Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Сама суть "проблемы Савченко" - публичность. В кулуарах она, конечно же, никому не нужна и, что понятно, до неё никому нет дела. Она нужна именно для громких публичных заявлений.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Нет, я здоровый. И, судя по всему, содержательно возразить мне вы не можете -- раз переходите на обсуждение моей личности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Согласен. Альтернативно здоровый.

    Я не собираюсь в теме по Сирии обсуждать Савченко. Ни содержательно, никак.

    А на счет возможности содержательно ответить, вспомним как я просил вас рассказать про контроль частот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Это вы не мне -- это вы Вадиму объясняйте.

    Савченко и взяли потому, что нужен был кандидат для проведения публичного процесса (для российского избирателя). Типа, как дело Бухарина. Там было несколько подходящих кандидатов-мужчин. Но потом решили, что женщину сломают быстрее. Не получилось -- сделали национального героя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Бригадир, сделай михайлову тему про савченко, а?
    Во-первых, тут все же про Сирию
    Во-вторых, не интересно и не актуально.

    НО, если михайлову неймется, пусть в отдельной ветке сколько угодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Савченко взяли потому, что она уже была известная личность, имхо. Обвинять какого-то там Голопупенко СКР не интересно. Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Давайте уж определяться(с) Про жратву во всех темах - это нормально, а про Савченко в Сирии - нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Предлагаешь ее туда отправить ? :D
    мысль неплохая :thumbup:

    зы. любофф останется любовью,а кушать хочется всегда (с) :ded:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Савченко нужна всем и нужна для громких заявлений. США ей прививают РФ "чувство вины", на Украине она символ "борьбы с оккупантами", у нас она символ "справедливого возмездия".

    Сломалась она или не сломалась - эта тема важна для хохло потребителя, для которого она - герой, а герои, как известно, никогда не ломаются в неволе. Для российского зрителя это вообще не имеет значения сидит, да и хорошо.

    Опять же, что ты вкладываешь в "она не сломалась"? Ту образцово-показательную голодовку, после 3-х недель которой она поправилась на 10-15 кг?
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мнение данного персонажа о других и о политике кмк абсолютно точно характеризует как его так и всю его либеральную тусню. Именно от них мы все время слышим о каких то кулуарных переговорах, сдаче, отступлении, продаже всего и вся. И эти мелкие лавочники и убогие сутяжники хотят рулить великой страной. ОМГ - они нарулят ....

    И самое веселое что сами не видят как сами же демонстрируют такими действиями свою гнилую сущность и отвращают от себя нормальных людей. Ладно, это можно было бы списать на их общую тупость. Но хотя бы чуство самосохранения у них должно быть - когда они достанут, их же будут топить в нужниках ....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Так сотрудник ФСИН и снимает на камеру, а вторая правозащитница стоит рядом и ждет своей очереди. Что не так?!?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    1. Да, согласен. Но когда начинаются такие шахматы, то публичные заявления всегда далеки от истинного положения дел. Эту партию начала Россия, и у меня есть серьезные сомнения в отношении вины Савченко.

    2. Я сегодня сижу на даче, работает телевизор. Смотрю старый и прекрасный фильм "Судьба человека". Наверняка помните хрестоматийный эпизод "я после первой не закусываю". Помните, что в результате комендант лагеря сохраняет главному герою жизнь со словами: "Вот что, Соколов, ты - настоящий русский солдат. Ты храбрый солдат. Я - тоже солдат и уважаю достойных противников. Стрелять я тебя не буду. <...> а потому я великодушно дарю тебе жизнь. Ступай в
    свой блок, а это тебе за смелость", - и подает мне со стола небольшую буханку хлеба и кусок сала." Это фашист, и даже ему было не западло признать достоинство врага. Кого же воспитывают из нашего народа? Это, кстати, перекликается с заявлением "лыжника", что англосаксы -- трусы. Как можно всерьез это воспринимать?

    3. Не взвешивал. Насчет 10-15 кг сильно сомневаюсь -- я видел фотографии лица, практически лишенного подкожно-жировой ткани. Хотя не суть -- дело в голодовке, а в силе духа. Посмотрите на ее поведение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А чо тогда Магнитского не вспомнить или Ходора ? вроде тоже борцы против системы, и тоже идеальные кандидаты для тыканья палкой в медведя .....

    ЗЫ а что про жратву было? пропустил.... сорри ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Подпишусь. Какой сезон то, в смысле часть? :D
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    +1 Хотя, название стрёмное какое-то.
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Твою ж дивизию... Хоть одно серьезное доказательство будет о присутствии наших героев и их тайных похоронах??? Полтора года жду ну хоть какого то подтверждения. Неужели такие серьезные структуры как ЦРУ, Моссад, Ми-6 и прочие разведки мира не могут найти одно... ХОТЯ БЫ ОДНО серьёзное подтверждение????? Ну а раз нет доказательств то вы, Александр, банально троллите. Да, ещё просьба. Не педалируйте тему вашего ума. На слабую троечку он тянет.
    Вы ни разу не сталкивались с нашей правоохранительной системой. Неломающихся там тупо нет. Просто нет заинтересованного лица в том что б эта кобельбаба сломалась. Дай косарь баксов и её замучаются из под шконки вытаскивать. Героиня плять недоделанная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дык, тема от начала 2012 года... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вот это поворот! :)

    Для продвинутых

    источник http://www.telegraph.co.uk/news/wor...st-should-join-with-Putin-to-defeat-Isil.html

    Для крестьян :) - картинка

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А в итоге- целый Депутат! Верховной Рады и член ПАСЕ! Так что нацгероя из неё делали не в РФ. Только людям с больным воображением могло прийти в голову арестантку двигать в парламент, а затем в ассамблею. Типа, решили надавить, взять на горло, как говорят в определённых кругах. В остальном всё просто, если Надя корректировщица и по её наводке убиты журналисты- она сядет. Хоть обстонайся в прессе. Хоть в Совет Галактики выбирай. Этим -то и отличается правовое государство от непонятного образования, в котором толпа выносит убийцу Олеся Бузины из СИЗО на руках. А главари банд, с руками по локоть в крови - комбаты-депутаты.