Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    На Украине шли боевые действия, и это факт. ВСУ стреляли по блокпосту ополченцев. Попали. На блокпосте среди ополченцев, к сожалению, оказались и российские журналисты. И кого тут винить?

    Обращаю ваше снимание на мой предыдущий пост -- последние кадры съемки показывают, что журналист находился в гуще ополченцев в камуфляже. В чем клевета?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Тогда проще бонбу кинуть, ядреную... Причем неважно куда.

    Повторю свою версию еще раз -- нам дадут повоевать в Сирии. Однако санкции не снимут. И где будет наша экономика от войны на два фронта, лучше и не думать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ваша-не знаю,а наша... а мы разве воюем ? :confused:
    фронты какие-то...
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я конечно могу и ошибаться, но по-моему вот это видео, где запечатлено, когда погибли журналисты ВГТРК ....
    Обрати внимание, что между двумя сторонами перемещались ГРАЖДАНСКИЕ люди.
    И по ним лупили из миномета. Это война между кем и кем??? Между военнослужащими двух противоборствующих армий или война против гражданских людей ????

    https://youtu.be/-ZQXVY88UDk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Про бонбу смешно.

    Я не понимаю в аппендицитах - я туда не лезу.
    Вы не понимаете ни в современных военных операциях, ни в экономике (как оказалось), так что не задавайте глупых вопросов про два фронта ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это именно тот видеоролик. Но для некоторых это не аргумент.
     
  7. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Михайлов адекватная личность. Ставит под сомнения некоторые факты. Но не те он книжки читал... И не те он фильмы смотрел.
    Вероятно, штопать плоть он умеет. От того и пацифизьм. Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Зачем так приземлённо? Я бы на его месте предложил съесть, на выбор, одно из двух яблок с тарелки. В одно из которых сделана иньекция, с каким-нибудь микроорганизмом, вызывающим массу неприятностей, с возможностью летального исхода.
    А если вызывающий испугается подобного предложения, можно на лыжах съехать с горки, на выживание. "Горку" могу показать сам. Проигравший - оплачивает проезд до горки/обратно и приносит извинения.
    Господа дуэлянты, как мысль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    "Горку" предлагаю в Швейцарии. (в сторону - как удачно я в секунданты пристроился [CUT]:lol:[/CUT])
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Секундочку!! В очередь!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #633 Отто, 25 сен 2015
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Заигнорь меня и узбагойся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тему пора прилепить " важно" вверху)))) ну если дуэль будет - могу пистолями времен АС Пушкина снабдить. 20 шагов, туман, адреналин и так далее)))) красота - Кешу позовем - как специалиста скальпеля и суровой нити)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Очень сдержанные сожаления, такие же насквозь лицемерные, как и весь ты... Ну что ж, одобряешь убийство сограждан. Хотя, кто твои сограждане? Быть гражданином - это больше, чем иметь паспорт.
    Прогнил ты со всеми потрохами, дна нет.
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не заигнорю. мне интересно, хватит ли у тебя совести делать другим замечания по поводу флуда.
    ..или это какие-то пьяные выходки с твоей стороны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    хочется заметить, что ситуация вокруг Сирии скорей всего выльется в глобальный конфликт, в третью мировую. у игил может "откуда-нибудь" возникнуть ядерная боеголовка, которую они применят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    сам своих прогнозов боюсь, потому что они всегда сбываются:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #640 Tima, 25 сен 2015
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    РФ обвинит в этом Асашай и начнется..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...