Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Как мило -- заглядывать всем в глаза и "просить не играть с Михайловым". Все ж таки милиционеры -- они, как дети (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    … В 1889 году масоны поставили в Риме памятник своему «брату» Джордано Бруно и собрались на его открытии, распевая гимны, прославляющие Сатану. Те, кто этот памятник видел, говорят, что памятник Джордано получился на редкость уродливым: видимо, сквозь личину «невинноубиенного мученика науки» проступило настоящее лицо Джордано Бруно – лицо дьяволопоклонника , масона и педераста…
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=153065
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Глупость пересказанная не перестает быть глупостью. Скид всегда славился небрезгливостью в поисках источников. Спорить не хочу -- не вижу смысла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Я не к тому задал вопрос. Один велик, но отрёкся, другой велик тем, что не отрёкся.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Если интересно мое мнение -- то оба. Один, как ученый, второй -- как стоик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Вопрос был Тимаксу. Что важней - стараться что-то доказать и отречься ради своей жизни (своего благополучия!) и войти в историю или сгореть, так ничего никому не доказав? Та ещё дилемма..
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    А нахера что-то доказывать идиотам ценой своей жизни? История рассудит, а жизнь дается один раз )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    михайлов войдёть в историю только как чмо, которое отвечает на вопросы, заданные другим, - не более :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    перечень идиётов можно?
    Кир, себя к оным не причисляешь, да?
    ерлыки навешивать - не вагоны с угольком разгружать, не так ли? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не стоит художественный вымысел принимать всерьез... Коменданты лагерей, те еще гуманисты.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Я, Жень, когда удаляю сообщения со словом "чмо" - это значит, что я надеюсь, что тот, чьё сообщение я удаляю, воспринимает это, как немой укор.
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я когда то увлекался историей, на примитивно - бытовом уровне. Всей инфой разумеется не располагаю, но что то читал о жизни Галилео. Засим на первый взгляд конечно оба, но Галилей в разы "глыбастей" оказался. Просто о его периоде жизни после отречения, люди мало информированы, а вот там то как раз самое интересное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Хорошо, перефразирую. Не надо доказывать воинствующим идиотам. К ним себя точно не причисляю )

    :lol:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Все эти байки - для подрастающего поколения )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Разумеется. Поэтому я и спросил -- кого мы воспитываем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Возьмись за ее защиту и тебя ознакомят с материалами дела. Нам потом расскажешь.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Собственно, к этому выводу я и подводил.. Сгореть за теорию (не свою!) или отречься, просто потому, что для тебя это является истиной.

    Да и кто идиоты? Шекспир, не поддержавший Бруно? ;)
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Спасибо, но у Савченко сильная позиция и хорошие защитники. Однако плетью обуха не перешибешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    так вот получается, что это миф, и совсем не за то его сожгли.
    [CUT]Галилей ему ближе.[/CUT]
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Верно.. Я к тому, что стоило ли гореть Бруно? :cool: