Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я закусывал. Сначала. Потом запивал.:D
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты жди, жди. Я с лёгкого бодуна не могу сообразить, то ли послать тебя, то ли ответить серьёзно.
    Давай, и то, и другое сделаем. Что бы когда похмелье прошло обиженных не осталось?
    Если серьёзно, то я не СМИ и даже не блогер, а обычный юзверь форума.Как все пощу котиков и демотиваторы. Иногда, котики оказываются собачками. Просто котиков много, за всеми не уследишь. Если это важно, с моей точки зрения, то я поправляюсь, если нет- да и куй с ней с собачкой, пусть будет котиком.
    Вот картинка, с фейерверком для ИГИЛ. Картинка так себе, но я придумал для неё подпись и запостил. Фотка оказалась не из Ракки. Я это понял, ну и что? Перед этим ВКС России практически сутки утюжили место падения Су-24, просто там живых фотографов не осталось, я бы с места событий выложил фото. В данном случае, картинка ни на что не влияет, это просто картинка. Хотя, это ад для перфекциониста-объективиста. Ну так горите в нём, мне не принципиально.

    ЗЫ Насчёт меня и методички- это ты верно подметил. Жду методичку, но её похоже сегодня не будет, после вчерашнего.

    ЗЗЫ Обещал послать. Слушай, иди-ка ты. Почитай форум внимательно. А то даже косяк с фоткой не ты обнаружил, и мой ответ и других клубней проморгал. Борцун за правду с ограниченным зрением.
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Просмотрел все видюхи. Только одно в голове осталось, как таких Джемелегеращенок земля носит. И еще одна мысль пуля и лоб для таких отморозков.
    История с СУшкой продолжается в другом ключе поговаривают это будет стоить Турции членством в НАТО, то там то сям появились такие высказывания. Если просто треп ладно...
    http://pravdoryb.info/turtsiyu-nuzhno-isklyuchit-iz-nato--norvezhskiy-politolog-76389.html

    http://kavnews.ru/lenta-novosteie/isklyuchenie-iz-nato-unichtojit-turciyu.html

    http://ria.ru/world/20151127/1329784557.html

    Разные заднеприводные и не очень члены НАТО стали перешептываться о правоверной Турции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Разработчик ракет: Ядерные силы России уже превосходят американские по мощи

    Ядерные силы России превосходят американские и в будущем станут ещё мощнее. Об этом заявил разработчик российских стратегических ракетных комплексов, генеральный конструктор корпорации «Московский институт теплотехники» Юрий Соломонов.

    «Пока ядерное оружие есть, войны не будет 100%. И это гарантия нашей безопасности, поскольку мы обладаем очень мощной, мощнее, чем у американцев, стратегической ядерной силой. А будет ещё сильнее. Говорю это не для хвастовства, а знаю это профессионально», - цитирует РИА Новости Соломонова.

    По его словам, благодаря ядерному оружию удаётся миру избегать новых глобальных вооружённых конфликтов.

    Оригинал новости RT на русском:
    https://russian.rt.com/article/132934

    Умели же предки! Институт ТЕПЛОТЕХНИКИ!!!!! И не поспоришь, техника от которой в Штатах станет тепло.
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Случаем, не к Варягу на фазенду понаехал?:cool: Тепличку на консервацию ставить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вот так и во всем надо быть - скромнее!:ded: Как предки завещали. Не кричать по углам: " Нас не догонят!" и подобную шелуху. Собрал монстра, пуляющегося термобарическими бонбами, так и назови его скромно и просто - "Чебурашка" или "Колокольчик":umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Ты не внимателен. Я ужо гутарил, шо Жорж ко мну не приедэ, я не его уровень.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Я помню))
    Но подумал, а вдруг? Все бывает в этой жизни!:nod:
    Вот вам - не по теме, но смешно:
    Новости из воинственной Латвии.
    http://www.mixnews.lv/ru/society/news/2015-11-27/190045
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Одуванчик. :laugh:
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Скажи, стакан вотки зажал. Уровни какие-то выдумал ещё.:D
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вдруг........? Я допускаю только одно, что его могуть к уголовной ответственности привлечь, вот это то бывает:wink::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    картинку соответствующую нашел:
     

    Вложения:

    • тр.jpg
      тр.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      105
    • тр2.jpg
      тр2.jpg
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      116
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я зажал? Это вы с кубанским хохой шкерились намедне:hi:
    Я вас понтярщиков спинным мозхом за версту чую, а Юза бачил, в нем "микляйщины" через края, и ментопензия как у действующего лейтенанта полицая.:D
    Так шо мой уровень эт Сырожин забор, выцветший, ни чета мы вам, кудой с вилами поперёк кулемёта та?....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Годный материал.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Семен Аркадьевич давно предупреждал, но его не слышали/не хотели слышать. Итог - ракета в сопло Су-24...
     
  18. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    А АЭС всё строят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Это вопрос, сожаление или утверждение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Ночью по Сирии тоже ничего не было?