Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    :thumbup::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    К сожаленью в СКР немаэ работы, молодежи некуды подацо. Для моджахедских эмиссаров самый смак для набору рекрутов .
    В той же Чечне при том вещающем оттель благополучии и контроля.... все равно бегуть к моджахедам. А недавний задержание хлопцив с КБР в Маскве? все напряжно оччень, а тут слюнявят науя нам Сирия, у нас нет войны....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Оперское мастерство не пропьёшь!:D
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    http://www.youtube.com/watch?v=GVOatQwYvdU
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ай да Вова, ай да сукин сын! :thumbup:

    Бывших не бывает. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    михайлов, ты когда откуда-то копипастишь вумные мысли, значок (c) ставить не забывай. :D :lol: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    и это чепушило еще попрекал меня что у меня мозгов нет!!! да я по сравнению с ним МОЗГ!!
    михайлов звиздуй на ХФ и там выставляй ето фуфло и выставляй как свое!!!
     
  8. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Однажды, когда я его попросил об аналогичном, он мне ответил: "скоро у михайлова начнут просить ставить копирайт за использование алфавита"

    __________________

    :spy: жем-с, что скажет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Российские военно-космические силы, участвующие в Сирии в операции против ИГ, кажется, близки к осуществлению теоретически максимального количества вылетов для 32 боевых самолетов с неподвижным крылом, пишет военный эксперт Дэйв Маджумдар в журнале The National Interest.

    Ранее официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков отметил, что интенсивность вылетов российских самолетов в Сирии существенно возросла. "За прошедшие сутки самолеты Су-34, Су-24М и Су-25СМ выполнили 88 боевых вылетов по 86 объектам террористической инфраструктуры в провинциях Ракка, Хама, Идлиб, Латакия и Алеппо", — сказал он.


    Самые оптимистично настроенные американские военные в начале операции в Сирии прогнозировали, что российские самолеты смогут осуществить до 96 боевых вылетов за день, большинство же чиновников ВВС США предсказывали около 20-24 вылетов в день, поясняет Маджумдар.

    " <..> если частота вылетов точная, то это чрезвычайно впечатляющее достижение. Это ставит Воздушно-космические силы России наравне с ВВС США, а также ВМС США по интенсивности использования самолетов", — пишет обозреватель.

    По его мнению, подобные показатели демонстрируют, что российские военные силы "восстановились после практически полного развала в середине 1990-х сразу после распада СССР".

    РИА Новости http://ria.ru/syria/20151015/1302384967.html#ixzz3odHz8l9Y
     
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Мужики, вы только сейчас это поняли? Я его давно уже на этом неоднократно ловил. Почему то именно запомнилось, как он с умным видом говорил про племя, которое не понимает и не видит связи между сексом и детьми. Потом я нашёл статью на литовском ресурсе русофобского характера про описание такого же племени.
     
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    а там тогда (c) в каждое сообщение придется ставить!!
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Самолёты российской авиагруппы уничтожили в провинции Дамаск в Сирии зенитно-ракетный комплекс "Оса", ранее захваченный террористами "Исламского государства" у сирийской армии, заявил в четверг официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

    "В районе Восточная Гута, провинция Дамаск, бомбардировщиком Су-34 уничтожена замаскированная огневая позиция зенитно-ракетного комплекса "Оса", ранее захваченного боевиками у сирийских вооруженных сил", — сказал Конашенков.

    По его словам, в результате применения корректируемой авиабомбы КАБ-500 бетонное укрытие, в котором находился комплекс, полностью разрушено. При этом пусковая установка зенитно-ракетного комплекса уничтожена.

    РИА Новости http://ria.ru/syria_mission/20151015/1302408809.html#ixzz3odKQP6lH

    Ой! Не светите в тридцатьчетвёрку радарами!
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Hassan Ridha ‏@sayed_ridha сейчас13 секунд назад

    Yasin Mustafa "Abu Wael" commander of 17th Brig. of #JaishIslam captured by #SAA near Dahiyet Al-Assad #Damascus

    [​IMG]

    Чёт приуныл, головы не режет.
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Похоже обмочился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    так он еще и рецидивист!!
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.831
    AUDI S5
    Опять двадцать пять. Я пользуюсь открытыми источниками. Оформлять каждый пост, как требует ВАК -- этого я наелся еще в аспирантуре. Перетопчетесь. Попробуйте опровергнуть сказанное мной, а не обсуждать мою личность. Хотя я рад за Варю, что тот сделал интеллектуальное усилие и хоть что-то нашел по теме. Только вот понял ли? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ливийские СМИ: Террористов ИГ «перевоспитают» в сибирских лагерях - https://russian.rt.com/inotv/2015-10-14/Livijskie-SMI-Terroristov-IG-perevospitayut

    ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там уже листовок-пропусков не хватает наверное, надо ещё сбрасывать с вертолётов!
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Говорил кваттре и табэ кажу, я на енто слово не реагирую как бы вы ентого не хотэли, у мну доця Варя. А вот шо ты на это имя саскачил, доказывает одно и точное, шо я быв прав вышукав источник иде ты чужое выдаешь за свое. Уж если михуйлов обосрався, так стой молчи и обтекай. :hi:
    Вопчем, банан ты. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04