Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    на фото кстати дагестанцы.
    я по-другому выгляжу, по мне не скажешь, что я с Дагестана:laugh:
    Жень, да нету никаких танцев:beer:
    пс. у меня бабушка по материнской линии русская
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Да упаси Бог! Я чистокровный помор, потомок гиперборейцев.

    Всё что они считают мне до лампочки. Я в инете такого могу написать (писал уже), что ни один учёный не усомнится в правдивости моих высказываний. А напишу полный бред.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэж було сразу понятно о его храматнасти кадысь он мну сваё напостил, почаму то вставляя имя моей доци. Зачал плевацо як та шимпанзе вместо как он любит - "философского "ответу :shuffle: а ведь прежде он так болэзненна не реагировал на мои ему посылы. :wink:
    Чи поцанчег пожинает лавры хохла ымбицыла Ковтуна на наших полит.шоу, по принцыпу, пущай весь говном облитый, смишнее клоуна, зато популярен со своими тараканами в бестолковке. :D
    Зная шо есть тут модераторш.... он зачав свою игрулю и как ни пичалька, он достигает свои результаты, вона твойный тёзка Димон, убився сабою ап стенку в диспуте с ним. :help::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ты молодец конечно, но ученные так считают не без основания. и написано это задолго до интернета:D
    пс. жесть канешна:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Да, потому что я ученик саамского колдуна-нойды.
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я это сразу в тебе разглядел:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну слава аллаху шо не так выглядишь :hi: но, на прошедшый Курбан шайтан, ты шмат барашки подзажал. :cool: наверное грех вам в тот день неверных шурави сгощать :p
    Я вот тильки кадысь рухнул СССР стал различать обитателей СКР , а ране по мне вы все как с Африки булы, на одно литцо :laugh:
    Ты прав говоря шо в сириии много разных бандгрупп, но в подчинении они под ИГИлом.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Теперь все понятно пачаму и ты зелёний..:cool:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    здесь ролик был, где азиат угрожал РФ и припоминал Афганистан и в этом ролике он называл игиловцев "собаками из ада" и хавариджами, которых он будет тоже уничтожать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Значит показалось (Плюнул через левое плечо и постучал по дереву).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Назови не раздумывая инструмент и цвет.
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в политике нет друзей или врагов, есть общие интересы. чеченцам сейчас выгодно дружить с Россией, как и России с чеченцами. вот такая вот жизнь. на бытовом уровне мы можем дружить, создавать браки, брататься бескорыстно, а в политике другие приоритеты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    им постричься побриться - они вполне себе итальянцы:thumbup:
    а я как на аватаре, только с бородой:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я тебе не в ППСМ служил, шоб не раздумывая...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Так выходит у Кадырова не любовь, а всего лишь расчет и если конъюнктура измениться, то все может быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хоттабыч? :shock::cool: да нет, рыжый, да с бородою :uhoh: ну тогда евгей чеченский :rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мы еще вспомним правоту Жирика про "колючку" с ними :ded:
    Тима вона тоже от славян па своему, тожить какую нить для себя выгоду чуеть, пока...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не знаю
    пс. ты какими-то идеалами живешь.. вроде взрослый человек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Боюс представить, что начнется, когда станет невыгодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Да не Тима, какие идеалы, просто история показывает, что к вам спиной лучше не поворачиваться.

    Вот от бурятов с чукчами подвоха не ждешь, а от вашего этноса всего ждать можно. Еще живы те, кто помнит как вчерашние соседи и коллеги превратились в разбойников с большой дороги.

    З.Ы.

    У тебя почти в каждом посте сквозит намек на превосходство. Может ты хочешь казаться большим чеченцем чем есть?

    Вот бывал у нас на форуме твой земляк с ником Медведь, вот ему я верю на все сто, а тебя я до конца не пойму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...