Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    ну тогда надо понимать что сирия - это рынок для российского вооружения, и потеряв его, мы теряем часть благосостояния своих граждан.
     
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #62 POCC, 8 фев 2012
    Последнее редактирование: 8 фев 2012
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Мы его уже столько потеряли что сирией больше...сирией меньше ...простому человеку от этого ни тепло ни холодно...и еще мне почему то кажется что за все наше оружие сирия как обычно будет расплачиваться или "финиками-бананами" или взяв У НАС ЖЕ кредит...лет на 20....с прицелом на списание
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    да уж, простому человеку только рост благосостояния подавай... что ему до рынков сбыта!
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    найдено новое решение по сирии. ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ! http://news.mail.ru/politics/8036009/?frommail=1 интересно, если завтра америкосы объявят, что земля плоская, сколько людей в мире начнут вторить им вслед....
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Очень по "дерьмократически" .....:hot:
    Может нам стоило продать пару баллистических ракет Брейвику??? а что? он же тоже своеобразная оппозиция! ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Странные вы люди. Тащите в рот всякое дерьмо, а потом говорите, что нет в мире счастья. News.Mail.Ru рассчитано на плохообразованную публику, составляющую целевую аудиторию существующей власти. Посмотри остальные новости вокруг -- грудь Елены Берковой, Как заработать на рубле 35% годовых, Муж отомстил за изнасилование жены...

    Сама новость приводится в фантазийном пересказе, т.к. прямая речь Виктории Нуланд отсутствует. И, самое главное, смотри на плашку "Материал предоставлен изданием НТВ". Тебя ЗАСТАВЛЯЛИ это читать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    эт ты сам себе вопрос задал?
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Нет, сам прочитал.
    Ну и так можно сказать про любое СМИ ... , но я обычно начинаю верить или сомневаться, когда подобные публикации появляются в разных изданиях (зависимы они друг от друга - не знаю, но главно, чтобы это была не просто перепечатка).
    вот например: http://www.aif.ru/society/article/49364
    http://ru.delfi.lt/abroad/global/ss...ijskuyu-oppoziciyu.d?id=55232477&rsslink=true
    Кака это или нет дело другое ... а банеры с ссылками на другие и-нет ресурсы (про Беркову, про Дом-2, про сиськи и т.п. ...) можно навесить целую кучу (деньги)
    ЗЫ
    Себя я не считаю малообразованным, но и притчей во языцах тоже ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    В разных изданиях одного толка. Скажем, в Ведомостях этого не было. Я потратил время и нашел оригинальное интервью. Никакого криминала там не увидел.

    А по Сирии... Тут дело не в Сирии, как правильно заметил Вадим. А в том, насколько глупо ведет себя наша власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Я не провожу параллели между изданиями ... вот просто не хочу этого делать.
    Ну а насчет власти - пока тоже затрудняюсь определиться в категоричных высказываниях:
    С одной стороны мне понятна позиция властей Сирии о применении крайних мер к вооруженной оппозиции, мне понятна страсть США к смене власти в очередной арабской стране и в то же время, с другой стороны - шаги нашей власти вызывают некоторое недоумение, хотя цель понятна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Отлично. А теперь честно ответьте -- кто такие "дерьмократы" и каким боком они могут быть притянуты к этому вашему посту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Напрямую.
    А теперь вы ответьте - что вас так задело в моем посте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    ну например те, чьим поклонники сначала кричали про слив каддафи, тк вето на (внимание: введение беспилотной зоны над территорией ливии) мы не наложили, и чьи поклонники сейчас кричат, какие же мы дураки, что лезем ни в свое дело (тк наложили вето на резолюцию о внимание: военном вмешательстве в внутренние дела суверенного государства!) . ну и само собой те, кого абсолютно перестала интересовать ситуация в египте и ливии, ведь там сейчас господство демократии....
     
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Мне бы очень хотелось немного почитать твоих мыслей на эту тему.
     
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    на эту тему написано уже целая туева хуча аналитических материалов ... начиная с Бури в пустыне и дальнейшей аннексии нефтеносных районов Ближнего Востока ...
    Зачем тебе мои мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Ну, вот, захотел именно твои мысли.:nod:
    Тебя это удивляет?
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Нет ... просто не вижу смысла долго разглагольствовать ...
    могу накидать кучу ссылок на материалы, может тогда появятся свои мысли :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Вот так я и думал, что уйдешь от ответа.
    А я так недеялся услышать, как же именно тебе "понятна страсть США к смене власти".

    Ссылки не нужно кидать...:)
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Это и задело. Демократия, либерализм, гуманизм, гражданское общество и другие понятия для меня не являются пустым звуком. Я могу их принимать или не принимать, разделять полностью или частично. Но это часть моего мировоззрения.

    И потому, когда говорят "дерьмократия", "либераст", "толераст" или "хомячок", это задевает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Сирия. Или нас опять макнут мордой в дерьмо

    Тогда внимательней прочитай к кому было прикреплено мое сообщение ...
    Демократия, либерализм, толерантность - это все прекрасно, но только когда они исходят действительно от таких личностей или государств, но когда они приносят демократию на крови - по другому как дерьмократами их не назовешь ...

    сам себе то хоть сможешь ответить ?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...