Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Давай по теме, пока я не уснул..
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    чет последнее время у нас что ни день-то срачка :D
     
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Телевизор много смотрят некоторые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #704 Creed, 26 сен 2015
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Не для тебя, ты конченный.
    Эту же группу (скорее всего) гражданских людей, что и на 10 сек., мы видим на 25-26 сек. Удаление, судя по окрестностям, метров 50. После обстрела. Оптика фокусируется на отбойнике, поэтому изображение размыто, а не потому что далеко. Понимаю, ты тактично их "не заметил". Похоже, что убегают, возможно были раненые, предположить можно всякое. Обычно при обстрелах, перестраховываются в сторону меньшего возможного вреда гражданским. В любом случае, отрицать наличие гражданских в районе обстрела - верх морального уродства. Поздравляю, почему то я не удивлен.
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я два раза посмотрел, тоже не увидел стрельбы по гражданскому населению. Возможно, группу гражданских стоявшую вдалеке накрыло артобстрелом, но на данном видео этого нет.

    Интересно другое. С какой убежденностью (это мне напоминает призывы строить новую жизнь или идти на смерть, в советских патриотических кинолентах) многие отстаивают бредовые, ни чем не доказанные постулаты, спускаемые кремлевскими политтехнологами. При том, что ни кто, вообще, из АК там не был. И все, что они знают, это только правильно сформированный, нужный взгляд на события. Возможно в том числе, именно ради таких "взглядов", всё это и затевалось.

    Зы: Когда войска РФ, не так давно, раскатывали какое ни будь село в Чечне, это вызывало такую же эйфорию у люмпенов. Ибо "мочили в сортире" банд формирования. И не важно, что бандиты спокойно уходили перед налетом, а в основном страдало мирное население. Зато теперь, в точно такой же ситуации, когда оф. власть Украины, "мочит в своем сортире, свои бандформирования" столько воплей про свидомых, карателей и военные преступления, что я реально удивлен. Почему в Чечне - бандиты, а в Донбассе - ополчение? Почему регулярная армия мочившая первых - отстаивала целостность страны, а вторая - совершает военные преступления. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    О, танкисты подтянулись. :laugh: Еще раз. Исходя из данных на видео, можно утверждать, что гражданские присутствуют в р-не обстрела. Все. Точка. Не увидел - к окулисту.. и к психиатру загляни заодно :lol:
     
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Короче тема сирия плавно объединилась с украиной...следующая остановка "санкции"...не забываем выбирать оружие и подыскивать секундантов :D:D:D
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    михайлов был :spy:

    аналогию с Чечней проводить может либо провокатор,рассчитывающий на тупость окружающих,либо,сам действительно тупой. Или больной.
     
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ответ с 8.40 до 9.30 мин
    https://www.youtube.com/watch?v=4oFz92tp1yI :wink:
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В целом очень показательная ситуация, так и во всех остальных вопросах.
    Сейчас придет Игорс - и тоже "не увидит". Госдеп-Касьянов-Навальный-Лошадь-Каспаров, все как в один глаз - не увидят.
    Да и плевать на них.
    Вот так, есть наша объективность, а есть - ваша.
    Интересно, а Карданов увидит что-то среднее? Или он пока не определился. :laughter:
     
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #711 POCC, 26 сен 2015
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    насколько я помню из пропущенных институтских лекций по научному коммунизму так еще бородатый немецкий классик говорил "Бытие определяет сознание" ...мой армейский командир великий филозофф полковник Матияш по кличке Жора кстати творчески переосмыслив этот постулат посылая нас на губу приговаривал "битьЕ определяет сознание"...и ведь тоже был прав :D :nod:

    ЗЫ...и видя такой твой ярый патриотизм и искреннюю любовь к Родине мне почему то кажется если б Господь Бог расположил родиться тебе на Украине, особенно западной ( не дай Бог конечно, это я так...гипАтетически :wink::D) то прыгал бы ты на майдане выше всех , а то и в правом секторе заправлял .....так что "не судите, да не судимы будите"
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а что,"западенцы" разве скачут сейчас ? :shock:

    с этим безоговорочно согласен.
    но у нас тут судей с обеих сторон просто завались :wink:
     
  13. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Вот ты бы развешивал свои ярлыки в другом месте!
    Зубами....
    Любого....
    Я, например, печень хохлов на ужин ем со сметаной!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Где берешь и почём ? :D
     
  15. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    #715 shifft, 26 сен 2015
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Заманиваю на стройку и ем.
    Кто ж их считает!
    ЗЫ ежиков то уже доели. Больше не бегают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не распугивай дичь, дай потроллить спокойно.. :D
     
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    вы с лыжником вообще читать умеете?! где в моем посте ты прочел слово "сейчас"? есть слово на майдане..все нормальные и грамотные люди знают когда ОНИ были и первый и второй..некоторые в клубе даже знают когда будет третий :D...НО! самое главное- мой пост был СОВСЕМ не про майдан, а про относительность восприятия действительности, а ты цепляешься к второстепенным словам и хочешь повернуть дискуссию совсем в другую сторону (зачем ты это делаешь я предполагаю, но оставлю на твоей совести)....ты думаешь это незаметно?...я тебя разочарую...делаешь ты это неумело и коряво :nod:
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Часть вины на тебе, сам замудрил.. вот, Маугли, к примеру! Пока рос в стае волков, думал, что он волк! Проще надо мысли излагать. Только правду не утаишь. Вот и я так, не мог я родиться западенцкой овцой. :D
     
  19. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Пока вы тут недолетчиц обсасываете, в мире вот чё творится:
    "Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Россия, Сирия, Ирак и Иран договорились создать в Багдаде информационный центр для организации борьбы с "Исламским государством" (организация запрещена в РФ), сообщил "Интерфаксу" военно-дипломатический источник в Москве.

    По его словам, принято решение, что в этот центр войдут представители генеральных штабов четырех государств.

    "Основной функцией центра будет сбор, обработка, обобщение и анализ текущей информации об обстановке в Ближневосточном регионе, в основном для борьбы с ИГИЛ", - сказал источник. Он добавил, что информация будет распределяться по предназначению и оперативно передаваться в генеральные штабы указанных стран.

    Руководить информационным центром на ротационной основе будет офицер вооруженных сил одной из указанных стран. Ротация будет проходить каждые три месяца. "В соответствии с достигнутой договоренностью, управление центром в ближайшие три месяца примет на себя иракская сторона", - сообщил источник.

    Он также рассказал, что на базе этого центра в перспективе может быть сформирован координационный комитет для оперативного планирования операций по борьбе с ИГ. Источник подчеркнул, что достигнутая договоренность о создании информцентра в Багдаде "является важным шагом на пути объединения стран региона в борьбе с международным терроризмом, в первую очередь с Исламским государством"."
    http://m.interfax.ru/469401
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну да, не всем интересно как вы там отлизываете с тампаксом друг у друга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...