Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.868
    Тима, повторится подобное ещё раз и я открою "Опять Кавказ".
    Предупреждать и уговаривать больше не буду.
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Эта "правда" тебе так важна? Узнаешь ты правду, и, что? Тебя это сделает счастливым? Тебя это сделает богатым? Какой профит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, ну ты не прав тут, с таким подходом то и тебе сиё можно предъвить, ты тоже когда инфу постишь о нэньке про газ и т.п. и т.д. Тоже лично тебе не дает ничефо.
    Ты шо не бачил не быв в ситуевине када при махоньком ДТП на широченной трассе пробка..... и все из за того, - её величество любопытность, большинство тупо почти астанавливаются посмотреть. :cool:

    Пока наши славные летаки бомбять ЫХЫЛ и хпрен еще каво паймешь там, в столице за ДТП со жмуром, задержан зверек с коробкой патронов к АК.
    Вопрошаеца для каво и чаво? А впрочем, тут намедне в самом центре столицы, на б.татарской(басурманской по новому актуальн. стилю) быв на закрытой территории мечети, но не вней слава аллаху :D так вот, её энту улицу каждную по моему субботу перекрывают на время, басурмане кверьху сраками пугают птичег. А побачив тамошний кантингент и ваще кол-во число моджахедов в столице, цэ ИГИЛ, в любой момент....
    одного с патронами спаймали, а скильки нет? Толерасты пилият их....
    Число панаехавшых мусульманов в столицу давно зашкалило, это ПРОБЛЕМА!! но попробуй... сразу пришьють нац. рознь. :cool:

    Бачу зомбоящег, показывають шо приняли изготовителя наркоты, аж целый цех на даче, килограмами фуячил, и так ужо буднично корреспонденты глаголють о том...., преступность от панаехал тоже улучшаеца, опять молчок... мы же опчество победившых дерьмократов-толерастов не хатим же признать шо цэ дупа, мина замедленного действа, мы с любопытством бачим как орды беженцев полумесяца атакуэ гейропу, усмихаимся порою, мол вам таки надыть... а у самих под носом и вокруг не хатим замечать....:hi:
    Вах, как бы ноне сказал бы мой диду, пора внучег ГУЛАГи строить снова. А то не от западных митниц снова побежим, а из самой златоглавой....:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Стопе, Вова. Мы, тут, завели разговор о ПРАВДЕ, а не об информации из открытых источников. Если всем, как ты правильно заметил, тупо интересно - почитайте официальные источники и удовлетворитесь ими. Если же нужна именно ПРАВДА, возникает вопрос: нахрена человеку, не вовлеченному в силовые структуры, эта самая информация? В каких целях он её собирается использовать? Понимаешь, о чем я?

    Про остальное сложно, что либо возразить, с учётом того, что я получаю информацию из первых рук... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Прекрасно понял, по симу и казав - про её величество банальную любопытность. И структуры тут вовсе не причем, я тоже людина структуры... и ты не поверишь, я ноне краем глаза бачу передачи с проишествиями . Если в СМИ мну на пути ни встрянеца, то спецом шукать ту не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Правильно, ты бачишь СМИ, и, удовлетворяешь свое любопытство этой информацией. Мну аналогично - читаю новостную ленту ведущих СМИ и тоже считаю, что достаточно.

    Вот, побачь новостину:

    Антонова по итогам встречи с военными атташе (27 октября 2015 г.)

    http://youtu.be/bWKO8JMH8iI

    Вот, нахрена мы так толерантно себя ведём? Вежливые люди типа? Приглашаем, проводим встречи, просим предоставить подтверждение. А, зачем? Надо вызвать всех на ковёр, вставить пи@дюлей и потребовать, чтобы больше никаких вбросов не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Думаю шо ведем себя так, с учетом менталитета лектората гейропы и пиндосни. Ты хатишь шоб наш дженераль орал как тот бандюган - мы вас паарвем цуки!!
    Вот Макс призадумайси, шо лучше для успеха, начать орать шо буду морду бити, и пойтить посля упредив отм ту тому бить, аль молча подойтить и йопнуть пользую момент нежданчика? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.304
    Москва
    A8L
    Да не. Он имел ввиду закрытый процесс. Вызвать на ковёр и вставить пи@.юлей, но не афишировать это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Сегодня новая версия от Минобороны - суицид на почве не сложившихся отношений внутри коллектива.

    Все больше склоняюсь к версии убийства, которое командование пытается выдать за самоубийство.

    Что сплошь и рядом в обычных частях, а здесь, где пристальное внимание всего мира, признать проблему ой как не хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    можно валить кого попало? )
    пойду послужу шоль.. ))
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Сор из избы главное не выносить, а там как выйдет, может и самого валильщика завалят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.868
    Это всеобщая армейская практика. Я уже приводил статистику суицидов в армии США, там "самоубийств" примерно в 2,5 раза больше, чем у нас.
    Очевидно, что не все погибшие получили письма от своих девушек.
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4073 Tima, 28 окт 2015
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    что я могу сделать, чтобы подобного не повторялось?
    [CUT]тут у некоторых очень крепкие фиги в карманах:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это всеобщая практика вообще всех организаций - хоть конторы, хоть МВД, хоть МО:wink: Задним числом уволить - как здрасьте. Может потому и бардак, что причины истинные неведомы никому, а просачивается мизер, совсем уж резонансные дела. Я считаю, что порядка было бы больше, если бы была большая информационная открытость. Но это ж не надо никому - это ж работать придется, порядок наводить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    смари не вздернись :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ой вэй ... а кто присутствовал при встрече атташе и наших оборонцев?
    то что транслируется для "картинки" на экране может отличаться от истинного факта как кошка от собаки (вроде маленькое мохнатое на четырех лапах и с хвостом ... но не то!) ....

    согласен ... такая же хрень практикуется у нас по всем ведомствам и в поликлиниках и в школах и в детских садах .... и даже в мэриях ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не так.

    В точку. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Это плохо? Нужен международный резонанс? Нужна истерия на уровне мировых держав?

    2. Сплошь и рядом? За последний месяц сколько было? Не в курсе - поделись инфой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #4079 s051173, 28 окт 2015
    Последнее редактирование: 28 окт 2015


    Плевать на резонанс. Главное, что бы виновных нашли и наказали. Родным компенсацию положенную заплатили, а не только венок от военкомата.

    Цитата:

    Тем временем родители контрактника из Краснодарского края написали заявление в полицию с требованием провести повторную медэкспертизу, сообщает. У погибшего, тело которого уже доставили на родину, сломан нос, челюсть, шея, разможжен затылок и стесаны колени. При этом официальная причина смерти, указанная в заключении - асфиксия, отмечает издание.



    Интересное такое самоубийство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, у нас не шипка дюже любят озвучку шалостей мушын чатать, веди себя скромнее :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...