Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    То-то я смотрю, что ты считаешь себя профессионалом во всех областях :D
    Не дай бог такого встретить на своем пути .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Хронический диабет головного мозга! :laugh:
     
  3. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Иногда надо и за метлой следить, воспитанный вы наш... европеец. С этого момента считаю для себя возможным давать аналогичные оценки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    То-то и оно что единственный. Вы же, не имея понятия о предмете, вылезли с чужими выкладками, выданными за свои, и начали мусорить своими дилетантскими суждениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Почему-то вспомнился анек про неуловимого Джона, только наоборот.

    Источник моего поста про племя, которое не видит связи между сексом и детьми -- Ashley-Montagu "Coming into being among the Australian Aborigines: A Study of the Procreative Beliefs of the Native Tribes of Australia" E. P. Dutton & Company, 1938

    Удачи. Весьма забавное чтение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Извините. Обидеть не хотел. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да ладно, не извиняйся, все равно неискренне. Напускная учтивость облетает и остается суть михайлова - чванливый желчный старикашка. :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Истребители Су-30, которые Россия поставила Ираку, уже наносят удары по позициям боевиков "Исламского государства", сообщают иракские СМИ со ссылкой на пресс-центр иракской армии Media War Cell (MWC).

    По данным MWC, "истребитель типа "Сухой" уничтожил три укрытия боевиков в провинции Салахеддин и их автоколонну, которая направлялась в город Мосул".

    Сообщение сопровождается фотографией истребителя Су-30 с иракскими опознавательными знаками.

    Информация о том, что ВВС Ирака получили истребители Су-30, прозвучала впервые.

    Представители российских компетентных структур избегают комментариев о номенклатуре российских поставок в Ирак по линии военно-технического сотрудничества (ВТС). Однако Минобороны страны регулярно демонстрирует поставленную из России военную технику и вооружения на своем сайте.

    Сообщалось, что в связи со сложной ситуацией в Ираке Москва в экстренном порядке поставила Багдаду самолеты-штурмовики Су-25, вертолеты Ми-28НЭ и Ми-35, тяжелые огнеметные системы ТОС-1А "Солнцепек", зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С1", переносные зенитные ракетные комплексы "Джигит", артиллерийские системы и боеприпасы к ним, бронированные машины разминирования БРМ-3М "Вепрь".

    Как ранее заявил помощник президента РФ Владимир Кожин, Россия продолжит ВТС с Ираком. "В основном это - легкое стрелковое оружие, это - бронетанковая техника, это - авиационная техника", - сказал он. Объем поставок, по словам Кожина, - сотни миллионов долларов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    У меня нет доступа к служебной информации. А если бы была, то надо быть идийотом, чтобы её выкладывать в сеть. Поэтому -- да, я черпаю данные в открытых источниках. Собрал инфу, сделал анализ и убедился, что имею дело с уткой -- касательно Хибин и испуганного эсминца. Вы опровергнуть не можете, поэтому начинаете цепляться к форме подачи и использовать аргумент "в каком полку служили?"

    Я повторю еще раз свой вывод -- мощность Хибин на антенном выходе не позволяет сушке оставаться невидимой на тех расстояниях, про которые говорилось в репортаже. Это примерно, как пиксельный камуфляж -- отлично маскирует на расстоянии в несколько сотен метров и больше. Но если вы подойдете на расстояние выстрела из древнего ТТ, то никакие хитрые пиксели вам уже не помогут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    Теперь подумай что ты собрал и из чего сделал вывод. И сколько этот вывод "стоит".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Анализ - все ли полностью скопировал? :)

