Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    ИГИЛ - это самопровозглашённое государство. Это не шайка террористов, а государство. Своей территорией оно считает Ирак и Левант (Сирия, Иордания, Египет, Ливан, Палестина, Турция, Израиль).

    Там кто угодно может воевать, просто Ливия не имеет отношения к ИГИЛ.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Очень показательно. Медицина говно. Бюджет не срастается. В Конституции написано социальное государство, а на деле дичайший государственный феодализм. Однако валить предлагают Михайлову :shock:

    Очень легко быть патриотом в нынешние времена -- написать на машине "Обама чмо". Не надо много ума, чтобы разосраться со всем окружающим миром и повоевать с соседями. Только вот любовь к Родине идет не через принижение других, а через желание улучшить жизнь в собственной стране. Вот маленький отрывок, возможно оцените:

    «Наша матушка Расия всему свету га-ла-ва!» — запел вдруг диким голосом Кирюха, поперхнулся и умолк. Степное эхо подхватило его голос, понесло, и, казалось, по степи на тяжелых колесах покатила сама глупость».
    А. П. Чехов «Степь»​
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Там не пиндосы сейчас рулят кмк ... а саудиты. а у них свой взгляд на то, как должно быть в Ираке.
    Да и Иран не последнюю роль еще сыграет!

    Да не больше чем из Египта или Турции ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    В конце знак вопроса должен быть? Нет? Я ошибаюсь?
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Если будет решение полезем. А пиндосы как всегда усруться, утрутся и продолжат гадить на коврик....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Простой люд всегда жалко... Только тут есть такой нюанс: Они там у сэбэ с катушек половина точно посъезжали со своей толерантностью и терпимостью ко всякому дерьму,нет сейчас у них авторитетов ни во власти ни в религии,да и институт семьи по-сути похерян к черту.

    Только хорошая встряска вернет их истиным человеческим ценностям. По-другому видимо никак.
    Просто после войн всегда вырастает цена человеческой жизни и значимость института семьи.

    пысы: Не кровожадный ни разу,всегда за диалог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А весь мир это кто??? США? ЕС?? усраина?? КТО?? Боюсь вас разочаровать но весь мир это не только США и ЕС(и то не весь ЕС)!!!
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК

    Можно поподробнее про весь окружающий мир, и про то как мы разосрались с соседями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ошибаешься. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Кто-то хотел посмотреть как это быть под внешним управлением, добро пожаловать в Германию, Францию, Украину!!
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Если судить по миграционным потокам, то из России обычно едут в США, Евросоюз и Великобританию. Можно, конечно, в Венесуэлу или Белоруссию, но не хоцца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А я ни хрена не вижу особо хорошего. Кстати говоря, писал я и о позитивных изменениях, но их очень мало. У нас с тобой разные места жительства, отсюда все различия в восприятии действительности. Я, когда бываю в Москве, вижу эти сытые довольные рожи, какого мне бисер метать?)). Да, в провинции, как вы любите повторять, зажопинске, люди живут на порядок хуже, но это не дает повода вешать на них ярлыки "либералов". У них просто ТЗ, отличная от твоей.
    Если тебе нужен позитив, я могу перечислить. Но при этому будь готов к куче негатива.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    это когда было?? в 90-х?? чет ни меня, ни моих знакомых даром туда не затащишь!! скорее всего в скором будущем будем встречать наших любимых эмигрантов 90-х обратно!!
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А там нищеброды не нужны:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Человек из Ивантеевки, вы хотя бы раз выезжали за пределы Брянской области? А то могли бы посочуствовать французам лично -- что они под управлением :facepalm: Прости, Карданов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    олигарх!!! :lol:
     
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Если, даже по глупости, разосрался и тебя тут же не сожрали, значит можешь себе позволить. Что уже не плохо.

    А как быть с улучшением жизни в своей страны за счет принижения других?
    Примеры из европейской и американской истории, уверен найдете сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Залатые слова. Все хотят коммисарского тела - даром. Хотя еще Ильф и Петров четко описали случай с бронзулетками))) хапуги и ворье на Западе. Камерон уже готов вдарить ЯО - лишь бы переизбрали балабола.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Выезжал когда в пехоте служил!!! :)
    Время покажет кто под чьим управлением, только не сливайтесь пжл в ближайшие пару лет!!
    а этот пост обсудим через годик!!!
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Так и думал. Ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...