Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    :thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Насколько я помню сообщения тех дней, ВСУ нанесли удар по ополченцам. К несчастью, российские журналисты оказались в самой гуще ополченцев -- на съемке ВГТРК в момент атаки все окружавшие оператора люди были в камуфляже. Как можно сделать вывод, что из гаубицы Д-30 прицельно стреляли по журналистам, мне непонятно.

    Но это только половина дела. Вторая часть заключается в том, что "заметки корректировщицы", на которые ссылался Маркин -- сделаны не надеждой Савченко, о чем есть заключение двух экспертиз. И по данным биллинга, на момент обстрела Савченко уже была в плену. То есть трудно будет привязать Савченко к эпизоду обстрела -- если учитывать факты.

    А теперь еще, чтобы догнать до 146%. Как могла взятая в плен "корректировщица огня" незаконно перейти границу и оказаться в ростовской области -- где, якобы, ее и задержали? Это крайне важно, потому что у нас действует часть 3 статьи 12 УК РФ. Согласно ей, Россия имеет право судить иностранца за совершенное за границей преступление, только если оно направлено против россиянина или интересов России. Но нам крайне сложно будет что-либо вменить Савченко, если она являлась военнослужащей ВСУ.

    В общем, 29 сентября Савченко будет давать показания. Я думаю, это будет достойное зрелище. Разумеется, мне жалко погибших журналистов. Но что-то пошло не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Александр... Какое отношение к теме Сирии имеет это украинское мужеподобное недоразумение? Приходите в тупичек там это может кому и будет интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Да это просто увод разговора в сторону,чтобы не признавать,что пиндосско-гейропейское сообщество,горячо им любимое,в полном дерьме. Том самом.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Тема не о Сирии, а об участии России -- будем ли мы там биться в одиночку или в альянсе. И решаться это будет 28 сентября на совбезе ООН, где Путин произнесет речь. Примерные тезисы я набросал еще утром. И также предположил, что в это же время будет объявлено об освобождении Савченко.

    Я не готов обсуждать внешность женщины, тем более, что она сидит. Не по-мужски это. Попробуйте обсудить внешность ну хотя бы Рамзана...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    "михайловы" точно нигде биться не будут: удел сиих духовно нищих людишек - обсуждать всуе судьбы мира
    черви и твари, в общем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, ты будешь? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    Кеш, хоть и в отставке, но если прикажут - без вопросов :)
    з.ы. вопрос-то к чему? почему ты за михайлова "обиделся/заступился"? кто он тебе?
    есть же такое выражение "пойти в разведку"
    вот с тобой бы пошёл, с этим персонажем - даже по приговору, суда категорически нет
    как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо тут опечатка: "после четвертого класса".)

    По поводу штангистов - с места выше своего роста прыгают -очень мощный четырехглавый разгибатель)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Думаю, что если когда-либо имя Савченко и прозвучит, то в контексте обмена её на неких 3-х "ГРУ-шников", коих удалось задержать доблестной СБУ за 1,5 года "войны с Россией"..

    Это явно не уровень ООН. В ООН будет Сирия, ради этого и едет Путин. Проблемы Украины больше нет.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это вообще за гранью...
    Постоянное провоцирование одноклубников стало твоей визитной карточкой.
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Спасибо за доверие, только разведчик из меня наверно поганый. Но в данном вопросе, я не за кого не заступался. Ты обозначил вектор, оценил возможность оппонента, но ни чего не утверждал о себе любимом, вот я и поинтересовался.
    Что же до того, кто он мне, то это очевидно. Его позиция мне понятна, терпение с которым он отвечает на откровенное хамство, то же вызывают уважение. Я не утверждаю о правильности суждений, ведь, как известно, правда у всех своя, но приветствую людей имеющих их. Меня марширование в колонне по двое ни когда особо не радовало, а людей имеющих и отстаивающих противоположную точку зрения мало, их беречь надо. Хотя возможно, в условиях современной России, это излишне.
    Зы: Буквально сегодня, в соседней ветке, один одиозный оскорблял и провоцировал меня. И только Михайлов, возразил ему. А люди, как ты знаешь, оцениваются по поступкам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Для гр. Михайлова тайны следствия (как и других тайн) не существует.)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Кто ближе тебе Бруно или Галилей? :cool:
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Главное, чтобы его поездка прошла без проблем. Всё таки он очень многим мешает. Даже гр. Михайлову...
    А уж Обаме - просто поперек горла встал. Тот скоро весь седой будет, так ненавидит)))
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Элтону Джону обещал встретится - уверен - выполнит. Обама - врун - ему доверия ноль - пока нового не изберут - диалога не будет между президентами - но может и будет - сквозь зубы - со всеми вытекающими....Надеюсь ракеты на Кубу не повезем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Уважаю, кто этот милый человек? :D
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    иа скромен, аки все великия :shuffle: :D
    михайлов - крайнее выражение хамства: образованный хам :)
    никого марширование не радует, поверь
    а5 же напоминю, притчу про "пойти в разведку" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    АГА? :uhoh: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Ну если это все, что вы имеете сказать... Воистину, папа, а с кем ты сейчас разговаривал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...