Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    с чего ты взял что я еврей? :shock: могу тебя разочаровать...или обрадовать.... но к еврейству я никаким боком....даже в третьем колене :nod:
     
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    А с чего ты взял, что я взял, что ты ? :shock::D
    Я к тому, что евреи не отпускают таких уродов и подобные преступления у них не имеют срока давности. Ищут. год, два, десять, пятьдесят....находят и отправляют к Господу
    Я просто их за это сильно уважаю. Больше такого никто не делает в мире (на сколько мне известно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4603 POCC, 16 ноя 2015
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
    тельняху не драл..высказал СВОЕ мнение...
    как вижу франсуа прислушался :wink:

    "..... Военно-воздушные силы Франции произвели массированную бомбардировку сирийского города Ракка, который контролируют боевики "Исламского государства" (ИГ, организация запрещена в России), сообщает агентство Reuters со ссылкой на французское Министерство обороны. Эта операция стала крупнейшей за всю историю французских авиаударов по позициям террористов в Сирии....."
     
  4. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    фейк походу. обычно когда одного из них убивают надо громкость в компе уменьшать из за выкриков "АЛЛАААААХ АКБАР!!!!!!!!!" во всю глотку:help: а тут тихо как то..
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    для многих лягушатников это тоже считалось фэйкусом или русской агрессией....

    [​IMG]
    и не видел я лягушатников - Я Луганс или Я Донецк.

    :cool:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если не будешь писать всякую хрень, реагировать не буду... Рассуждай о том, в чем действительно разбираешься, если разбираешься хоть в чем-то.
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Интересно читать:
    Россия наносит удары по террористам. АААААА!!! Зачем мы туда лезем! Они обидятся и всех убьют!
    Террористы наносят удао по Франции. АААА!!! Надо срочно бомбить! Ура! Оланд бомбит раком!!!!
    Катастрофа российского самолёта- повод для карикатурок. Трагедия во Франции- "Мы все Пари!!!"
    Такая двойная мораль, одна для "золотого миллиарда" для белых людей и вторая для дикарей, пусть и белых из заснеженной России. И у нас она озвучивается туземцами, обслуживающими белого сахиба, или мечтающими обслуживать, по своему скудоумию, думающими, что они чем-то для него отличаются от чёрного с плантации или жёлтого рикши. Наивная прислуга, драющая унитазы и чувствующая себя от этого причастной к богатству западной цивилизации.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :cool:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Чёй то не понял, ты на кого батон крошишь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    На встрече двадцатки разговор о борьбе с террором, поднятый в связи с событиями во Франции, почему-то снова переводится американцами в плоскость "Ассад должен уйти". Это Ассад взрывал Париж? Нет. ИГИЛ.
    Так почему бомбить надо Сирию? Потому что есть распиаренный Непобедимый ИГИЛ? Да он такой же непобедимый, как Джо- Неуловимый. Потому что накуй никому не нужно было его побеждать. Создали условия, набрали, обучили, вооружили и раскрутили в масс-медиа. Вот какое страшное Великое Зло!!!
    Ребята, перестаньте их вооружать, кормить, покупать у них нефть. Что может сделать исламское государство без промышленности, заводов, производства оружия? Кому страшны козоёбы бегающие в своей пустыне? Где их про крепкий тыл? А! В Катаре,Турции, Саудовской Аравии, Иордании, Штатах, Европе! Вот кто в три смены стоит у станка, куёт победу на фронте! А фронт в Сирии, после месяца бомбардировок и наступления САА, вдруг стал расползаться как говно. Ужасные террористы не так ужасны когда бьют их. Чёта приуныли. Огребать не так весело, как резать головы.
    По канонам жанра, западу пора заводить речь о мирных переговорах. Надо же собрать силы, перегруппироваться, вооружиться. Не может же Непобедимый ИГИЛ быть побеждён проклятыми русскими и тираном Ассадом.
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да тут прям в теме всё и написано. Каждым. Про себя. К кому он себя причисляет.:)
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #4612 skier usov, 16 ноя 2015
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
    ...а через три минуты во двор их дома пришла с обыском следственно-оперативная группа и потребовала выдать труп. День рождения закончился в СИЗО. Следователь никак не хотел верить, что папа пошутил.))
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.908
    мало букоффффффффф
    #4613 иван карданов, 16 ноя 2015
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
    А я не видел русских алкашей - я Дамаск/Багдад/Стамбул или я Фукусима.
    Да чо уж там - даже я Донецк, тоже не видел :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :lol:
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дима, ты фантастишный сказошниг :thumbup: СОГ, да с обыском, да сразу, без предварительной проверки сообщения? :shock:
    Но я рад, что ты нашу бьябушко празднег похохотал, а тож они как на себя в зеркало посмотрются, то посля неделями не улыбаюца. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваньша, а шо ты магёшь бачить с своем тьму-задрипищенске ?? :cool:
    Ты же акромя писюна колхозного мерина в телеге редко шо карошее зришь. :wink:
    У вас тама одна тарелка спутникового Триколора на скильки дворов, аль улиц? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.908
    мало букоффффффффф
    Якой такой Триколор? Это стиральный порошок чоли? Лектор заезжий казав, читал лекцию о вреде алкоголизьму в крестьянской среде, ну и значит просветил. Ежели читаешь это моё пысьмо, начит голубь сизокрылый таки долетел до тебя. Ты его не ешь, пожалуйста, бают вы всех ежей ужо поели, а отпусти его восвояси. Искренне ваш, Иван Карданов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Дярёвня! Триколор- это зубная паста! Аквафреш по ихнему!
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.908
    мало букоффффффффф
    Епрст... То-то я думаю, чего так хреново стирает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...