Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Что за дурная привычка все ставить с ног на голову и в каждой фразе искать негатив? Где я такое писал? Или ты думаешь, что любой военный конфликт обходится без жертв? В любом конфликте есть 200-е, это аксиома. Это издержки. А тут хоть, в отличие от участия "сам знаешь где", семьи получат все причитаеющееся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Здесь это нормально.
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter: :thumbup:
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А я вот, надеюсь, что обойдемся без 200. И, поэтому, даже в мыслях не было писать этот бред. Но, либералы же, спят и видят, где бы еще уколоть действующую власть, поэтому не надо тут оправдываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    #2005 Граф Володье, 5 окт 2015
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    Надо составить тут список, кто либерал, а кто нет. А то ярлыки вешают походя. Я так понимаю, что самый главный либерал Михайлов. А кто ещё? И кто остальные? Сейчас и посмотрим кто куда себя отнесёт. Хотя я уже не верю, что будут ответы. Вот обосрать! Это мы запросто.
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Давай опрос сделаем : к кому Вы себя причисляете ?
    три варианта ответа - либерал,упоротый поцреот, воздержавшийся ...
    ну можно еще что-нить добавить :wink:
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    #2007 Граф Володье, 5 окт 2015
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    Давай, добавь туда демократа и целующего в жопу Хэнка.
     
  8. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Уточнила бы
    4 варианты + 1
    - упоротый патриот
    - патриот
    - упоротый либерал
    - либерал
    - не определился (-лась)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Вот этих строчек быть не должно, иначе весь список и будет из двух строчек.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Посла РФ в Турции вызвали в МИД этой страны для того, чтобы выразить протест в связи с нарушением воздушного пространства страны российским истребителем, участвующим в операции в Сирии. Об этом сообщается на сайте турецкого внешнеполитического ведомства.

    Инцидент произошел 3 октября в районе города Яйладагы в южной провинции Хатай, которая граничит с Сирией. В заявлении МИД приводится адресованный Москве призыв не допускать повторения подобных действий.

    http://lenta.ru/news/2015/10/05/posol

    Турки взволнованы.
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Если надо очень быстро, то корпорация ВКС за умеренные деньги может застеклить все без разбору в очень короткий срок. Правда потом дырки бурить тяжеловато будет.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Определись с понятиями для начала. А уж потом ярлыки вешай. Вам-то, упоротым поцреотам, все видится в розовых очках. И по телевизору вам никто не скажет, сколько их привезли с лу******ии. Вы отучились мыслить критически, кисель эйфории в голове вместо мозга. Между тем, принцип все подвергать сомнению, приводит часто к очень правильным выводам и результатам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я не либерал и не поцреот. Я реалист с трезвым взглядом на происходящее. Можете считать меня Швейцарией))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    А я с трезво-критическим взглядом.
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :beer: Добавлю: с изрядной долей здорового скептицизма:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Граф, а ты прям не видишь - кто есть кто?!? Почитай разные темы и восхитись, как определенные люди из раза в раз пишут и пишут о том, как все плохо вокруг, какие чиновники негодяи, как все мы будем страдать. И засирают, при этом, нормальные темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    И чо нам теперь делать,язвенники трезвенники/критики/скептики ? :uhoh:
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Эээээ, а обязательно боинг?

    А то США сбили аэробус, провели олимпиады, а уж сколько войн начали даже не буду перечислять.

    Про остальные их подвиги даже говорить не хочется - хотя должен заметить, что когда СССР сдал позиции - у данных перцев вообще окончательно крышу снесло. Т.е. в реальности - их сдерживали не демократические ценности (бугага), не человеколюбие (угу угу), не воспитание - а всего лишь банальный страх получить пиз...й. Вот такая она демократия .....

    Вот оно как михалыч ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ярлыки, говоришь, вешаю? :laugh:

    В отличии от таких как ты, вижу и хорошее и плохое. Если бы ты потрудился почитать мои сообщения, то заметил бы.

    А вот ты, лично ты, что хорошего написал о России за последнее время? Приведи сообщение, где пишешь о чем-то позитивном?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...