Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кстати, да, тоже вариант. А ё-мобиль Прохорова - изначально был прожект-фикция. Чисто пиар))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.

    Да, не годится на роль лидера. Кажется, он даже супругу себе найти так и не сумел...
    Кстати, в отличие от Абрамовича :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    От чего же не попробовать. Попробуй. По слухам, он не против, что бы его пробовали. Или сам пробует. Мутно всё. Не вникал.

    Хилари- кандидат в Президенты. Т.е. планирует лет до 75, а то и до 80 быть на коне.

    Байден- Вице-Президент США.
     
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Тут справедливости ради надо вспомнить что с супругой Рома развелся с потерей бабла. Нам такой лидер в масштабе страны не нужен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Выкладывай указивку прямо сюдой.:hi:
    Ни разу их не видел:nod:
    [CUT]Даже когда в администрации крупнейшего района Калужской области трудился:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это большой вопрос, был ли тот раздел бабла потерей в конечном итоге. Там была какая-то версия зачем это было сделано.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Юра, жму руку!
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо плохо проходили, если не видишь разницы. А она есть и огромная.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Читай внимательнее, Дмитрий. Я написал "в чем-то похожа".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У тебя без энуреза не получается? Поэтому решил в либерасты записаться?)
    Насколько я тебя понял, ты вполне себе обеспеченно живёшь в депрессивном районе - ездишь за границу, имеешь накопления в валюте... Какого хрена тебе не сидится "на попе ровно"? Неспокойная совесть зовёт на борьбу?)
    Тогда ты - патриот, а уж с приставкой "ура" или "увы"- тебе виднее. Хотя...
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Угу, щаз.
    Кстати, в администрацию смысл обращаться - нулевой. Народу мало. Нужна же массовка. Нет ничего лучше, чем подневольное стадо воодушевленный электорат в лице трудовых коллективов предприятий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну ключевая мысль была "застой". А какой тут у нас застой? Идет передел власти в стране со сменой региональных элит, продолжается настройка госуправления - чиновники класса "А" так и летят по СИЗО, да отставкам. Одним словом - праздник продолжается...) КМК, конечно.
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А кто обращается к "воодушевленному электорату в лице трудовых коллективов предприятий"?:shock: Неужели Путин?:chainik: [CUT]А я, грешным делом, думал, что выборы, митинги и прочую фигню организовывает и согласовывает управделами администрации, а тут вон оно как:uhoh:[/CUT]
    На прошлых выборах в думу и в президенты я отвечал за явку и за фунциклирование всего этого мероприятия:hi: Так уж вышло, что никому ничего не писали. Не звонили и не просили:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот и пропиарился.
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Меня записали, Дмитрий:laugh:
    Я никак е отношусь к тем, к кому меня приписывают эти оголтелые писАки. Я просто имею свое мнение, отличное от других, так-сказать, альтернативное) Мне не нужны никакие революции, мне не нужные массовые протесты. В целом я поддерживаю политику нашего гаранта, особенно внешнюю. Все, что мне нужно и не хватает - чтобы кто-то (ну кто, если не ОН:laugh:) - обращал больше внимания на внутренние проблемы страны. Мне за державу обидно. Глядя на все это безобразие в виде тотальной коррупции, бардака и тотального растаскивания бюджета на всех уровнях - ну сложно представить, что он об этом не знает. Хотя, может руки не доходят. Команда у него говно, по большей части. Плюшевый не тащит никак. Рогозин - тюфяк. И так можно дальше до бесконечности полемизировать.:wink:
    Скажем так, просто я не подвержен угару:hi:
    Стресс я снимаю в качалке и на охоте))
    ЗЫ Сегодня только обедали со знакомым одним. Обсуждали тему, кто как влез на ЧМ-2018. Ну стадионы там и все такое. Простой вопрос - если с деньгами туго (а это - очевидно) - зачем было строить стадионы по РАЗНЫМ проектам? Школьнику очевидно, что единый проект позволит сэкономить колоссальную сумму на ПСД, унификация в принципе позволит тоже сэкономить ох..ную сумму. Но зачем. Россия - страна богатая))) Хотя все дело в откатах и распиле. Генподрядчик на некоторых объектах - фирма, принадлежащая одному из членов кооператива :)laugh:), подрядчик - в бывшей стране СНГ, субчики - с другой стороны уральских гор, дальше следы теряются.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну скажем так, я имел ввиду только вопрос уравновешивания между ростом военных расходов и расходами в прочих отраслях экономики. Это не есть гут, надо и штаны поддержать. Да и малый бизнес может не выдержать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Цель всех этих мегастроек как раз и есть распил. Список счастливчиков, допущенных к дележу один и тот же от проекта к проекту.

    На реальный сектор у государства денег нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У вас наверное регион такой. А у нас - бывший "красный пояс". У нас без доп. стимулирования дело не выйдет:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ага, куда не ткнись - везде одна фамилия, на Р. начинается:lol: Какой-же успешный человечище! Гений!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    возможно:nod:
    но указивку-то покажи))))
    хотя бы в личке. Конфиденциальность гарантирую)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...