Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эк тебя развезло... Народу Франции можно только сочувствовать, куда завели действия их властей. У них реальная трагедия, так что давай без "плясок на костях". А уж сделают ли они какие-то выводы и примут ли меры, это их дело.
    Пока Путина никто не обвинил.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.858
    Я говорю о сочувствии.
     
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ни каких плясок, честное слово. У нас была трагедия, что то ни кто из них не вышел на маршы протеста. после кощунства и т.д.
    И среди нас не вызывает случившееся радости, просто должно было выстрелить это ружье на стене, оно и стрельнуло. Слишком долго и много завозили этих тетей в паранджах и дядей со смутным и темным прошлым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.422
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Еще разы, а тебе не жалко своих соотечественников? кои и так в регионах жили хоть бы как сводя концы с концами, а посля санкцый и того хуже стали и не только они.
    Либерастию с толерастией в себе убивать надыть. :umnik:
    Сейчас, погодь трохи, пройдет время, и лягушатники выйдуть с плакатами - Руцкие прочь руки от Сырии! А пока соболезнуйте, кто вам таким чуйственным мешает аль запрещает та? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влад, это не так, вспомни Бостонский марафон. Просто после 11.09 власти США забили на Конституцию, приняв Патриотический акт и поставили под жесткий контроль все возможные пути.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.422
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вов, у мну не капли... :hi:
    Лягушатники мне посочувствовали, иль таким как я в РФ мульенам, шо из за ихних гейропейских санкцый, я не про твой любимый хомон, мое материальное благолепие шипка ухудшилось! Мну самому можа и пох, могу и палец пасасать, а вот и на шо дитев кормить и содержать? Иль ты не прочухал на себе лично те санкцыи? тада другое дело... А я цэ да, все дорожает, а пензию пачти не повышают, и на бьудусчий год перспектива того ваще призрачна, в отличии от дорожающих продуктов и всего. :hi:
    Цепочка.... понимаш.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я так понимаю, что усиливающаяся бедность в регионах РФ - вина пиндосов, гейевропейцев и проч.? Россияне сами ни причём?
    Сочувствую. Такому оправданию.
    ПС: в чём радость-то переводить тему соболезнований в политический срач? Легче на душе становится? Ну, аминь тогда, и я тебе не мешаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Никакие "Шарли" здесь ни при чём. Терроризм бьёт там, где говорит заказчик.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я к тому, что не стоит уподобляться отморозкам. Французы нам выразили своё сочувствие и официально и тем, что несли цветы к ограде посольства.
     
  10. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    А с чего ты взял, что в регионах она, бедность, усиливается? Как ездили на заработки в масквабад или ебеня северные, так и ездят.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, есть старый принцип: "Делай, что должен и будь, что будет." Надо помнить, кто мы и где мы и не сползать в "рогульство".
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.422
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это действительно шипка старо устарелый принцип...:hi:
    Рогульство здесь ни при чем :ded: я не скачу с воплями - Путэн прийдя, Медвед под на усе.

    Вон панда, видать действительно дюже большущая :cool: я так её понимаю, что пока в России макдонаулюсы работають, омерикашки к нашим ноне неприятностям не причастныиии, убедительная логика, вы мол сами рассияни казлы тунеядцы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Володя, какая политика? Я о людях сейчас. О простых погибших людях.
    Так что, мы о разном сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Президент Сирии Башар Асад прокомментировал теракт в Париже и выразил соболезнования французским депутатам в связи с трагедией.

    [​IMG]

    — Во Франции вчера произошло то, что творится в Сирии уже пять лет,- цитирует радиостанция Europe1 слова сирийского лидера.
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Тут я с тобой согласен полностью.

    Но нация заслужила встряски и Варяг со своим цинизмом как никогда прав то же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.422
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Повторюсь, надо сперва научиться думать-заботиться о своих мешкованцев, помогать, сопереживать, апосля жалеть и плакать по лягушатникам.
    Да загибли, трагедия. но, у нас в ДТП за неделю в три и более раз больше.
    Кто переживает по тому факту, и кто под Кремлем с транспорантами за то? Все тильки лыбяца когда видють шо мерзавец за рулем сто штрафов не платил,
    появились и возмущенцы, кои переживают за французиков негодуя при том за появление "скрытых патрулей" ГИБДД.
    ГосДурь чера бюджет подписала, много вопросов.... наверное санкции к тому ваще не причастны, попросим тех же лягушатников их продлить, рыдая на их загиблыми.
    А таперича пущай прочухают, шо делали в Сирии их збройные с омерикашками. результат, и что делаем мы, коим они вставляют санкции, не лично ВВП, Сечину и т.п. они голосуют за ухудшении жизни рассиянов. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это и признак бедности большей части регионов: не хрен у себя работать, ибо будешь гол как сокол.
    А в Мск сейчас рабочие места сокращают, а не увеличивают ради новоприбывающих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.422
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Думаешь отменят однополовые браки у них? Для французиков то цэ да, шипкая встряска будэмо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Встряски заслужила вся Европа (мы - тоже), только мы свою получаем, а они только начинают догадываться. КМК, конечно.
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    "Французы клюют только на французских покойников" © Эрик Рамбаль-Коше, "Игрушка" (Le Jouet), 1976
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...