Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    офицером на Полежевской 2 года?:cool:
     
  2. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Не, ну там всё правильно. Коллектив пытается суфражисток засунуть в кюхе, к киндер и, (!) в КИРХЕН. Кирхен, Карл Кир!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Читаю я тут про медицину - и вспоминаю Пирогова. Ну и заодно историю ранений Кутузова. Нынешние врачи - какие-то странные врачи. Но есть исключения - вот знаю я одного остеопата. Он две войны прошел. Говорит - знает нас изнутри лучше, чем снаружи. И не блеет - мол ему на войне микроскопом яйцо прижало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Семен Семеееныч! (бьёт себя ладонью по лбу)[CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Стало быть, зря подписался?
    Не будет про Сирию?:shock: Надобно подождать, значит, когда парочку населённых пунктов зачистит сирийская армия, воспрявшая духом. Тогда заходить))
    Говорят, вчера тех басурманов, что посольство РФ обстреляли, зачистили. Вместе с тем местом, откуда обстреливали. А те вроде бы и не ИГИЛ, а умеренные басурмане были, которые за демократию и против панды Асада:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Именно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Серьезно? Пруф есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    хм. А что не остался подольше? Перспектив не было?
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ответил в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    В 1997 - 2005 так было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Молодцы. Хорошо отработали. Как и писал ранее - имхо, проправительственные силы начнут теперь давить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Аха))
    Правда, теперь псакины дети требуют, чтобы мы их убедили в том, что действия РФ в Сирии направлены на борьбу с игил.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2667251&tid=95994
    Лаврова цитировать не буду. Лишнее.
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Молодец Ассад. Знатно прогнулся. Парочку транспортов с "гуманитаркой" заслужил, кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Угу.

    РИМ, 23 сентября. /Корр. ТАСС Вера Щербакова/. Военная помощь, которую Россия оказывает режиму президента Сирии Башара Асада, может спровоцировать конфликт с международной коалицией по борьбе с "Исламским государством" (ИГ). Такое утверждение содержится интервью госсекретаря США Джон Керри газете La Stampa.
    По его словам, "война в Сирии ведет к кризису безопасности и гуманитарной катастрофе".
    "Мы работаем в тесном сотрудничестве с 60 партнерами в достижении общей цели по уничтожению ИГ и прекращению конфликта путем политического перехода, который предполагает уход президента Асада. Самое ужасное в его режиме, который поддерживает Москва, что он ведет к росту экстремизма", - утверждает глава американской дипломатии. С его точки зрения, это "противоречит задачам, заявленным Москвой, по расширению международного антитеррористического фронта". "Российская военная поддержка, оказываемая режиму Асада, может повлечь за собой экскалацию конфликта, что унесет еще большее число невинных жизней, к увеличению потока беженцев, а также рискует привести к столкновению с коалицией по борьбе с ИГ", - считает Керри.
    Госсекретарь обратил внимание, что "важно поддерживать диалог с русскими и пытаться избегать недопонимания".
    Керри сообщил, что США уже выделили $4,1 млрд на гуманитарную помощь населению с начала сирийского кризиса, "что больше, чем любой другой донор".
    "Мы также создали рабочую группу по координации действий госдепартамента на фоне европейского миграционного кризиса. Соединенные Штаты решили значительно увеличить число принимаемых сирийских беженцев, начиная со следующего года. 10 тыс. мы намереваемся принять в 2016 году" - сказал Керри, отметив, однако, что "прием беженцев - это только часть ответа на проблему".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а тут пришла россия и лишла 60 партнеров стабильного заработка! эгоистка хренова!
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Зачем переходить на личности каждый раз, когда признаешь правоту собеседника -- и она тебя пугает?

    Армия построена по иному принципу, чем научное сообщество. Соответственно там иные ключевые компетенции, методы отбора и т.д. и т.п. Не хуже и не лучше -- просто другие.

    У меня хороший товарищ преподает в Итоне. Уверен, что нет в мире более престижной школы для мальчиков. Не буду грузить деталями, но там очень жесткая система воспитания с полным и беспрекословным подчинением старшим. Потому что "человек не умеющий подчиняться -- не сможет в будущем подчинять". Наверное, это правильно. Все английские премьер-министры закончили Итон, как и подавляющее большинство остальной политической и экономической элиты Англии. А вот в научном сообществе выпускники Итона особо не блещут.

    В Америке достаточно охотно принимают бывших военных на руководящие должности, потому что руководить и подчинять есть их ключевая компетенция. Но в фундаментальной науке требуется совершенно иной набор качеств. Те кто толкает штангу, обычно плохо прыгают в высоту.

    Я во время учебы практически жил в клинике и набрал очень хорошую "скорость". Мне повезло в том, что после окончания интернатуры у меня была возможность по ночам зависать в экспериментальной микрохирургической операционной и резать крыс. Потом еще год я "держал крючки" в отделении реконструктивной микрохирургии (в свободное от работы время), после чего получил там место ординатора.

    Вопрос -- чем и на каком этапе обогатила бы меня армия, если резать аппендицит и геморрой я уже умел после четвертого курса? Имейте также в виду, что тогда век оперирующего микрохирурга был недолог, лет до 35. В Америке, правда, к этому возрасту уже появлялась квартира на Манхэттене и миллион в банке :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Лишнее зачеркнул))
    4 ярда выделили они!)) На гумпомощь Сирии. Так же, как 5 ярдов на демократию на Украине.
    Теперь эта гумпомощь во двор российского посольства прилетает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Отец окончил бауманку с красным дипломом после армии :shock:
    Как и еще трое мужиков с его потока. Все четверо по жизни устроены лучшее, чем остальные учившиеся вместе с ними. Один даже в местные олигархи выбился:D На основании этого сделаем вывод, что армия полезна? Или все индивидуально?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Офицером на Полежаевке это то что я думаю? :cool: Рядом с аэродромом да? два здания прямо перед ним да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...