тратить зря не хочется на гнилое яблоко. Свежим оно все равно не станет. :ded:
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Ну, так то я бы не обольщался насчет мандата та. Может так случиться, что придется им подтереться. У Саддама тоже манда была, и где теперь Саддам? ТщательнЕе надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...