Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ага, ща.. там Новотурляндия будет скоро.. :D
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Походу да, Ванька лошит, начнем с того, что те месторождения Газпром поди уже внес в список своих активов :D
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Можно расписаться в пахабном планировании операций в Сирии. Гибель "машины" (именно так называют утерянную технику независимо ползает она или летает), и командира экипажа полностью лежит на плечах неутомимого штаба данного соединения. "Штаб великий труженик и он не останавливает свою работу ни на секунду ни на мгновение." Планирование любой операции зависит от правильной оценки обстановки, постановки задачи, принятии решения, постановку задачу. Каждый подпункт включает в себя еще море подпунктов описанных кровью военнослужащих и защищенных диссертаций. Виновников, допустивших гибель командира экипажа искать не далеко, они в штабе данного соединения в Сирии. Эрдаган хитрый лис он переиграл ГЕНШТАБ РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Псалмы, поклоны с утра до вечера, вот и результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вова кремень, и поменял мелодию на гимн СССР! :)
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да уж, от небогоугодных дел ума не прибавится. :laugh:
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Предам анафеме, ирод! Ты на кого свой хавальник раскрываешь, безхохлобожник! Перепишешь на 40 форумов сообщение "Крым - цэ Украина, москаляку - на хиляку!", тогда и грехи отпущу. Я щас - пошел вон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Он вас неблагодарных отмолить пытается. Псалмы бьёт, поёт поклоны! Сглаз снимает, порчу портит не покладая, а вы глумитесь. Предаст вас Отче анафеме, доскачетесь!
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Да я бы рад вам верить, шапкозакидателям, да вон даже Вову "партнеры" кидают. Остерегусь пока )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И шоб не копипастить! Я проверю!
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Уже, брат Жорж. [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04

    Не тупи, святой отец, ты не в хохло-треде! Это там можно!:lol:

    [​IMG]
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    И расписки пусть от ихних модеров принесет - так мол и так, подтверждаю, ирод светодиодный писал пасквили на москалей и был мной зобанен. Дата, подпись. Ну а ежели лень на 40-ка форумах регистрироваться, то может принесть одну таку расписку из ФСБ. Я кураторам доверяю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Новости. Как есть ?@nourlnews сейчас56 секунд назад

    Эрдогана продолжает нести. Сказал, что у разведки США есть доказательство того, что Россия и ИГИЛ вместе торгуют сирийской нефтью.

    АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эрдогаша, тля, у тебя укропа в роду не было?????:lol:
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    :lol:

    Я не могу уже с турков. Хлеще хохлов. Сразу с днища начали. Всё-таки хохлы- мутировавшие русские, а эти, тьфу, жидкие на расправу, как говно.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Каждый свою жопу спасает по своему.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нех было совать её, не пришлось бы пытаться cоскочить с надроченного. Дебилы? ,kz! (c)
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Тут есть нюанс.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Ну так-то молодцы, ящитаю. Это ж не орган Единой Турции? Мне тоже с простым турком и хохлом делить нечего, если они не скакали и самолет не сбивали. Эрдоган - это же не вся Турция. Я, конечно, в турках не разбираюсь, но хочется верить в луччее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Ты щас в патриотическом угаре нас еще и с казахами рассоришь. Охолони маленько, а то епитимью наложу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...