Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не волнуйся, целое управление создано для сбора и закрепления доказательств преступлений на Донбассе.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    Володь, это не для тебя позлить, поверь, а "ответ" на жалобу персонажа за аналогичный пассаж :)

    з.ы. иа ж убеждённый гуманист и санитар леса :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Я следую официальной истории.. А то недавно мне предложили почитать теорию термоядерного взрыва в 18-ом (!!!) веке.

    Мне кажется, что Тимаксу ближе Бруно. Он готов сгореть. Михайлов в этой паре - Галилей.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Люди своеобразно понимали определение слова честь, жизнь стоила копейки. Честное имя - огромных денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Жень.. Давай договоримся о каких-то правилах "игры". Иначе нельзя.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Ну да, такой весь в белом сгорел за не свою теорию. И чо? ) Теория овладела умами? Нет, так же валялась в куче мусора до поры, до времени. Как показывает история, современники очень не любят, когда кто-то опережает время. Ну и пусть для них Солнце вращается вокруг них :laugh:

    А что, Шекспир в данном разрезе не идиот? Идиот. Я вот ни хрена не понимаю в медицине, но судить спор двух врачей не возьмусь. А если бы взялся, ни бельмеса не понимая, то тоже справедливо прослыл бы идиотом. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Да он и не в белом вовсе.. О нём, возможно, никто и не узнал бы, не сожги его церковь за еретиканство.



    Шекспир не поддержал, но при этом он не вошёл в историю идиотом. ;)
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    А причем тут честь? Он что, кому-то пообещал, что отвезет бесплатно на Луну и всех кинул? Вот представь, попал ты в 37-й и заявляешь - клянусь (чем хочешь), СССР развалится, а коммунисты будут уже не коммунисты, а капиталисты! :laugh: А тебе и предложат - или в психушку или зеленкой лоб. Ну и? А главное - зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    "нет войны? я всё приму" (с) :)
    Володь, без вопросов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    То есть пиар? Гордыня? Ну, что сказать, получил то, что захотел. Нет, я стебусь, конечно, но лучше б еще чего путного придумал для "благодарных соотечественников" :laugh:, может ийфоны раньше бы появились )

    Не поддержал или осудил? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Пропал калабуховский дом :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    За это его барон Мюнхгаузен (Янковский) больше любил...

    Кир, я как то листал одну английскую книгу, изданную до исторического материализма. Так там там излагалось про Вильяма нашего так интересно, что почти поверил. Токма потом мой пес, породы афганская борзая, эту книгу сожрал. Ну ни как инквизитором был в прошлой жизни. Из пары сотен томов, самую редкую и древнюю. Щас наверно все есть в инете, но тогда, в конце 80-ых...
    Короче, похоже он ни в каких разрезах не идиот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    блин, не начинай, а..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Себе он, Кирилл. Себе не смог-бы простить обману. Другие в тот момент его не интересовали. Масштаб его фигуры и моей - не сравнивай. Отправь меня в 37 год - я доживу до акций Эпла и буду их тарить на все бабульки. Или Газпрома при Ельцине. По 1 рублю. Или сразу после войны начну разрабатывать персональный компьютер - и мы утрем всех амеров и япошек. А может и убьют меня тупо под Воронежом в 44-м. И не будет ничего... Но вот рассказывать кому-то, что будет через сколько-то лет - от меня не дождешься точно))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Я не знаю.. ))




    В Англии не требовалось осуждение, там не было инквизиции.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Ну, раз не осудил, значит не идиот ). Для того, чтоб не поддержать - нужно разбираться в вопросе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Или жить в обществе, для которого вращение Солнца вокруг Земли - аксиома. ;)
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    В чём обман? Ты ж не вешаешься от того, что не смог объяснить что-то обезьяне? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Да хз. Я вот живу в обчестве с 84% - и ничего, не комплексую :laugh:. Ну любят язычники идолов - ну и хрен с ними. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...