    Про камуфляж откуда скопипастил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Когда исследователь собирает факты, он неизбежно их интерпретирует -- для создания целостной картины. И другие исследователи пытаются оспорить эту интерпретацию, выискивая разрывы в логике. Так это устроено в научном сообществе. А обсуждать личность оппонента -- это удел интеллектуально не готовых к нормальному общению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Пффф ...
    Изначально недостоверные или даже высосанные из пальца данные ведут абсолютно к непредсказуемым выводам. И уж складывать из этих выводов какую-то целостную картину неправильно в корне.
    Именно поэтому все и начинают переходить на личность, т.к. спорить по абсурдным выводам иногда не хватает ни терпения ни такта ... порой проще обозвать оппонента идиотом, чем доказывать ему то, в чем он ни бум-бум .........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3454 Варяг, 16 окт 2015
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
    Да исследователь, а не ....
    Что ты ноне как ужака на сковородке вертишьси пытаясь отмыться от вчерашнего своего.... для мну не удивительно ниразу.

    Нормальная людина, не страдающая воспаленной амбицией... начнеть так постить, - На авиационном форуме господа авиаторы профи имеють следующие мнения....
    Ты же в том не бельмеся выдал копираст за свое. поменяв местами пару строк и фраз, это и есть твой анализ... лучше другой здай, там все видать дюже запущено.

    Ты бы в темах по существу гундосил бы, и сваё, пользы боле б було. А так высчитываешь тут в темах тех, кто срывается.... получая горчишниги от очч.дружеского общения с тобою.... Жоржа ты же сцышь, так как аппанент из тебя с ним, жалкий и смишной, ежель не казать более... нет бы душонку свою отвел, казав - мусорище позорное...))))

    А про твои не переходы на личность, похохотал мну, чи сокращение маво погонялова тут до 4 букавак, это шо? акулютуренный ты гейропейский товагисч.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    чирвоному кулеметчику, коий ужо дважды подбил збройный летак прославленного и легендарного товарисча Тытарэнко :laugh:
    тут тоже до "бана" не дошло, но как схоже та :lol:
    https://youtu.be/on20xxmPVjE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это известно лишь Всевышнему Аллаху
    Володя, тут четыре темы "опять кавказ" я отвечал на неудобные вопросы - 20 тысяч сообщений, из который треть моих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Погодь Тим, щаз с сирии послиняють твои соплеменники, тема Кавказа снова станэ актуальная. т.к. судя по всему, закрыть свой кордон мы по толерантнасти и прочей дерьмакратии и количеству либерастов в кремле не смагём.
    Ты опыту поднабрався, хоть к соловью на поединак ...:D
    Я через такое прохажывал. кадысь стали популярными форумы, када означил себя на причастность... вах, что было та-ааааа, я за всю МуВуДу получал, во мне бачили супер пупер оборотня. взятошнига гаишника, вопчем за все структуры получаль.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты не понимаешь как работает РТР. На самом деле я тоже не большой специалист. Я уже указал - что мощность не антенне не так важна как мощность отраженного сигнала. Кроме этого в зависимости от типа сигнала и уровня и типа помех могут быть совершенно разные эффекты, вплоть до подавления сигнала вообще. Причем мощность помехи может быть даже ниже мощности полезного и отраженного сигнала - все зависит от задачи, которую решает в данным момент оборудование РЭП. Я перестал спорить - потому что это бессмысленно. Я когда прихожу к врачу - он ставит диагноз и выписывает направление. Я не могу оспорить, кроме как обратиться к другому врачу, для проверки. Но почему то врачи (некоторые) считают что у них достаточно знаний чтобы выносить свое безаппеляционное мнение на тему экономики, политики или систем РЭП. И даже много раз проколовшись, продолжают это делать ничуть не смутившись ... :nod:

    [CUT]Какой то я сегодня добрый, даже не послал еще никого :shock:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Володь, так проблема Кавказа чудесным образом решилась до событий в Сирии.:cool:
    так что связи не вижу с моими сирийскими соплеменниками..
    кстати, задержанные в Москве подозреваемые в подготовке теракта, были задержаны только благодаря МВД ЧР. Кадыров сказал.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D а ведь был то простым работягой охранником на вертушке ....
    [CUT]:beer:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...