Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Большей херни даже хохлы не писАли.. :rollingeyes:
    Подумай вообще, что пишешь.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ошибку мы совершили одну и большую, вписываться надо было еще в Ливии. Но слился пигмей айфонный. Да и к Вове вопросы есть.
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там и цифры бредовые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    еще один )

    пожалуйста сбавте тон

    1. уже договорились политики, Турция не летает в Сирию Россия не летает возле Турецко-Сирийской границы (новость на РБК)
    все все правильно поняли

    2. Турция скорее всего прирастет Сирийской территорией
     
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не будут, там выплаты хорошие, он же герой России, но человека этим не вернешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    что не соотвествует действительности и произошедшему поясни?
     
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Это с какой стати? Их точно от дележа сирийского пирога отключили, точнее они сами отключились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Как бы им самим с курдами делиться не пришлось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Про Ливию и айфонщика ты верно пишешь. За гаджет продался, клоун плюшевый. Счас пыжится, грозным казаться хочет.

    Одного только не возьму в толк, почему его ни кто не просветил, где был Вова, почему леща не отвесил, позволил этому пионеру рот открывать на большой арене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    В таких вопросах гипотетические желания смешивать с международным правом - бред.
    А Эрдоган действительно мечется - то ли штаны поменять, то ли кузькину мать показать, а может и того хуже - галстук съесть.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Верил еще в "партнеров".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    В то время мы бы Ливию не потянули, вот Вова и промолчал. Ход хитрый.
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.


    сбили почему то санкционированный легитимный самолет РФ над территорией Сирии

    может мандат у них не той системы :)
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нахрен не нужно было вписываться за каддафи. Он сам своей многовекторностю подписал себе приговор. Айфончик при хтом вписался за осетию не сильно хаморачиваясь. Блин, какую хню вы все несете как не зайдешь.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну тогда нам и вписываться нечем было .... к сож.

    1. фигня .... будут летать как летали, но с оглядкой на прикрытие ...
    2. совсем фигня .... мы УЖЕ там долбим всех, кто попадется, как минимум до прихода частей Сирийской армии ... возможно выжидаем, что б побольше ушло с территории Сирии на территорию Турции ....


    ЗЫ тут услышал мнение одного журналиста, дескать наш самолет сбили не просто так а в качестве уверения от Эрдогана, что он продолжает быть вассалом СШП (даже не смотря на предыдущие разногласия по торговле ИГИЛовской нефтью, шантажом ЕС беженцами и геноцид курдов, которых пиндосы начинали пестовать)....

    В принципе мне кажется что это логичный вывод из той фигни, что они (турки) сделали ...
    + ко всему Эрдоган пытается втянуть в Сирийский конфликт все НАТО (особенно в случае эскалации конфликта интересов с РФ) т.к. он уже финансово сам не тянет .... а уж с учетом последних потерь так и вообще кислые перспективы ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Перевод на русский моей прошлой ссылки.
    Из серии типа "а нам-то за что?"
    Известия-ВВС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Конечно, такая опасность есть, поэтому там нац-турки и шуруют, и технологи подмахивают такие мастера народы ссорить, страны кромсать, разделяй и властвуй, все по прежнему. Это, кстати, и к вопросу Крыма, просто им было куда уйти. А так - СНАЧАЛА БЫЛ ВОПРОС ПРО НЕЗАВИСИМОСТЬ. Крым всегда был с широкой автономией. Имхо мы закрепили полный контроль воздушного пространства, у всех сторон на земле выбор будет. Кто хочет жить в мире - за стол. Кто не хочет - на суд всевышнего.
     
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    я где-то в сети читал...счас не могу найти...что по ливии было заседание совбеза России, на котором медвед настоял на позиции невмешательства и вроде Путин ему ответил "дмитрий анатольевич вы президент это ваше решение и мы его выполним"....
    ЗЫ...и хотя конечно после драки кулаками не машут, но имхо решение слить ливию одно из самых ошибочных в правление дама
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Так это у Медведа личное было?

    Не в полковнике дело, мы позволили превратить Ливию из нормальной страны в гнойник. Теперь пожинаем плоды в Сирии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ога.. только почему то турки больше над Сирией не латают, и путь к искуплению будет долог. Ты реально такой наивный или просто тролль недоучка?