Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да они и сами справятся. Просто решают, какими силами. И как добираться до этой Сирии, то ли поездом, то ли на перекладных. И брать ли с собой танк.
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Доклад Путину!

    Внимательно слушаем с 5:00 минуты!!!! Генерал-майор Максимкин торопит события! Так можно за длинный язык и лампасов лишиться!!!

    https://www.youtube.com/watch?v=E5vXzBPI4_4

    В Российской Арабской республике!!!!:D
     
  3. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    По Фрэйду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Что? Все танк?:shock:
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В Мали погибли шестеро наших. Экипаж грузового Ан компании Волга-Днепр.

    Соболезнования родным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ты не шибко тут... Страны Балтии - морские державы. Захотят - пойдут на авианосце. Или на Мистрале.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зря смеешься, Сереж. У них норвежский газовоз есть - арендовали. Вот как залезут на него, да приплывут куда надо...
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #4849 skier usov, 21 ноя 2015
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015
    Жалко ребят. Ужинали в ресторане и их расстреляли эти уроды... От теракта нигде нет гарантий. Когда же это дойдёт до пиндосов?
     
  10. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Точно ужинали?

    Напомним, рано утром 20 ноября вооруженные люди, используя дипломатические документы и автомобиль с дипломатическими номерами, проникли на территорию отеля Radisson Blu в фешенебельном районе в центре Бамако, который пользуется популярностью среди иностранцев — в особенности среди высших чиновников ООН и французских бизнесменов. Начав стрельбу, они ворвались в здание отеля с криками «Аллах акбар!» и захватили в заложники около 140 гостей и 30 сотрудников Radisson. Никаких требований захватчики, которых, по разным данным, насчитывалось до 10 человек, не выдвигали.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2860172
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я так услышал. Могу и ошибаться.
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Похоже,что во сколько приехали в отель,во столько и ужинали.:rose::rose:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Увы, но это скорее всего должно дойти до наших граждан, и вспомнить сказ про Айболита, не ходите в Африку гулять.....
    Прецендент уже был когда почти аналогично произошло нападение на отель с туристами.
    Вчера слушал интервью редактора русской газеты во Франции. с его слов , французы озвучили , что у них там проживают 10.000 радикальных исламистов....
    К великому сожаленью наша толерантная миграционная политика не способствует безопасности нашим гражданам, об этом уже кричат.... Но власти не слышат.
    А тем временем кинутый работодателем гастер азиат, и оставшийся без средств к существованию и не возможностью даже купить билет домой, при случае станет радикальным.... т.к. это готовый материал для вербовщиков для игила.
    В общем ждем очередного - пока петух жаренный не клюнет.... Вот тогда будет круглосуточная полемика о том что надо менять и ужесточать правила пребывания ин.граждан ср.азии. Ничего нового, с грузинами в столице это уже проходили, сам был к тому причастен отчасти.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    :shock:
    Во дела...
    Прочёл пост. Посмотрел на аватарку. Ещё раз прочёл пост. Снова посмотрел на аватарку.
    Ну вот, наверно началось, подумал я...
    :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А еще я страдаю пьянством.... виртуальным. Грамотность правописания.... следствие того же общения в виртуальном мире.:cool:
    Игра.... И что мне не удивительно, посты Жоржа ты же не перечитываешь, но не в этом суть, Жорж знает как себя преподносить в этом не реальном мирке, а мне пох, так легче понять что за человек по ту сторону монитора пытается всем донести что я спившийся мусор.... ))) Вот ответь, под тебя в ПС правила придумывали? Чтобы потом другие стали в своих постах не гнушаться теми словцами от которых они ранее ставили меня в игнор. Ты сможешь заставить модератора прелюдно заставить того действовать в отношении себя не по общим правилам, а из своих личных взглядов и исполнения просьб его круга по отд. человеку?
    Сиё не в мои т.ск. заслуги, это к тому, что здесь свои Сирия и Крым наши.... :cool:
    Но не будем отходить от темы, будем дальше лицезреть восхищаться бомбежками в Сирии.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Это нечто...)) Вов, на фоне этого "жареННый" уже теряется.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тут всё сложно - слишком большие доходы от "гастеров" идут всем заинтересованным, опять таки есть двусторонние соглашения, которые надо разрывать... КМК.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #4858 Варяг, 22 ноя 2015
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
    Ничего сложного здесь нет, есть договоренности нескольких лиц в правительстве в личном а не гос. интересах.
    Скажу за столицу, асфальт с бордюрами, бизнес не один год., исключительно армянский, стройки 90% под кем угодно только не россиянами, почти все рынки и прочие торговые центры, Кавказ и СКР.
    Ты знаешь к примеру как ведут себя киргизы в моем доме? Нет, не то что большинство сразу подумало, они ведут себя как секта.... Ладно не шумят, но заход и выход в квартиру, как подпольщики в тылу у немцев в ВОВ на явку....
    Не думаю что террористы)) напрягает другое, их становится с тех регионов все больше и больше, они размножаются как тараканы, они другого вероисповедания... Они не навидят нас в душе. Те кто служил срочную знают, что такое когда один два неруся в роте, и когда тех с десяток и поболее.
    Последнее резонансное убийство полицая в Марьине дагами, а сколько таких еще нерусей ходят по столице у которых по причине безумного сокращения правохранителей не могут проверить документы....
    В нашей раше хорошо исполняются и сразу только такие законы как убрать мультик Ну погоди, потому что там волк курит, в магазинах попрятали табачные изделия, зато на прилавки со спиртными напитками можно любоваться часами от огромного разнообразия тех.
    Продолжаем по теме, бомбим Сирия наш, хорошо, а то сколько же можно бомбить социально своё население?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Напиши этот пост кто нибудь другой, сразу либерастом заклеймят.

    Правильно все пишешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Обама: Авиаудары России только помогли террористам из ИГ

    Россия не станет эффективным партнером в международной борьбе против исламистов, пока не определится со своими приоритетами в Сирии, заявил Барак Обама на саммите АПЕК в Куала-Лумпуре.
    По словам американского президента, избрав своей главной целью «умеренную оппозицию», сражающуюся в том числе против ИГ, российские ВКС не просто не ослабили позиции террористов, но даже отчасти их укрепили.

    https://russian.rt.com/inotv/2015-11-22/Obama-Aviaudari-Rossii-tolko-pomogli

    Ему там в бананы что-то подмешивают!