Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну иного я и не ожидал. Вы, Александр, более в моих глазах не мужчина. У настоящих мужчин принято отвечать за слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :cool:

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10527320&postcount=1023
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU - США зафиксировали начало полетов в небе над Сирией российских боевых самолетов и беспилотников, базирующихся на авиабазе в Латакии, сообщило американское издание The Daily Beast, ссылаясь на неназванных представителей ведомства.

    По их данным, российские самолеты пока не участвуют в боевых операциях, полеты осуществляются в целях ознакомления с местностью.

    Вместе с тем, американские военные не исключают, что, судя по районам полетов - над западными сирийскими провинциями Идлиб и Латакия, первоначальные боевые операции российских самолетов, могут проводиться не против группировки "Исламского государства" (запрещена в РФ), которая в основном действует на востоке страны, а против сирийской оппозиции.

    "Мы до сих пор не знаем, каковы их (россиян - ИФ) намерения", - сказал один из представителей Пентагона изданию.

    Ранее министр обороны США Эштон Картер заявил, что США посмотрят, будет ли Россия проводить военные операции в Сирии и какие именно. При этом он не сказал, каков будет ответ США, если Россия будет наносить удары по другим, помимо ИГ, противникам режима Башара Асада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #604 POCC, 25 сен 2015
    Последнее редактирование: 25 сен 2015

    :shock: больше про газодОбычу не пиши...это явно не твое :wink: впрочем про геополитику тоже пока не надо.....поизучай для начала географию и отношения между странами персидского залива и региона в целом....там все, мягко говоря, ОЧЕНЬ непросто
     
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    успокойтесь уже...суровые виртуальные бойцы :D что за люди...чуть что сразу за ножи :D
    ЗЫ....."Это интернет , детка" (с)
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тююю... все так просто оказывается... :uhoh:

    зы. а какое информагенство заикнулось ?
    зызы. а в Арктике нефти с газом просто завались ...
    про Антарктику не в курсе
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Я к вашим услугам. На чем препочтете сразиться? Предлагаю на канделябрах-с [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну это для вас интернет. А я многих тут в реале видел. Кстати Михайлова тоже встречал.
    Кирилл, выбор оружия не за мной)) внимательнее надо быть. Да и противник слился позорно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Чьерт побьери... Надо перечесть дуэльный кодекс ). Александр, я думаю, предложит на чем-нибудь эстетичном, на диссерах, например )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да ты цитируемое прочти внимательно. Я там черным по белому напечатал: "выбор оружия за вами")) хотя я б с удовольствием порубился бы на саблях)) увлекался когда то

    ЗЫ. Что б не оффтопить. А кого это наши бомбить собираются кроме ИгИла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Поскольку выбирать будет михайлов - то предположу что сражаться будут на кружках эсмарха. Возможно с оптическими прицелами :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    хз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    и целиться третьим глазом ? :laugh:
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Да там в кажном кишлаке свой командир, которому все пох. Подкармливают всех и оппозицию и ИГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Romario-600

    Romario-600 Новичок

    17 июн 2014
    76
    Москва
    Q3 2.0 tfsi
    Ну я утрированно конечно про трубу в песок, не принимай близко к сердцу :) Но чтоб не быть голословным, скажу: себестоимость дОбычи газа в Катаре (без учета транспортировки) около 5 долл. за тысячу кубов. У нас около 20. Немного конечно, по сравнению с ценой продажи. Но в условиях конкуренции, которая возникнет при таком раскладе, будет не просто. Издержки в таком случае будут играть роль.
    И как гуру геополитики Ближнего Востока, расскажи, почему оттуда не протянута труба в Европу? Только не общими фразами. Мне реально интересно
     
  16. Romario-600

    Romario-600 Новичок

    17 июн 2014
    76
    Москва
    Q3 2.0 tfsi
    А вы ее вытащите сначала оттуда, из Арктики
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0


    А мне непонятно, как можно так цинично врать по поводу погибших людей. Ты сам наводчиком у этой гаубицы служил?

    Жалко ему... Савченко получит то, что заслужила.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зато "по-мужски" клеветать на гибель российских журналистов. Мужчина, чё...
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    уже-

    Отгружена первая нефть арктического шельфа России
    18 апреля 2014, 16:00
    Сегодня «Газпром» отгрузил первую партию нефти, добытую на Приразломном месторождении — единственном в России проекте по освоению углеводородных ресурсов шельфа Арктики. В мероприятии приняли участие Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, руководители профильных подразделений и дочерних обществ компании, подрядных организаций.
    Команду на отгрузку дал Президент России Владимир Путин.
    Объем первой партии нефти составил 70 тыс. тонн. Ее доставку до потребителей Северо-Западной Европы обеспечит танкер «Михаил Ульянов». Он, как и танкер «Кирилл Лавров», был построен по заказу «Газпрома» специально для транспортировки нефти Приразломного месторождения. Всего в текущем году с месторождения планируется отгрузить более 300 тыс. тонн нефти.
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А что .... логично.
    1. Дать знать всем, что те кто против Башара - считаем террористами ИГ.
    2. Кто не сдался, мы не виноваты.
    3. Положа толстый на вопли пиндосов и их выкормышей из оппозиции валить всех подряд, кто без лычки войсковых Асада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...