Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Ну как ты "окультуриваешься" по лабазам мы регулярно видим, до пенсии хоть дотянешь?- абориген из хрущебы:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Окурочек ты мой, кто эт в тваём спанимании - цэ ВСЕ бачим...??:shuffle: Ахласи пжлста фесь списаг, сирота ты безтеатральная :cool:
    Ну-с, а за мою хрущобу. ты годами готов стоять раком,:wink: лиш бы покинуть своё ущербное сельскаё ветхое жылье. :hi:
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Рассмешил ей богу, даже кот не вытерпел ушел в свою комнату и хлопнул дверью сука. Твои бесценные 53 квадратных метра у меня только машина занимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да хоть все сто пущай :cool: тильки твой мухосранс, он и есть мухосранск:cool:, хоть гараж в 1 гектар отгрохай. :hi::D

    Евген, армяшиг, послухай, мну есть с чем сравнить, я на фазенде отдыхаю от сутолоки столишной, но на постоянку я бы сдох с тоски тама. а эт всего лишь 100 км. от Кремля. да и народ все же местный не такой глухой как в тваем армасвире :)
    я канешн понимэ, шо место рождения и родаков не выбирають, но право смишно када провинцыальный селюк до усрачки доказухает шо его гараж с размером фут. поля стоит дороже нежели столишная хрущоба в 15 мин. езде на метре от Кремля. Ну ей богу, ты такой аморале ущербный...:D
    И ежель ты не вкумекал, я не кичусь, шо чи я масквач, просто смишно с тебя и с Владыка мурмансранского как вы тут понтуетесь и гундосите за жисть столишную :nod: Ума тильки не хватило ни одному ни другому за Маскву зацепицо:ded:. Как ты думаишь, ежель я продам свою столишную хрущобу, скильки я выручу гаражей по метрам в твоем захолустье? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3966 Варяг, 25 окт 2015
    Последнее редактирование: 25 окт 2015
    Отвлёкси, пачатал... так и не понял, скильки будэмо в кв. м. мой гараж ежель я свою квартирко прикуплю в граде Армавир. :confused:

    [CUT]и ваще, идите вы в дупу селюки, немаэ у мну настроения с вами пока срацо:p[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Эх, испортил тебя Вова квартирный вопрос. :laugh:
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Да ладно,ты тут только этим и занимаешься, небожитель в 15 минутах на машине от Кремля :) За МКАДом жизнь есть - доказано :wink: ладно я скругляюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    В попугаях посчитай - вообще а"уеешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :hi:

    https://youtu.be/kFQ2zeUoNG4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вов,как думаешь,за что москвичей в армии не жалуют ?:wink:
     
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.316
    Москва
    A8L
    Завидуют? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    утащено с одного из форумов

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все точно в дыгачку:hi:
    Нормальная сельская образованная людина нормально относится к масквачам, проверено и не раз. Но были есть таковые ушлепаны в провинцыях, зависть и им папо с мамой рассказывали как москвичи их калпасу с мороженкой зъили.:cry: и вот эта муйня передаеца как вирус из поколения в поколение:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ладно, флудану и я.
    Вова, мне конечно, импонирует твоя любовь к малой родине и месту проживания.
    Но... Поверь на слово - не все в России тебе завидуют и мечтают жить в Москве.
    Мне вот вообще не скучно в своём хуторе. И когда попадаю в Москву, не покидает одно желание - побыстрее оттуда свалить.
    Для того чтобы любить этот муравейник, в нём нужно либо родиться, либо понаехать в юном возрасте.
    Хотя и в 20 лет у меня не было мечты стать москвичом.
    Где родился - там и сгодился.
    Так шта... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот СУКИ!!!
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    «Свободная сирийская армия» предложила России провести переговоры

    Координатор сирийской «Группы национального спасения», которая объединяет ряд военных и политических лидеров сирийской оппозиции, и один из основателей «Свободной сирийской армии» Фахд аль-Масри сообщил, что представители оппозиции направили России предложение провести в Каире переговоры о взаимодействии при урегулировании ситуации в Сирии. «Как я уже говорил после встречи с господином Богдановым в Париже, "Свободная сирийская армия" готова к диалогу с Россией. Нам необходимо устроить новую встречу, чтобы мы могли представить нашу позицию и обсудить наши совместные действия. Общее решение о том, какую помощь может предоставить Россия "Свободной сирийской армии", мы можем выработать в ходе переговоров»,— сказал господин аль-Масри.

    По его словам, «Свободная сирийская армия» готова направить на переговоры делегацию высокопоставленных представителей. «Мы предложили провести встречу в Египте, в Каире, но не получили никакого ответа. Конкретных дат мы не предлагали, но заявили о нашей готовности встретиться. И я думаю, что в интересах и России, и "Свободной сирийской армии", и сирийского народа провести эту встречу как можно скорее»,— цитирует его «РИА Новости».

    Напомним, глава МИД России Сергей Лавров заявил о том, что Россия готова оказать воздушную поддержку наземным операциям оппозиционных сил Сирии. Он также сообщил, что тема запуска политического процесса в Сирии обсуждалась в ходе визита Башара Асада в Москву.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2840483

    Что-то до них дошло. Вернее, долетело.:D
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Не, не все, но попадаются.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если бы не завидовали, то в Москве не строили общаги для лимитчиков и не було бы пробок. Ноне хаты в новостройках столицы скупаются в 80% провинцыалами.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...