Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Ты от вопросов не ускользай. Отвечай давай по существу. :)
     
  2. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Думаю,как раз к декабрю большая их часть с территории Сирии будет сметена,вполне допускаю,что и с территории Ирака тоже. Но тут начнется самое интересное. География их расползания будет обширной,будем ждать в каких странах появится умеренная оппозиция:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    че отвечать, все равно удалят сообщения... а так пообщался бы!!
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну первая к освобождению территории - Сирия.
    Когда (не если), закончится в Сирии, то перейдут в Ирак.
    Про то что это в большинстве бывш.армия Саддама я знаю, ну тут честно не могу ничего сказать, надо аналитику читать.
    И мне не понятно, это какая часть армии? та которую разбили или та которая сдалась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты в спешке даже не прочитал мое сообщение? Я там все подробно расписал вообще-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    думаю Германия!!
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Та, которую не поймали.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эх графьё.... Укусил тебя михуйлов все же, твой кумир играет на слабых точках раши говоря о нашей медицине, её и ссср та у нас не було толком. Цены выросли там? А какова ляда шлындаца по платным, иде один курс развести на гроши пацыента.
    Ты бачу не различаешь иде критика властей и иде русофобство полуумного либераста.
    Ты вот от мну просишь конкретики... Я давно казав, бомбить и бомбить басурманов.

    Мну па чеснаку другое колышет, у нас бюджет не срастаецо, цэ проблема, и Путин не разгоняет правительство и главнацбанк рашки за его деяния и творенья....
    Люби графьё свою отчизну какой бы она ноне не была, делай лично правильные поступки и дела, ну а ежель мочи не хватаэ, бери михуйлова и пыс.уйте из страны иде вас оценят.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Не спец ни разу, но предположу, что это симптомы подрыва крупного проникающего боеприпаса в одном из бункеров. И тогда взрывная волна будет распространяться по всем подземным коммуникациям (или системе бункеров, если фаерволлы не заперты) и выходить на поверхность через "слабые звенья" -- вентрешетки и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    а ее ловили ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Вот тут я только за. Иначе зачем было начинать.

    Заменить не кем, вот и не разгоняет.

    Я и тебя с собой прихвачу, если что. Ну чтобы не скучно было.

    Так других то нет.
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вряд-ли кто полезет в Ирак. Там ситуация другая, Ирак под контролем пиндосов. Представляешь, если мы хоть немного их зацепим?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Не плохо было отведать на вкус им юшку,которую амеры на ближнем востоке сварганили,вот бы бюргеров вшторило:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Ливия не имеет отношения к ИГИЛ. ИГИЛ - исламское государство Ирака и Леванта.
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    На самом деле жаль нечуру, единственный народ из всей ЕС который заслуживает уважения, какая-то гр****ая бабка такую страну просрала!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мой вопрос на странице 98.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ты хочешь сказать что сегодня в ИГИЛ нет бывших из ВС Каддафи??
     
  18. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Как государство может и не имеет,но наймиты с Ливии наверняка есть и не в малых количествах. А название оно и есть название.....
    Можно и по-другому назвать,суть-то одна,устранить всех несогласных и барыжить ресурсами во благо своих хозяев в вашингтонском обкоме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Бункерораздирающее скорее... Или либеральные пуканы раздирающее зрелище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...