Вообще тот пост маклеру был, который поддерживает пост что впрясься18 лет назад надо было, а потом сам пишет, "а че мы там забыли?" А почему именно 18 лет назад? Не 23 и не 32? Насколько я знаю, до 2011 года это была вполне себе страна, без войн и катаклизмов!
У меня такое ощущение что это забаненный кумир и пишет. Я вообще не пойму что эти два дрочера тут делают? Нужно их в компанию и остальным отправить
я плюсовал за фразу "очень многим доволен, но курс партии и правительства, внешний и внутренний, отнести к этой сфере невозможно." на то когда нужно было начинать и что начинать, мне пофиг история не терпит сослагательного наклонения жизнь в России закончилась с убийством семьи Романовых после этого события то что происходит с ней, это сплошной паноптикум)))
Совпадение? https://lenta.ru/news/2016/09/26/su24/ В России сняты с вооружения бомбардировщики Су-24 Су-24 В конце августа 2016 года в России завершилась эксплуатация бомбардировщиков Су-24 в исходном варианте (без литеры в индексе). Об этом сообщает российский военный блог bmpd, который ведут специалисты Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ). Су-24, принадлежавший 43-му отдельному морскому штурмовому авиаполку, совершил последний полет 31 августа 2016 года. В составе ВКС и авиации флота остаются самолеты Су-24М и МР. Как отмечает bmpd, в основной части бомбардировочных авиаполков оригинальные Су-24 были выведены на хранение в 1990-2000-х годах, однако перевооружение авиации Черноморского флота задерживалось по политическим причинам, так как Киев не давал согласия на замену самолетов в расположенных в Крыму частях. После присоединения Крыма в состав полка стали поступать самолеты Су-24М и Су-30СМ. Последний поднявшийся в воздух Су-24 (бортовой номер «03 белый», регистрационный номер RF-33775, заводской номер 2415309) был построен на Новосибирском авиационном производственном объединении имени Чкалова в 1981 году. Самолеты этого типа строились серийно с 1972 по 1983 год и поставлялись только в ВВС и авиацию ВМФ СССР. С конца 1970-х в серию пошел модернизированный вариант Су-24М, в настоящее время являющийся основным ударным самолетом российской фронтовой авиации, а также поставлявшийся на экспорт. В настоящее время самолеты этого типа также постепенно выводятся из состава с заменой на бомбардировщики Су-34 и многоцелевые истребители Су-30СМ. ====================== Ну и кому весь этот списанный металлолом подарит Пу?
Дамаск владеет данными о переговорах США и ИГИЛ перед атакой в Сирии Читайте далее: http://izvestia.ru/news/634564#ixzz4LN6hxONF фейк??
А хрен его знает... Ясно одно,игил и политический и военный истеблишмент сша союзники. Че бы им не поболтать? Тут важно понимать одно(и все адекватные люди это понимают),если бы сша были заинтересованы в истреблении игил,то и сами могли бы давно их поджарить. И уж тем более при поддержке союзников,и на все 100% при взаимодействии с нашими военными. И Ассад не был бы для них проблемой,они отодвинули бы легко эту проблему с их точки зрения на второй план. Но интересы у них диаметрально противоположные со сторонниками уничтожения террористов.
США поддерживают террористов в Сирии. Об этом рассказал полевой командир группировки «Джебхат ан-Нусра», запрещенной в РФ, Абу аль-Эзз в интервью немецкому журналисту. Об этом сообщает издание Kölner Stadt-Anzeiger. Террорист рассказал, что США поддерживают оппозицию не напрямую, а через другие страны, такие как Саудовская Аравия, Катар и Кувейт. Америка, по его словам, уравняла силы боевиков с сирийской армией с помощью переданного оружия. Журналист спросил боевика об американских ракетах – кому США поставляли их, прежде чем они попали в руки «Джебхат ан-Нусры». Абу аль-Эзз ответил, что оружие поставлялось в этот раз напрямую. Он также рассказал о танках, которые были доставлены для боевиков из Ливии через Турцию. Абу аль-Эзз рассказал, что в рядах террористов есть офицеры из Турции, Катара, Саудовской Аравии, Израиля и США. Они являются экспертами по использованию спутников, ракет и разведки. Террорист подчеркнул, что американцы на их стороне, однако боевики хотят получать от них больше помощи – в первую очередь, им необходимо американское современное оружие. «США поддерживают оппозицию, но не напрямую. Они поддерживают те страны, которые поддерживают нас. Но нам этого недостаточно. Они должны поддерживать нас современным оружием», - заявил он. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201609261455-por0.htm Оригинал интарвью http://www.ksta.de/politik/interview-mit-al-nusra-kommandeur--die-amerikaner-stehen-auf-unserer-seit...
Учитывая подобные факты, плюс то количество западной вони, раздававшейся на совбезе оон, реально таки верится в те хорошие новости от наших иранских друзей про калибры, попавшие в бункер
Есть ощущение, что кто-то жирный попал в окружение в Алеппо. Или не очень жирный, но много. Уж больно яростно западная коалиция требует немедленно остановить наступление, прекратить огонь, открыть коридоры. Угрожают, бесятся, совбезы собирают. Как-будто это у них последнее и больше нету.