Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нанесение удара по лагерю подготовки боевиков на окраине населенного пункта ТЕРТИЯХ (провинция Идлиб). Прямое попадание боеприпасов по укрепленным позициям незаконного вооруженного формирования ИГИЛ вызвало детонацию находившихся там боеприпасов. Объект уничтожен полностью.

    http://youtu.be/xNPzmtYc7bc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нанесение авиационного удара по базе подготовки террористов обнаруженной в горно-лесистой местности северо-восточнее населенного пункта МГАЙРИЯ (провинция Латакия).

    Камера беспилотного летательного аппарата зафиксировала точное попадание авиационных бомб в месторасположение базы, в результате чего объект был уничтожен.

    http://youtu.be/ktCYOAKuV6E
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    А какое отношение Афганистан имеет к ИГИЛ?
    Или ИГ так плохо себя чувствует на территории Ирака?
    Опий не нужен, а на какие шиши они будут жить в Афганистане?
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Никакого.

    Его оттуда выгонят наши войска.

    В чужих карманах деньги не считаю. Не прилично это. Но думаю с голода они не умрут.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Не хочу вступать в перепалку, так как сейчас это просто бессмысленно. Интуиция и аналитика, больше ничего.
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    При чём тут перепалка?
    Если есть "аналитика и интуиция", то поделитесь мыслями.. Вполне возможно, они будут заслуживать внимания, а не расцениваться, как троллинг.

    Вот перебрались 150 тыс. боевиков (их именно столько по примерным подсчётам) ИГИЛ (Ирака и Сирии) в Афганистан. Опустим момент, почему, собственно, Афганистан их примет.. Что дальше? Опий так и останется за талибами, нефти нет, вообще ничерта нет.. Как выживать?
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Их там не примут. Вернее не хотят принимать. Но противостоять не смогут. Дальнейшие их действия предсказуемы. Обратиться во второй раз к России? Это логично. Афганистан хочет как и все жить спокойно. Что надо сделать для этого? Уничтожить ИГ, как мешающему всем и везде. Ислам! Всемирное господство! Это никому не нужно. Что сделать? Уничтожить! Что и будет (должно) сделано, если Путин не даст ЗХ. На сегодняшний день только наша страна (правильнее президент) сможет сделать то, что пока по силам никому. В Афганистане сейчас слабое правительство, Саудовская Аравия очень хочет пробраться в "наш" Узбекистан, Таджикистан и далее. Естественно нам это ни к чему. Ну дальше объяснять думаю не надо, через кого они это хотят сделать. Бред Графа? Может быть. Но поживём - увидим.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    А вообще все мусульманские народы, какими бы они не были свободолюбивыми, трусы по жизни. За свою свободу хотят бороться чужими руками подставляя своих же.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Весь мир говорит, что Путин действует очень быстро. Путин в какой то степени авантюрист. Действовать надо быстрее и сильнее. И перестать уже сортировать на "наших" и чужих.
     
  12. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Почему, о? Я тут постоянно).
    Я как бы миролюбивый человек по сути....
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да уж, вся наша молодость на АК прошла.. :D
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Ясно.. Думал, всё же, будет мысль..
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    :beer: А уж я какой миролюбивый.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Владимир, ну Вы ведь прекрасно поняли, что я хотел сказать. Мысль есть всегда и у каждого, но не всегда её надо озвучивать принародно.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Ок ок.. Я не против, конечно. ;)
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Граф, иногда нужно просто наблюдать. Все будут действовать исходя из ситуации, это как в шахматах предсказывать расклад на первых ходах. Комбинации не данность, они складываются в динамике.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Смысл понятен, но начало хотелось бы уловить без напряжения головного мозга.
    Чтобы не получилось так:
    Спинным мозгом чувствую что блондинка.