Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Михайлов, ай да в тему про Украину с обсуждением Савченко? Или, слабо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не, его не отдадут .... на нем еще на рыбалку ездить всем флотским штабом во время учений ...

    я говорю - трамвайчик лучше .... вот только если просто утопить, то фигня получиться (концы в воду), а вот если взорвать, и кинуть в обломки удостоверение диверсанта подводника с обгорелыми обрывками приказа о теракте с личной подписью Путина - вот это будет бонба с трибуны ООН.
    Прям там Путина осудят и казнят ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Об этом и речь: программу из ТВ заглотил и разбираться не надо.

    Тема не про Сирию -- читайте внимательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    О какой передаче идет речь ? Новости? КВН? Художественный фильм? Кулинария на ТВ?

    Еще раз - мне пох на нее.

    Тема про Сирию!
    Троллянистый вы наш. (Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо )
    Ключевое в названии темы выделил :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Верить вертухаям -- себя не уважать. К тому же сотрудники ФСИН забыли, что по закону члены ОНК могут входить в СИЗО и колонии только по двое и общаться с заключенными и осужденными только в присутствии сотрудников.

    В общем, ваш вертухайский вброс -- только для форума доярок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Читаю Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо
    Для тебя ключевое,понятное дело,выделенное :laugh:

    зы. по себе людей не судят :umnik:
     
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Как мы назовем твой вброс про Савченко?:cool: Команду получил освежить общественность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Про то, как правозащитницы в тюрьме удовлетворяли потребности заключенных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Президент суверенной страны едет в ООН, чтобы выступить за проблемы чужой страны или чужого гражданина? Это -ж надо - как интересно. Если едет президент РФ в ООН - он будет решать проблемы РФ. Остальные проблемы - могут быть решены на кулуарном уровне или в двух- или более сторонних встречах за пределами ООН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    1. Если пох -- просто проходите мимо. Или вы предлагаете мне спорить с телевизором?

    2. Умный человек заметил бы, что тема не про Сирию, а про расстановку сил в современном мире. То есть кто, кому и что может предъявить. Или вам Асад -- папа, чтобы воевать лично за него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Доктор заблудился в ветках. :D

    Небось думал что в "Перемирие на Украине" пишет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Там видео приложено, на секундочку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вы больной что ли?:rollingeyes:

    АГА давно говорит что вы разговариваете с голосами в своей голове. Я в этой части как-то к нему не прислушивался. А ведь он был прав...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    1. тогда не надо быть таким назойливым с какой-то там Савченкой .. уж всем уши прожужжали ...
    2. Вот у меня сейчас вообще разрыв мозга - каким ***** преступница из п.1 связана с расстановкой сил в современном мире ????????????????

    Коллеги, я теперь абсолютно с вами согласен. Клиент абсолютно психически больной человек. Будем к нему снисходительны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Я нигде не писал, что разговор о Савченко пойдет с трибуны. Торги будут идти в кулуарах, разумеется. Но объявят публично и приурочат к заседанию Совбеза ООН. Возможно, тогда мы получим ответ и на ваши вопросы:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter: :thumbup:
    топик почти шестилетней давности :hi:
     
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Любопытная статья. И про Сирию и про Украину одновременно, но начинается про Сирию поэтому сюда

    http://vz.ru/world/2015/9/23/768458.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Вы зря обвиняете оппонентов в троллинге. Я внимательно читаю мнение собеседника и пытаюсь ответить именно на сказанное в посте. Вы же пишете без учета написанного ранее.

    Посмотрите на мой предыдущий пост: ...сотрудники ФСИН забыли, что по закону члены ОНК могут входить в СИЗО и колонии только по двое и общаться с заключенными и осужденными только в присутствии сотрудников

    Так кто нарушает закон: "мифические правозащитники" -- или конкретные сотрудники ФСИН?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...