Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Только у меня переход по ссылке "Поговорим серьезно" не работает? Только в эту тему и можно попасть...
     
  2. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    У мну всё у полном порядку, шэф(эсса):nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    а у меня, когда кликаю по "Поговорим серьезно", попадаю вот сюда http://www.audi-club.ru/back-83.102.180.29.html :shock:

    Что такое? И ни в одну другую тему не перейти... и не видно их... :(
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Бабки на билайне кончились? Оплата и ребут, имхо, должны помочь.
     
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Хохол на заработках? :laugh:
     
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не, как раз сегодня платила.

    Яндекс работает и помог - надо было почистить историю. Опять все заработало.

    "ребут" это что? если перезагрузка - то не помогала.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.907
    мало букоффффффффф
    Зо-пе-й-сал...(смахивает пот со лба)[CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Я на Восточном не тружусь. Тружусь несколько в другом месте.....
     
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    От ты как точно попал...... Прям экстрасекс...
    Нас тут таких "хохлов" со всей рассее съехалось далеко за сотню человек....
     
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Капни тогда на неё граммулек сто кристальна чистейшей и она успакоица.
    На северном кавказе каждную неделю "воинов аллаха" мочат хлопци с спец. структур, агентура работает.
    А кто то в ДТП загиб и террористы тут не причемсы, у каждного своя судьбинушка. Шо уготовано судьбою то получишь...

    А так то да, их принимают чуть ли не каждную неделю, тильки вот не все сливается в СМИ, посмотри отчеты ФСБ доступные мешкованцам, там озвучивают цыфири....
    Наверное правильно делают, если по утрам по ТВ зачитывать полную сводку преступлений за сутки в Маскве что приходит в районные околотки, у нас народ по улицам ходить перестанет. А по приметам, любого можно в апезъянниг засунуть для выяснения... особливо ноне, бородатых:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мдя, не успел зайти, а от него уже смердит хохлятиной.. 300 км.. :facepalm:
    Ладно, про источник смысла нет спрашивать, итак понятно.
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    По данным источника «МК» в следственных органах, среди задержанных в Стрельбищенском переулке столицы возможных организаторов теракта в Москве есть граждане Сирии. Всего, напомним, в квартире дома 5 корпус 3 по Стрельбищенскому переулку были задержаны 15 человек. Из них 12 — выходцы с Северного Кавказа (в том числе из Чечни), 3 — граждане Сирии. В настоящее время они допрашиваются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Брешет копчёный.:nod:
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне кажется что этих журнашлюхов таких надо в гейропу в публичные дома отправить. Пользы больше ...:thumbup: Как и разносящих эту хрень по интернету бесплатных идиотов.

    А по сути - какая разница где испытывать новые вооружения, новые методы и средства поражения? На полигонах, или на ИГИЛ? Но пользы значительно больше во втором варианте.

    Второе - а как оценить рекламу, которая нашему оружию создается данными боевыми действиями? Уже в прошлом году доход от поставок оружия на экспорт вырос до 15 ярдов в год. Это конечно несколько меньше чем объем экспорта сельхоз продукции (19.2 ярда), но тем не менее не мало. При чем это экспорт высокотехнологической продукции - за что все ратуют вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А уж сколько рабочих мест будет создано под эти контракты, как на основном производстве, так и у смежников. И рост цены на нефть не забываем...)
     
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Все пропало путинслилигил!!!

    В ходе атаки иракских ВВС был ранен лидер группировки ИГ
    http://runews24.ru/society/12102015-В-ходе-атаки
    Как сообщают местные СМИ, ВВС Ирана нанесли серию авиаударов по колонне ИГ в западной провинции Анбар. В результате лидер группировки получил ранение, а трое его заместителей - аш-Шишани, ас-Сури и Абу Саид аль-Карбули были убиты.

    Также отмечается о гибели еще нескольких террористов.

    По данным иранского агентства IRNA, колонна во главе с Абу Бахра Аль-Багдадом направлялась в городок Аль-Карабелех на встречу.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    По данным иранского агентства IRNA, колонна во главе с Абу Бахра Аль-Багдадом направлялась в городок Аль-Карабелех на встречу с Аллахом!
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Аллах не дождался и поехал на встречу!!! :)
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #3060 Georg V8, 12 окт 2015
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    Аллах послал руси, встретить шахидов и направить их к нему. Руси с почтением относятся к богам, не одну сотню лет переправляют правоверных через Стикс к гуриям. Не откажут в помощи и сейчас.

    ЗЫ Видео. Штаб взорвали, бородача нет. Бородач ругается на руси. Просится на следующий рейс к Аллаху.

    https://www.youtube.com/watch?v=MzWqpaFFyt8

    ЗЗЫ Перевод из камментов убил наповал:

    здесь бомбят там летают тут взрывается все, братишка срал у него ноги оторвало сам в космос улетел ишака оставил как дальше жить не знаю полный акбар нам всем пришел, мама забери меня отсюда, игил сасёт !!!!!!!!


    ЗЗЗЫ АААААААААААААА!!!!! Никакого праздника!

    http://coub.com/view/8k22w