Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #3861 Аудиоман, 23 окт 2015
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    Серьёзно? Я и не понял... Обсуждаем, обсуждаем Сирию, а тут бах и по ЛДНР. Хм, как-то странно логика у человека работает.

    [cut]:lol: :laugh: :lol:[/cut]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Почитал. Отличный вброс, ясчитаю! :thumbup:

    По второму - грубо, очень грубо...

    И, да, ошибаешься...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Задача США - "унасекомить" все нефтедобывающие страны Ближнего Востока, причем их же руками в региональной войне. А затем придти и взять под контроль нефтяные и газовые поля. КМК. Но это в идеале, т.к. даже с Сирией у них пока не получается.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не может, руки у них пока коротковаты...)
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не думаю, что СШП мыслят категориями 16-19 веков, колонизаторство нынче не в тренде. У каждого бородатого лидера есть средства для ведения маленькой победоносной войны. Я думаю, что с Сирией будет как в Ираке - поделим с пиндосами и будем качать вместе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну да... А как тогда объяснить получившийся состав "нефтяной жидкости"? Термоядерный синтез? Из кварца?)))
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Вот прям мои мысли)
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, тут два варианта:
    1. Видя бесполезность своих вбросов, перешли на другую площадку;
    2. Были призваны на АТО и по-быстрому свалили кто куда. Теперь "не отсвечивают".
    КМК, конечно...)
     
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Славик так передает попаболь великой укроармии, надо понять... :nod:
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не обращай внимание .... тама (в стране #404) логики нет и по ходу дела не предвидится ....

    кмк "колонизаторство" сейчас очень даже в тренде .....
    Единственно теперь напрямую не сажают на управление своих деятелей (хотя с Украиной это получилось :nod: )...
    а так все признаки того, что СШП чувствуют себя метрополией, а всех остальных своими вассальными уделами ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Слушал вчера выступление ВВП и сложилось впечатление, что он призывает партнеров одуматься и сбавить обороты. Мы реально стоим на пороге третьей мировой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    на фоне выступления Катара это логично .... если наедут на Сирию, то по факту наедут на нас .... нам будет просто необходимо ответить, а далее снежный ком ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Есть такая реакция фишера тропша - когда по сути из углекислого газа и водорода получаются различные жидкие углеводороды. Она требует высокой температуры насколько я знаю. Есть даже проекты производства топлива, пропуская эти газы через ядреный реактор и получая на выходе углеводороды (причем можно настроить сразу на бензин/керосин и т.п.). Возможно к этому придем когда с нефтью станет совсем плохо ;).

    Это как один из вариантов - сам я не шпециалист, думаю что таких технологий достаточно много. Если уж в природе существовал природный ядерный реактор (гуглить окло), отработавший несколько миллионов лет, то уж такую фигню как углеводороды можно не сильно переживать ;). Вряд ли органика играла в них хоть какую то существенную роль. Хотя ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да он там только что куями не обложил наших западных партнёров.
    Раздраконили нам Ближневосточный Федеральный округ, в Иракской области беспредел, в Сирийской хулиганы губернатора гоняют.
     
    1 человеку нравится это.
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    он,по-моему,давно их призывает,и похоже,что многие уже одумались,за исключением копченого.
    кмк, он тоже понимает,что напорол косяков,но дабы сохранить лицо,по инерции,продолжает кочевряжиться.
    Вон в Канаде пришел новый премьер,и адиос-прощай,коалиция :hi:
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Великобритания, Франция и Испания готовят проект резолюции Совета Безопасности ООН по вопросу якобы использования правительственной сирийской армией так называемых бочковых бомб, сообщил вечером 22 октября постоянный представитель Франции при ООН Франсуа Делатр.

    Проект резолюции будет представлен на рассмотрение организации до конца октября, сообщила Deutsche Welle со ссылкой на Agence France-Presse.


    Ясно, из бочек бомбы делать нельзя, а из гон донов значит можно!
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    В Ираке кто нефть качает, интересно, не янки ли? Плюс интересно налогообложение, сколько остается "трудовому народу Ирака" за продажу ресурсов. Кмк, нормально там янки устроились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...