Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В инфовойне все средства хороши.
    Если наши "друзья" обладают какой-либо информацией об этой катастрофе, правильней было бы передать эту информацию компетентной комиссии, ведущей расследование. А кручение по ящику всякого рода роликов может преследовать только одну цель. Все всё прекрасно понимают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А если хохлы с масульманами, то за кого? Если не воевать, то мысленно поддерживать? Да я тоже не спорю, просто есть система "свой-чужой", так вот масульмане, они чужие, какие бы глубокие и цивилизованные они не были. Как ты правильно и написал, отдельная цивилизация. И то что они там делятся на сунитов, салафитов, шиитов, пуштунов))) и еще черт его знает кого, это глобально дела не меняет. Это их варка, у нас в каждой стране главный президент, стран и президентов много, и они все меняются, а у них главный аллах, один на всех и навсегда. Нас не национальная, не религиозная идеи объединить не смогут, мы разные. Русские, буряты, татары(даже в РФ), немцы, французы и тд. У нас разные интересы, разная религия, а у них все едино, в глобальном смысле едино. Их религия объединить может, она в них с детства запрограммирована. Понимаешь куда я клоню?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я тебя понимаю, хотя и не во всём согласен: смотри, турки воюют с сирийцами руками ИГ и прочих Аль Каид. Катар всё это финансирует. Все они мусульмане. Далее, Катар и Саудовская Аравия воюют друг с другом руками исламских террористов, взрывая нефте и газопроводы друг другу, хотя в Йемене вместе воюют против хуситов. Опять таки, все мусульмане. Иран воюет в Сирии и Ираке против ИГ, Турции, Катара и Саудитов на стороне Асада. И это тоже мусульмане. И так можно перечислять ещё долго - Ливия, Египет, Судан, Сомали...:beer:
     
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вот) И я об этом, у них своя свадьба. А виноват всегда разнимающий, то есть прилетит то нам и сразу ото всех. Я потому и голосовал, что интересам РФ это не отвечает. Глупо лезть в банку с пауками, нет там хороших и плохих пауков, проще всю банку сжечь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я за татар не согласен. Ну и за киргизов тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Это наши, эти не считаются) Я утрирую конечно, понятно, что не "сравнять с землей и затопить водой". Но и влезать туда было не надо. История говорит, что никакого толка от этого не было, начиная со времен крестовых походов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Наши и мусульмане в основном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    НАТО -гигантский радиоэлектронный пузырь в Сирии диаметром 600км не дает нам летать. Ослеплены радары, нарушена работа электронных систем наведения, а так же установлена помеха спутниковой сьемке в "пузыре". русвесна. Короче мы в акуе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не вижу смысла отвечать на бессмысленный вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет, Дмитрий! Ну ты конечно мне, как обычно, приписал маленько своих суждений, ну да ладно))) Попробую кратко пояснить.
    Организация теракта, я с тобой не спорю, не простой вопрос, однако вопрос данный решается только количеством бабла - есть бабло в достаточных объемах - будет и теракт. Про олимпиаду я тут тебе так скажу - помимо чрезвычайных мер безопасности, я думаю - что однозначно повлияли договоренности. Не секрет, что пехотинец обеспечил по поручению гаранта, скажем так - "я тебя дальше содержу, а ты - обеспечишь, чтобы твои единоверцы не лезли". Как-то так. Зная его влияние на СК, могу такую версию выдвинуть.
    Ну а касательно муслимов - я не записывал всех в террористы. Просто в данном контексте я никого и не могу рассматривать - ну не боевики же ИРА там участвовали! Их хватает всех мастей, но египетский случай - это именно ИГ, это именно муслимы, ну по определению там другого быть не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ты наших масульман с ихними не путай:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Меня всегда веселят рассуждения о политике наших либерально настроенных комрадов. Когда они свои убогие привычке типа ты мне я тебе, не обманешь не продашь и т.п. Распространяют на на все остальное. И главное что не видят как этим палятся.

    Как там _ фейспалм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Не очень понимаю как РАДИОэлектронный пузырь мешает спутниковой съемке:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    видать и нам не даёт летать , так как в последнее время ни чего не слышно про проведение лётов - полетов :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Мы не разнимающий, а отгоняющий дерущихся от своего плетня.

    "березку у корня отломил и всех в реку загнал. а когда мне их там сортировать, мне завтра на работу"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    НАТО походу тоже не понимает, поэтому и обеспокоились. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Все непонятные околонаучные термины очень тешат эго необразованной части населения. Ну а чего? Моряки на Куке обмочили штаны, гы-гы-гы... Да мы их одной левой, гы-гы-гы... Суверенная сырьевая империя, гы-гы-гы... Вот отключим им газ, гы-гы-гы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Что с тобой сегодня? понедельник не удался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не у кого нет ощущения, что грядет глобальная зачистка всего ближнего востока от радикалов?

    У меня такое чувство, что наши бомбежки всего лишь разминка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Есть ощущение, что сейчас под совершенно определенным случаем, к.т. падение нашего лайнера, очищают бл.восточные курорты от людей .... как будто к грандиозному шухеру готовятся ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...