Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот это правильная мысль)) техника и пехота нам ещё под Чикаго и Нью-Йорком пригодятся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я думаю, что там техника рассчитана на быстрое обучение бойца. Это же не ПВО, это система залпа, а там пара углов, и кнопка. Ну еще правила обращения с боеприпасами и заряжание.
    Много сирийцев училось у нас, так что им часть уже просто знакома, только знания чуть устарели. Инструктор поправит.
    Полагаю за пару недель вполне возможно надрочить натренировать сирийский экипаж + поддержка по рации чего куда крутить если вдруг забудут. Исходя из этого считаю что отправка личного состава не предполагается т.к. не требуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Радиоактивная местность. Зачем хорошую технику поганить?
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Экипажи готовят заранее. Мы вот экипажи Мистралей подготовили, например.:D
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Сорока на хвосте принесла... Из моего Зажопинска принявший ислам русский парень уехал в Сирию. С известным результатом. Мда... Сирия гораздо ближе, чем кажется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Каким? Медаль? Гроб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Последнее.
    Причем та же сорока говорит, что подобных деятелей еще несколько тут. В плане не уехавших, а совместно проводивших время.
    ЗЫ. Уточню - уехал воевать в ИГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Дело даже не в обучении экипажей. Вы лично уверены в том что техника в итоге не попадёт в руки тех кому не предназначалась?
    Все выдвигай свою кандидатуру в президенты РФ)) один голос за тебя уже есть)) мой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну он поехал воевать? Семья была? Как понимаю - сначала был хорошим мальчиком, потом "нехорошие" друзья и отъезд мясом на войну?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    репа.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И чего? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Я и написал -- целью было выразить свое "фи" и показать, что это -- наше море. "Привет-ответ". Уверен, что облет был сделан профессионально и без малейшего риска для американского эсминца, без нарушения межправительственных соглашений и правил поведения.

    Я не о военной службе. Меня не устраивает истерия в нашей прессе и фекально-анальные откровения в духе АГИ. Ведь слабые мозгом в это верят, типа гонщика нашего Хилла.

    А теперь представьте, что мог бы сделать командир эсминца в случае пролета над палубой. Поверьте, что те два Су-24 могли быть сбиты легко, как ракетами, так и просто из "Вулкана-Фаланкса", -- болтающийся в километре от корабля Су-24 -- как раз его "клиент". Не случилось, и слава богу.

    И еще. Я посмотрел характеристики радара SPY-1D - игольчатый луч 1.7х1.7 градуса, то есть, коэффициент направленного действия антенны почти 15 тысяч. Постоянная средняя мощность излучения на выходе более 70 кВт. Игольчатый луч такой мощности в режиме сопровождения Сушки с неэкранированной кабиной -- несколько минут будет достаточно, чтобы сделать пилота инвалидом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нашел видео, где вроде показывают, что Чебурашки в Сирии уже используются в бою.

    http://youtu.be/I67PMoA9Fp0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    да все михайлов успокойся армия пиндосов понадусе!!! круче только космос!!!
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    И что я должен с этим делать, кроме как диагностировать вашу не всегда адекватность? Или вы полагали, что я с вами на саблях биться буду? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Смотрите телевизор и наслаждайтесь увиденным. Уверен, что мои посты для вас чужды и непонятны, как rocket science
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    чаго и вам желаем!!!
     
  18. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Не уверен, но страшного в том не вижу. Если попадет с отстрелянным боекомплектом, ну... могут из нее тягач сделать. А если вдруг(!) с зарядами, так у нас самолеты еще летают + вертолетная группа. Так что в целях самосохранения лучше не пытаться отобрать.
    Я же и говорю, хватать листовку-пропуск и под покровом темноты, огородами, к Ассаду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3279 AGA, 15 окт 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    1. Я хоть раз здесь писал про обосравшийся дональд кук? Можно ссылочку? Или опять главное пернуть?

    2. Мля ... это реальный п-ц. Игольчатый луч

    Посмотреть вложение 488416

    3. О, уже не 6 мвт а 70 квт? Очаровательно. (Ладно ладно, я понимаю что ты пересчитал импульсный режим анспая в непрерывный ;)). Я так понимаю что у сушки кабина из папье маше, раз ты ее считаешь неэкранированной ;).

    4. По поводу сбития вулканом - у него дальность, 1.5 км. Но одна тонкость, для попадания, на него нужно навестись. При использовании РЭБ, наводиться они будут исключительно вручную. Поскольку анспай на них не завязан ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    В чем проблема, откланяйся и все, поищи другие площадки - чего зря клаву терзать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...