Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Во даешь...:shock:
    Чот ты,батенька,перемудрил - западенцы и тогда не шибко скакали,а уж дискуссию куда-то поворачивать и не думал
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Сколько страниц в теме про Сирию мы будем мусолить неньку ? Причем инициаторы украинской темы здесь,в профильной не появляются...
    Интересно,почему ?
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Там Вофка спикер. Всем микрофон отключил. :D
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    #724 amikhailov, 26 сен 2015
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Я загрузил видео в программу нелинейного монтажа и могу просматривать покадрово.

    Гражданских вижу 0:09-0:11. По моей оценке, они где-то метрах в ста от точки съемки (если судить по дрожанию кадра и угловому размеру отбойника). Первый снаряд прилетает через 5 секунд. Все. После этого любой гражданский перестанет двигаться в сторону блок-поста. На 25-й секунде я вижу белое пятно, предположительно женщина из группы 0:09-0:11. Расстояние до женщины оценить затруднительно. Когда снимаешь на длинном фокусе, растояние между объектами вдоль оси объектива оценить невозможно. Но вряд ли она сильно продвинулась в сторону блок поста за пять секунд. Поэтому на момент обстрела группа гражданских находилась на приличном расстоянии от блок-поста.

    Дальше, на 0:52 видно, как один мужчина в камуфляже волочит второго в камуфляже. Не думаю, что это "гражданское население".

    То есть ВСУ накрыли прицельным огнем блок-пост и военную технику. Судя по всему, попали. При чем здесь гражданские? Кстати, тех, кого сейчас предъявляют на суде -- у них ни единой царапины.

    ______________

    А вот допрос таксиста, который привез съемочную группу:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот список погибших. Кроме журналистов и одного "н. мужчины" -- остальные ополченцы.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В данном случае обвинение заключается в том, что корректировка велась по журналистам. Обидно, да? Такую серьезную работу проделал... прям заметка! Не, немного не дотягивает - просто очередной высер.
    http://www.bbc.com/ukrainian/rolling_news_russian/2015/09/150908_ru_n_un_report_donbas
    Самодовольный тюфяк.
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Мне безразлично ваше мнение о моей персоне. А принципы мои остались неизменными с момента нашего знакомства.

    Я считаю, что если мы позволяем государству неправедный суд в отношении неприятных нам людей, то государство на этом не остановится. А дальше читайте Мартина Нимёллера.

    Теперь по поводу предложенной вам дуэли. Поначалу я счел это шуткой. Но теперь вижу вашу нешуточную обиду и разочарование. Мне интересно -- вы всерьез полагали, что я буду с вами стреляться? :facepalm:

    Или вы хотели "на кулачках", как прокремлевский блоггер, который приперся в штаб Навального?

    Если же предположить невероятное... Я долго занимался современным пятиборьем, а там одна из дисциплин -- "суматоха". Не думаю, что у вас был бы шанс, выбери я турнирный пистолет.

    А так, если без убийства. Ставим трассу слалома или могула с прыжками. Проигравший оплачивает расходы по аренде трассы. Желательно заранее, хрен знает, как вы приземляетесь.

    Могу также предложить фридайв, теннис или серф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Михайлов во все дырки спец. И самолётом пилотирует под фонарём, и с самолётом рулит с планеты, и телА штопает, и джиуджицу ведает. Да ещё на пистолях с книжками древними.... И Ум, Честь и Совесть....
    Михайлов, иди в кишку прямую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Михайлов,прогуляйся со своей савченко в профильную со своими расследованиями,а здесь про Сирию,от темы которой ты съезжаешь :cool:
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Не, в той хате ему некомфортно.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тогда Вовка придет сам :D
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    В одной хате с Варей? Не, мне ваши сексуальные игры <...> не впились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну да,ты ж реалист
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Табаки?:facepalm:
    Дебилы, бл&
    Жрать и ржать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    О,снизошел,хвала Аллаху...
    Итак,что там в Сирии ?

    Зы. ты давно о себе в множественном числе ?
     
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    86% ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну чего там? Все замерли. Либералы напрягли булки, всем готовиться к уроку олбанского? :laughter:
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ладно, я пробил, покуда выдыхайте, Вофка седня на стакане..
    :lol:
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Хронический мент -- как единственная надежа. Дебилы, бл&.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Верно подметил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И тем не менее ИГ строит свой халифат - по всему миру идет вербовка специалистов для будущего государства. Нужны практически все - ученые, врачи, преподаватели, инженеры, причем на хорошие оклады и с семьями. А финансовая самодостаточность ИГ делает этот проект более чем реальным. Пока у ИГ покупают по демпинговым ценам нефть, археологические ценности и рабов, они будут твердо стоять на ногах.