Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Несём потери в борьбе с либералами. Creed- дважды ранен. Dimon70- убит.

    Всем не хворать! Берегите себя! :)
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, Вов, судя по желанию убить всех прямо там, вернуться им не позволят.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чуковский почище Нострадамуса!

    [​IMG]
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Автор молодец. Супер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тим, да я не про то, сейчас из Сирии моджахеды побегуть в свои кишлаки и аулы, а там... ну сам панимаш. :wink:
    Шо Кадыров казав, слил инфу, не сумлеваюсь, лучше агентуры из самих кавказцев лучше там не подобрать. И робят они бачу классно, збройные спецы не гоняют тех по кишлакам да горам, точечно, окружимшы хаты, мочат тех. :rock:

    Одного я порою в тлк не вазьму:shock:, террористы эт па части фэсебе, а закрывають за то, ментов :uhoh: евгеи вон профи по упреждению террактов из за частоты и долгости тех, а все же пропускають пилюли.... а мы, мы та. :rock::D
    Када по зомбоящеку слухаю шо пиндосам потребно грошей для финансирования своих спецов и проч. какую нить шнягу мутят, а мы, мы шо по другому действуем? :shuffle:
    А ежель вспомнить как последнюю группу вскрыли, то не кадыров нашептал, а наша ридная столишная бьябушко под дверью услыхала слово - дэтанатор. :ded: у нас в каждном подъезде есть антитеррористчская бабушко, она есичо и обезвредить бомбочку магёть. :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Не стал я тогда эту статью постить, зачем? Сейчас она так быстро не ищется, только на эхе слог остался прежним. Все либерасты черпают дерьмо из одних источников, отсюда и одинаковые "мысли".


    mc_murphy13: Так и радуйся теперь, что он снова российский. А то, что растут цены, реальные зарплаты падают (Росстат сказал, что уже почти на 10%), качество продуктов снижается, рубль рушится, и т.д. и т.п. - это ерунда. Хотя вполне допускаю, что ты не видишь причинно-следственной связи между крымнашем и этими явлениями. Точно так же, как какое-то африканское племя не видит причинно-следственной связи между сексом и рождением детей.


    Спасибо, не убедил.
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Хорошо. Значит, мы пришли к консенcусу, что Хибины не могли сжечь или ослепить AEGIS.

    Тогда давайте вернемся к моему предыдущему посту. Я утверждал, что по мере приближения самолета к излучающей антенне Иджиса мощность отраженного сигнала будет расти. И, в какой-то момент, мощность отраженного сигнала станет выше мощности бортовой РЭБ, т.е. сигнал Хибин не сможет маскировать отражение. Напомню также, что мощность радара в тысячу раз превышает мощность Хибин. И что падение мощности будет обратно пропроционально не 4-й, а 2-й степени расстояния. Поэтому не вижу ошибок в своих рассуждениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а тош кумэ, вона таких как Михайлов сторожил:ded:, знаю их все павадки, посиму тот и спалився с копирастом. :laugh:

    Ты вот думаишь иде счаз Михайлов та? Он сейчас какую нить бабуленцыю слухает посредством ляпиловых слухалок, бачит ейныи отвисшыи до пупка грудяки, и понимает, шо не всё еще очитывал сайт ракетчиков.... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Товагисч из мин. обороны отдела высоченных технолоджи , перелогинтесть плиз=ззззз. а то вы тут не правдоподобно под ляпилу проктолоха касите и касите.



    Если факты не подходють под мою теорию, тем хужее для фактов. (с) ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Если самолёт сконструирован по технологии стэлс, то его отражающая мощность будет минимальной даже вблизи мощного радара. А сгенерировать левый отражённый сигнал дело не сложное. И мощность тут не так важна, как умение изменять диаграмму направленности антенны в движении, чтобы она всегда "смотрела" на радар противника. Это просто предположение.
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Самолеты ВВС Турции атаковали и сбили неопознанный самолет, нарушивший воздушное пространство страны со стороны Сирии, говорится в распространенном в пятницу сообщении генштаба ВС Турции. «Сегодня в воздушном пространстве Турции на турецко-сирийской границе был обнаружен самолет неизвестной государственной принадлежности. После трехкратного предупреждения он продолжал полет в воздушном пространстве Турции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так цэ ось кумэ эт климаксный летак быв, тобишь безпЕлотнек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Авиамоделисты-агрессоры, со своими беспилотниками!
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не вводи людей в блуд своей орфографией! То, что у тебя, это Ванька Карданов в юности.
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я хотел бы сказать, что больше не буду... :shuffle:
    [CUT]
    Но это было бы ложью. :D
    [/CUT]
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну тупые! Как ему реагировать? Он же беспелотник! :laugh:
    Зато попутно решился вопрос с нарушением турками воздушного пространства Сирии, думается мне, у них уже на подлете к границе очко дымится, курды ликуют, нет худа без добра.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да я смотрю, ты никак не уймёшься!(с):D
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Драгоценный "немужчина"... Напомню вам предисторию. В недалеком прошлом господин уберчех имел неосторожность обвинять меня в том что я езжу на древней мусорке... Тобишь обсуждал моё финансовое положение. И поэтому я счёл себя вправе отплатить ему такой же монетой... Но ваше твою трубу величество влезло в диалог... И получило равнозначную ответку... А самое плохое во всем этом что вы даже из игнора умудряетесь продолжать нести чушь.
    И что для меня должно быть ужасного в этом отеле? Я там часто по работе бываю... Подскажите что и где мне там искать???
    Расстояние выстрела это что за термин??? Прицельная дальность? Максимальная дальность выстрела? Убойная дальность???

    Хорошо возьмём стандартное расстояние до мишеней на стрельбище... Это 25 метров. Так вот на этом расстоянии в лесу укроется пара тройка ДРГ с прикрытием снайперов. А уж в городских условиях можно роту спрятать... А к гражданскому типу не имеющему спец подготовки можно в упор подойти и он не заметит вообще. Повторно предлагаю вам не лезть в обсуждение военных тем. В них вы полный профан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      33,7 КБ
      Просмотров:
      171
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    вылазь уж .... у нас печенька есть .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...