Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Пора тратить заначку на изготовлении землянки в лесах?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да можно уже просто пропить, кмк.
    Ждём обратки за ответку за бомбардировщик.
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Он без оружия еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Да-да-да... Война до победного... Плавали, знаем. Или царь поумнеет, или опять по второму кругу. Впрочем в первое я не верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Война отличный повод начать все с чистого листа. Амерам она выгодна. Нам нет, но на какое-то время отвлечь население от проблем внутри страны она сможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А с чего ты взял, что всего лишь по второму кругу. Круг этот вечный, как круговорот воды. Они к нам, мы к ним. И война до победного, да. Не нравится, звиздуй сдаваться, белая тряпка, грабки в гору, штаны приспусти и вперёд. Не первый будешь и не последний, таких во все времена хватало. Пацифистов. Ни что не ново под Луной.
    Ты пойми одну простую вещь, наши они хотели спокойно сидеть, пилить бюджет, барыжить газом и нефтью, долю слать куда надо. Но там где надо не надо доли, надо всё. И лично ты- тоже не нужен. На этой территории целесообразно проживание не более 15 миллионов человек, для обслуживания добычи и транспортировки. Это ещё карга Тетчер сказала. Так что если тебе нынешний Царь не умный, то я хз, где тебе умнее взять. Назови исторического персонажа, который тебя устроил бы в данной ситуации?
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ага. Чёт колесо спустило, не спалить ли мне машину?!
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    В таких вопросах я не пацифист. Но и дохнуть за Роттенбергов с Абрамовичами - увольте. Отчистим от ржавчины "превратим империалистическую в гражданскую" и вперед...

    Кэп?

    Я уже постил петицию холопов к Обаме по отмене "Платона" )

    Предложить трубу в Турцию - уже показатель ума. Не знаю, кто бы меня устроил в данной ситуации. Знаю одно - "лучше с умным потерять, чем с дураком найти"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    (старое видео)

    Пишут, берут в плен российского пилота.
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Меня смущает, что наши гнут на то, что сбили с земли, а Анкара трубит о том, что сбили они с воздуха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Успокойся Жорж.

    Война начнется, отсидеться ни кому не удасться. Кто его знает, может в одном окопе окажемся.

    Ситуация в разнос идет. Предчувствия не хорошие, сосет под ложечкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Газпром напоминает потрепанную давалку уже давно. Не пользует белый человек, готова отдаться черному, лишь бы заплатили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Если бы дело было в Газпрёме...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Война кого с кем?
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    :lol: Хорош нагнетать на нервных барышень. Ты себе как "современную" войну представляешь? Танковые клинья, фланговые охваты армиями? "За Родину! За Ст.. кх-пх-гх... За всё хорошее!"? Сначала исчезнет импортная химия, потом еда, потом запчасти и т.д. Потом престижно станет не сидеть в офисе на стуле, а крутить баранку старенького Вольво, к которому твой бывший сосед по стулу выточил напильником новый карбюратор. :laugh: Так что даже не заметишь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    В любом случае кушать будем много меньше (цитата на оборот), а войной модно многое объяснить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    А-ха-ха... Это пять! Наши после супостатов будут сопли жевать за свой сбитый самолет? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Так я и говорю - разницу даже и не увидишь. Что нет войны, что есть война - стабильность!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пишут, один пилот погиб.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В каком месте смеяться? Ты не окуел там? Сбит наш самолёт, погиб пилот, сбит страной членом НАТО. Все вместе они утверждают, что борятся с терроризмом, по факту выступая на стороне ИГИЛ. Над чем тут стоит поржать?