Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не, дружок, скачешь здесь ты... Напомню - ты приводил сканы листов "материалов дела", как аргумент. И буквально следом отказываешь следствию в доверии. Это как понимать? А если суд её оправдает и освободит, что тогда скажешь?

    Опять напомню: можно считать как угодно, на то и свобода слова существует. Но к исполнению будет принято то решение, которое вынесет суд. Но есть возможность подать апелляцию)
     
  2. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Хоть и не мне адресовано, всё равно спрошу:
    - Почему вкладывать деньги в акции отечественных предприятий на ММВБ, увеличивая их капитализацию, это не очень хорошо по мнению автора"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, надо признаться, редко испытываю такое чувство омерзения, как от прочтения некоторых перлов михайлова. Жалко его, он ведь постоянно с этой желчью живет... А негры то чем ему не угодили? Вот такой нынче либерализм без человеческого лица..
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    дык их в омериге вешають, а не здеся - вот и весь секретег: в омериге можно-с:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да-да... Без тебя никак. Нравственный ориентир ты наш.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И у достойных людей вырастают очень разные дети...
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ловкая манипуляция - Толстой и Тарковский... А ничего, что это два разных века, две разных страны? При этом Пушкин - это не твоя Родина?
    Поменьше пафоса - Жорес Алферов конечно не Вавилов, но величина покрупнее... В каждой стране и при каждом режиме есть и своя гордость и свой позор, только нельзя одно от другого отделить и сказать - всё хорошее - моя Родина, а всё плохое - это не моё...
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Полагаю, непогрешимые светочи демократии вешают их исключительно из гуманитарных соображений.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зато можно быть "наполовину михайловым".
    Гр. Михайлов, ты намекаешь на несоответствие максимы твоей воли с принципом всеобщего законодательства? Так это нормально - даже максимы твоей воли недостаточно для изменения оного))) Слишком незначителен субъект и огромен объект...
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И это пишет поборник законности и справедливости? Мдя... Михайлов не зря здесь пашет.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #831 s051173, 27 сен 2015
    Последнее редактирование: 27 сен 2015


    Ты предлагаешь каждого врага суду предать?

    Выяснили виновного и убрали, нато и война, она все спишет.

    А так выйдет на свободу, еще и орденами и почестями одарят.

    Снайпершь в Чечне ио же надо было судить? Жаль бойцы этого не знали, на месте приговаривали.

    Буданов для тебя кто?

    Считай последний вопрос как тест.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Эд/75

    Эд/75 Участник форума

    3 фев 2013
    205
    A4/B8 1.8tfsi 2008
    В политику не лезу так ка правду не скажут и не покажут или покажут то что нам нужно и можно знать! Знаю одно что пока не будем производить то что можно продавать будет плохо всем... Я родину не выбирал Анекдот: Червяк-сын спрашивает Червяка-папу.
    - Папа, а в яблоке хорошо жить?
    - Да, сынок.
    - Папа, а в сливе?
    - Да, сынок.
    - Папа, а почему мы тогда в дерьме живем?
    - Знаешь, сынок. Есть такое понятие - Родина.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Микуйлова в Сирию!!! :rock:
    А то панимаш сидить на кухне, кофу с круассанами пожирает немеренна, ап жисти либерастской слюнявит по чем не зря, об Савченко Надюхе правою рукою мечтает:D
    Слыш, а вот кажи мну иде у Микуйлова Родина мать? Ежель ты подписався у него в авакатишках, то весь расклад малюй, а не то - карош..... Это указивка, а указивошников не шипка та любят мешкованцы. :cool:


    За Сирию много и давно говорено, отдать Сирию, газ арабов прямым током в гейропу, кирдык Газпрому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сорри за то, что встрял - но может я не такой практичный - но жену выбрал - дочь доярки и механизатора. Мать супруги первый раз меня встретила в фуфайке и стеганных штанах, батя сбежал на рыбалку - но это как-то мало повлияло на мой выбор спутника жизни. Как-то я не думал о том, что родители должны ( мои или супруги) соответствовать каким-то параметрам. Ибо это уже заболевание мозгов - сорри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, собственно, тут всё уже сказано. Жизненное кредо гр. Михайлова, квинтэссенция.
     
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Хоть и не мне, но тоже скажу...
    А почему бы не перестать покупать-продавать валюту? Деньги врагов же...
    Почему бы не держать сбережения в рублях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Херовый адвокат из меня.

    Я лишь просил некоторых его оппонентов не опускаться до прямых оскорблений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты, стал быть, экзаменатор? Не много ли чести?
    Бойцы вообще мало что знают, кроме своих должностных обязанностей. На войне законов нет, к сожалению.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Из разговора двух интеллигентов: — Ну, так как переубедить мне вас, мой друг, все равно не удастся, то я сразу перейду к оскорблениям.



    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут вопрос на поверхности - гос-во не смогло сделать национальную валюту свободно конвертируемой. Как только она станет приниматься на обмен в местную - доллар или евро станут нужны только для посещения данных стран. К сожалению так. Игра же на валютных торгах - больше от безделья или ради спортивного интереса. Если быть последовательным - откажемся от авто, мебели, одежды и жратвы врагов. При чем сейчас - это прям совсем никаких проблем. Уверен на 200% - пострадают исключительно понты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...