Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нус про хрен ап занавеску эт нам мамзель Клипса поведует, она этот этюд много раз бачила.:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не все кадровые офицеры употребляют слово "крайний" вместо слова "последний" где ни попадя, не придумывайте про штатских и не штатских.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я вам диссертацию по филологии должен написать, в рамках одного сообщения на форуме?
    Все, не все, когда употребляется, когда нет?
    Я писал об источнике употребления в разговорном русском языке, слова "крайний" вместо "последний". Но вы можете требовать исследования частных случаев. И таки да, мы найдём грязных, необразованных штатских провинциалов, говорящих "крайний" где ни попадя.
    Ещё раз, если не доходит с первого, как до кадрового: "крайний" это последствие суеверия отважных лётчиков и моряков. Всё. Потом "крайний выход" появился у разведчиков, итп. И даже мне понятно, что так говорят не все военные. Странно, правда?
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Странно то, что суеверие отдельных профессий, замечу, что не только военных, но и штатских, стало распространяться на обычную речь, и особенно это стало распространенным в провинции.

    Стало модным, повторю, особенно в провинциях, когда в обычной фразе "на последних секундах видеоролика" "суеверное" слово "последних" заменяется на "не суеверное" слово "крайних".

    Далее обсуждать этот вопрос не вижу смысла.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ЛОНДОН, 11 октября. /Корр. ТАСС Максим Рыжков/. Пилотам стран НАТО, и в том числе британским военным летчикам, пилотирующим многоцелевые истребители «Торнадо», дано право атаковать в воздушном пространстве Ирака военные самолеты РФ, если возникнет «угроза их жизни». С таким утверждением выступила в воскресенье лондонская воскресная газета Daily Star Sunday со ссылкой на собственные источники в оборонном ведомстве Соединенного Королевства.

    Вместе с тем «пилотам британских ВВС дано указание любой ценой избегать контакта с российскими истребителями», отмечает издание.
    «Самолеты “Торнадо” королевских ВВС будут оснащены ракетами класса воздух-воздух и получили добро на то, чтобы атаковать недружественные российские самолеты», — утверждается в статье.
    «Этот шаг был предпринят после того, как британские министры предупредили о том, что ситуация на Ближнем Востоке стала “намного более опасной” из-за действий России», — сказано в материале.
    По словам одного из источников издания, «когда самолеты летают со сверхзвуковой скоростью, в воздушном пространстве очень быстро становится тесно», по этой причине «может произойти столкновение, или российский пилот может быть по ошибке сбит

    о как...
     
  6. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Само собой , надо иметь шанс встретиться в 34-тым и с***аться с места с онемевшимими коленками и навсегда поселиться в домике для душевнобольных в тихом альбионе:lol:
     
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Да тут всё просто читается: Если на вас нападут - стреляйте в ответ, а если увидите русских - валите на полном форсаже на базу. :laugh:
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну или наивным ветеринарам в чехии надуть бравадных баек в уши ))
     
  9. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.499
    Ауди продан .
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.499
    Ауди продан .
    "Боевики говорят о том, что они посланы Аллахом"

    Какой-то двоякий смысл заложен в этой фразе :D
     
  11. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Наши уже вовсю обсуждают на сайте газеты, смотрите комментарии к статье:
    http://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/469414/RAF-Tornados-missile-Putin-Syria-UK-tensions-strikes-Islamic-State

    Что удивительно, наши англоязычные "заклятые" друзья, то же на нашей стороне, или вернее сказать не в восторге от политики Америки в регионе .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #3012 SergeA4, 11 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
    О ****...... Мы тут оказываетя с мировым терроризмом боремся силами авдиклаба..... !!!!


    А я тута списки составляю готовых поехать на защиту асада для торжества рускага мира.....



    А ну ка желающие расчитайсь... Раз-Два.....
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3013 sevmorpoot, 11 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
    :cool: :shock:

    зы. суббота удалась,что ли ?
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Этого ваще не надысь було делать изначально :cool: Моё тутошнее правописаниё, это моё, могу и по фене, шо тогда, каковы ваши выводы будуть сэрр? :shuffle:. Жорж вам досконально разжевал и в рот положил... но вы почему то брыкаетесь, и пытаетесь оставить посл. словцо за собою. :uhoh:

    Вот ынтэрэсно прознать, када вы на кассе расплачиваетесь в лабазе карточкой, и кассирша гутарит вам всего одно слово - вставляйте....
    Что вы кажете на сиё т.ск. предложение? :cool:
    Наверное вопрошаете - куда и кому ?:wink:


    Таперича трошки за Сирию


    как мочат, как мочат...:spy::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Что-то эти экскаваторы прямо притягивают ракеты! США решили оставить террористов без строительной техники? Вроде бы, только наши мирные комбайны-тракторы опасны :laugh:
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я правильно понял, что ты хочешь возглавить отряд добровольцев? Или слава Петросяна покоя не даёт?)

    Люди пишут здесь своё мнение об этой проблеме, делятся информацией. И не более, КМК.
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    По моему,про экскаваторы было уже...:shock:
    или они за ними спецом охотятся ?
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дим, ты правильно понял, иль не понял?:shock:
    Покась мы тут боримся выртуально с ыгылом, данный фигурант реально на своей кухне проиграл свою битву "зелёниму змию". :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати, хорошая идея. Кальвадос давно зовёт меня на бой)))
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот о том я и гутарю Владык, про зависть.... Ну було и було, шо с таво, жалеешь шо не ты....? К чаму все твои потуги шо кто то та ране и т.п. Тебя шоль Влахуватель в секретари на побегушках к себе нанял следить и отслеживать...? :wink:
    Ты другим вот свои указивки в темах суешь шо мол не в тему, а как расценивать твой данный пост? чистейший злостный оффтоп с замашками на срачик. Или все же завидуешь.:)
    Завязывал бы ты с ентим дилом. а то могу подумать, шо в Керчи на пляже ты в тувалете через дыгачку , ты там за писающими тётями подсматривал. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...