Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Надо же, сколько адвокатов для военных преступников среди одноклубников. Даже не ожидал от тебя...
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Вывод именно такой напрашивается.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что ты собрался вспоминать? Ты там был? Или опять ОБС?
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так может дождемся приговора? Тогда и поговорим.
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #745 Creed, 26 сен 2015
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Не ругайся, ты должен быть моим антиподом. Учтивость - твоя сильная сторона. Реально, михайлов, ты сам теряешь очки... А принципиальность? Слова не держишь. Ну зачем ты ответил, я ж в игноре. Эх.. огорчаешь ты меня.. Всему вас либералов учить надо.. :facepalm:
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Верно. Но только в том случае,если б Господь обделил его мозгами...
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Из-за вас такой шикарный салют просмотрел(((( гады... Лично меня что напрягает? Сегодня с 6 утра слушаю радио Доренко. Там кто сегодня не выступал..... И запись Доренко с каким-то спецом по Сирии утром прошел и потом какие-то дуры прошлись по Лукашенко и Путину, в районе 12-00 - профессор второй экономист в стране - хоть мыль веревеку и вешайся.... Но красной линией - какая-то агрессия звонящих. Сейчас лежу - смотрю телек с салютом и тихо охереваю от последних пяти страниц. Народ - вам потом стыдно будет. Вот только представьте - что завтра вам всем вместе - встреча в тихом уголке парка Культуры. Вы там чего делать будете? Убьете друг друга? Или шаркать носком смущенно? Писец господа. Но кто я такой - чтобы морали вам читать?((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это просто одна из линий разлома нашего общества. Пока это только в мировоззрении, до поступков, надеюсь, не дойдет.
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дим,на ногах ИГИЛ будет стоять до тех пор,пока не перейдет определенные рамки. А он их уже перешел,как подросток,вышедгий из под крыла родителей,и думающий,что теперь и сам с усам...
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну не знаю, я лично отходчивый, зла вобще не держу.. :shuffle:
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нам всем или за или почти 40. Нас уже не переделать. Но я уверен - кто хочет помочь Савченко - пусть ей куриного бульона отнесет. И сидит тихо и гордится своим поступком. Гораздо сложнее тем - кто хочет ей пинка дать. Ничего не выйдет. Но я на 200% уверен - сиди она у себя дома и вышивай крестиком или варила борщ с пампушками - так никто её бы и не узнал. И в тюрьму она бы " случайно" не попала. Идешь на войну - готов значит умирать. Быстрая смерть - самое простое. А есть еще много вариантов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Надеюсь, что и до Запада постепенно доходит, что процесс вышел из управления. Хотя...
    Усилия России совместно с другими заинтересованными сторонами могут поставить крест на будущем халифата. Поживем - увидим.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Насколько я знаю, она поехала в АТО добровольно, на время своего отпуска. Сафари такое... Ну что ж, пусть суд определит ей "её вариант", раз на месте задержания не придушили.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Кому интересны ваши оценки? Есть факты. Попробуйте опровергнуть.

    Кроме журналистов, все погибшие при обстреле -- ополченцы. То есть мы видим, что прицельный огонь велся по блок-посту. Гражданские лица не пострадали. Другими словами, огонь корректировался по сепаратистам, для ВСУ -- незаконным бандформированиям, а не по журналистам. Уж кем он там корректировался, это второй вопрос, но вести огонь по противостоящей вооружённой стороне явно не является преступлением во время войны.

    Далее из материалов дела:
    Примерно в 12-12:30 по местному времени «ополченцы» ЛНР заметили Савченко в лесополосе и доставили ее в расположение своего отряда, но позже отпустили.​

    Бандеровская наводчица в камуфляже с автоматом -- и отпустили. Верите?

    «Не позднее 23 июня 2014 года у Савченко возник умысел на пересечение государственной границы РФ без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию и паспорта гражданина Украины», — читает прокурор.

    Перейти российскую границу раненой, без паспорта и в камуфляже -- верите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Отчим моего одноклассника, в 60-е, 70-е, участвовал в спецоперациях по доставке нацистских преступников из далекого забугорья. Для образцово-показательного суда, с последующим расстрелом. В основном власовцев и прочих граждан СССР, перешедших на сторону немцев. Узнал я об этом, многим позже, но мужик был не простой...
    А тут, в соседнюю область сгонять, совсем элементарно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Тёзка, да нет тут никакого разлома. Просто некоторые хотят честности и справедливости. И что бы выборы не были игрой с шулерами.
    И заметь, "разлом" здесь устраивают именно те, кому почему то не нравятся эти желания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Михайлов,ты русским языком владеешь ?
    Про Украину есть отдельная тема . ОТДЕЛЬНАЯ. ПРО УКРАИНУ-ОТДЕЛЬНАЯ. ОТДЕЛЬНАЯ...ОТДЕЛЬНАЯ... Модераторы,направьте товарисча-господина-барина михайлова и иже с ними в русло.
     
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Почему то никто не хочет понять, что я не адвокат. Мне просто хочется видеть реальное положение вещей. Пока не вижу.
    А военным преступником её может назвать суд. Или забыл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Всем хочется,да не можется.
    Да и ни к чему. Если все будут все знать,то сломается кровать :nod:
     
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Об этом я тоже выше уже писал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...