Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #761 sevmorpoot, 26 сен 2015
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Консенсус хоть где-то :rock:
    вот так и решаются маленькие;средние,большие и глобальные вопросы.

    Зы. ачетамвсирии ?
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кому интересны твои? Савченко будет наказана. Так что выдыхай)

    Сначала ты ссылаешься на одни "материалы дела" и им веришь, потом на другие и им не веришь?)))
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я чуствую много пропустил. Смотрю михайлов уже и стрельбу освоил. Смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не то слово.
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Надо было его седня позвать. На чемпионат России по IDPA. Мог бы продемонстрировать мастерство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет единой честности и справедливости - это категории морали, а мораль у всех разная. Оттого и нестыковки. Но есть закон, он должен быть один для всех, хотя и это нереально. Как бы тут гр. Михайлов не доказывал диктатуру закона в Царстве света...
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так я и предлагаю дождаться суда. Это гр.Михайлов не к месту поминает чёрта (Савченко).
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Суда нет, вам ли не знать. Не пустить в зал журналистов. Занять все места казаками. Отказать в приобщении к делу важных документов. Но...

    Путин сейчас будет атаковать Запад обаянием. Поэтому, среди прочего, найдут благовидную причину, чтобы выпустить Савченко. Все равно убедительно доказать не смогут, так хоть шерсти клок...

    А в теме Сирии я пишу потому, что это звенья одной цепи, если кто не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Боишься за флуд забанят?
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тебя не поймешь. То суд есть, то нет...
    Хотя, "кому интересно твоё мнение". Суд состоится, нравится это тебе или нет. Будет приговор. Только это важно для желающего законности.

    По поводу "звеньев" - связывать Савченко с урегулированием в Сирии по меньшей мере наивно.)
     
  11. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    #771 shifft, 27 сен 2015
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
    Вся наша жизнь - цепь из звеньев.
    Давай тогда все сюда.
    Вот например: почему у меня в телевизоре в софтинах стоит предустановленный "Дождь" и я не могу его убрать, а "Россию" могу?
    Или почему у меня в планшете предустановленнные софтины постоянно подсовывают Дождь и РБК?
    Или почему ФБ постоянно подсовывает этот самый Дождь в рекомендациях к просмотру и совсем не интересуется хочу ли я этого?
    Хотим мы того или нет - настоящая война Уже идет. И чем дальше всё это будет усугубляться, те все более бинарным будет выбор любого большого и малого противостояния. И в этом смысле виртуальный персонаж АМИХАЙЛОВ уже идентифицировал себя, как враг. Чего? Своей многострадальной Родины. И эта самая Родина, в целях сохранения себя самой, автоматически бинаризм "друг-враг" будет переводить в бинаризм "есть-нет". С соответствующим самым беспощадным в своей материальности результатом.
    Такая вот диалектика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это не его Родина. В том-то и дело. И он не идентифицирует себя с русскими. В свое время, уже в зрелом возрасте, пробился в Москву и зацепился тут, женившись на москвичке, скорее всего из хорошей семьи. А сейчас похоже жалеет, что нет у него латышского паспорта. Правда, забывает, что скорее всего его бы и не было, т.к. был бы там не гражданином. Поэтому приходится быть космополитом.

    В общем-то жалко чела - живет в той стране, которую не любит, не уважает и в которой не хочет жить. А в которой хочет - не пускают.

    Людей же, которые любят свою Родину, и, как любой любящий, стараются находить в первую очередь положительное в ней, и возможно оправдать в своих глазах те или иные происходящие в ней события, он называет патриотами в кавычках, говорит о том, что у них совковые взгляды. А на самом деле первый совок тут - Михайлов, с его слепым, всеоправдывающим поклонением Западу (вот его-то он и любит).

    Ну, а все "кто не с нами - те против нас". (с)
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Да,да - че то, опять за БАМ заговорили, а ходы то все записаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Надо бы его с Пашук встретить здесь. И почитать на досуге... Только пишут оба много. Пока с первой до последней строчки дочитаешь, то суть мысль посыл теряется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Пу и Обам не договорятся по Сирии (сомневаюсь, что Пу сдаст Асада, если только "договорятся" о честных выборах, а потом америкосы повторят сценарий Украины), Обам будет пытаться выкручивать руки Украиной, на которую уже всем наплевать - есть дела поважнее и даже Меркель начала говорить, что только с РФ можно решить проблему игил и соответственно - беженцев - а именно это сейчас беспокоит Европу больше всего - это миллиарды евро затрат без видимых дивидендов в виде новой рабочей силы - эти беженцы едут в Германию не работать, а жить на пособие, что автоматом ляжет на плечи бюргеров - которым это сильно не понравится.
    Знакомые живут в Австрии, на горно-лыжном курорте - стараются в большие города не выезжать - везде довольно много беженцев, которые себя довольно нагло и по хамски ведут. Правда говорят что именно маленькие деревни их не интересуют - там нет заработка, нет возможности получать пособие - т.к. там все решают общины и они не готовы принимать "нахлебников".
    По нефти - думаю пока будет в диапазоне до 60-ти, не слезут с нас уже с санкциями, а дешевая нефть - это возможность еще экономически дожимать РФ. Думаю именно из-за этого наши лезут в Сирию - что-б не было дешевой нефти для США, которую им поставляют контрабасом игил и т.п.. Вот если они "прикрутят" это канал поставки дешевой нефти - вот тогда все пойдет вверх - и мне кажется именно ради этого все с нашей стороны мутится - будет дороже нефть - будут деньги в бюджете, будет проще все остальное делать и с Украиной и с Сирией. Будем посмотреть.
    По баксу и евро - думаю в ближайшие пару месяцев рубль будет украпляться, а вот перед НГ - надо смотреть до чего сейчас договорятся
    ."
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вообще то михайлов родился в приебалтике. Среди недибитых фашистов и остальной швали, которую раньше дальше свинарника не пускали. Так что он с тз его родины вполне в тренде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Как теперь выясняется, еще и "беженцем"! :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это не так. Нефть у ИГ покупает Турция и Иордания.
     
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    я поражаюсь доброте и широте соконфетников....особенно ее женской части в лице Фиесты....так и хочется спросить https://www.youtube.com/watch?v=qVKMI1xsfZk милая Фиеста , а по вашему он должен был жениться на бомжихе или внебрачной дочери доярки из под Урюпинска? :laugh: А вы, простите, когда себе выбирали пару не смотрели из какой семьи ваш избранник? :wink: и вообще странно слушать нравоучения о любви к Родине от человека зарабатывающего на спекуляцях это самой родиной в виде акций ее предприятий ... и для кого любой катаклизЬм в ней лишь повод к срочной покупке/продаже бумаг с целью навара....:nod:
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    #780 amikhailov, 27 сен 2015
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
    Опять прыжки в сторону, как в случае с Васильевой. Я не считаю судом формальный обряд, который не имеет своей целью установление истины. Вы бы еще "дело Шавенковой" вспомнили -- как имевшее отношение к Суду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...