Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так кто мешает? Начни с себя, тёзка.
    У меня давно нет никакой валюты...)
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Достаточно поставить чела в игнор и он больше не сможет быть оскорбленным. Ну как и замеченным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как известно, Бог создал женщину из ребра мужчины. Ни для кого не секрет, что ребро — это единственная кость, которая не имеет костного мозга.



    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Действительно.. Тебе сделать подборку оскорблений одноклубников, в том числе личных, со стороны михайлова? Ладно в мой адрес, но сверхкорректного Вадима.. :facepalm:
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Причем здесь экзамен? Мудрый Кот вот одно время не гнушался меня про Крым пытать, типа от ответа зависит как идентифицировать собеседника, вот и я позволил себе нечто подобное. Ты вот, если я тебя правильно понял, за то что бы Савченко судили, я же считаю, что нефиг с ней церемонится было, одной боевой потерей больше, статистика и всего делов. А так кончится тем, что мадам вернется на Украину национальным героем, причем в ближайшее время, а убитые ею так в земле и останутся.



    Про Буданова я не просто так спросил, страна отвернулась от него в угоду политическим интересам, обидно за мужика. Впрочем, его пример не уникален, дело спецназа можно еще вспомнить.

    Хорошее доказательство того, что Родина может от тебя отвернуться в любой момент, в угоду политической конъюнктуре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Хороший анекдот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://nn.by/?c=ar&i=157055&lang=ru
    Батька зажигал. Купить его будет дорого. Молодец.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    У тебя вот получается до фекального юмора не опускаться. Но некоторым надо именно какашками покидаться.

    Может они у него и в игноре, но читать то приходится остальным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ оно можа и так, но есть нюанс, замочи её сразу, то була бы така збройна дивчина очередным символом скачущего майдауна. А так, если еще не заметил, перестали там жмурить наших корреспондентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В апологетике есть толкование и этой фразы. И "не все так однозначно.."(с) :laugh:

    [CUT]Меня в этой связи удивляет, что по крайней мере в и-нете не могу найти следов Лилит - предшественницы Евы. Ева ведь была не первой женой Адама. Но это не из Библии.[/CUT]
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Любой спор должен вести к результату. Ну хотя- бы в пользу одной из трех сторон - первого спорщика или второго или остальных - читающих. Спор с Шурой не приводит ни к чему. Каждый из спорщиков остается при своих а читающие вынужденно - просто офигивают от того, как ранее интеллигентные товарищи превращаются в чертей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А я то думал шо всех подельниц бога кузи приняли...:shock:

    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Вадим привел хороший рецепт игнор или в личку. Зачем остальных в свидетелей превращать? Поэтому и сложилось мнение о вас как о стае, попинать публично, на радость и одобрительное улюлюканье, друг перед другом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это при чем???:shock:
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Такой же эффект был бы если бы наши спецы дали понять, что за каждого убитого нашего возмездие неминуемо. Политической возни было бы меньше, меньше поводов пинать нас на Западе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Последний абзац прямо в глаз. Об этом и толковал, не гоже почтенным донам до уровня трактирной пьяни опускаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты мыслишь как делетант, :cool:, а тебе в голову не приходит, что её не просто так повязали. не стали жмурить? Скильки там подводных камней спецуры, да, и вот еще, убить её було не проблема, а если поменять есичо на каво нить, ты об энтом не думал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Извини, если я тебя обидел. Просто не так понял.
    По Савченко - было важно всем показать, что виновные в гибели журналистов найдены и наказаны. Станет ли она предметом для торга? Не знаю, вряд ли...
    По Буданову - я не знаю наверняка что там было и как. На войне всякое бывает. Я ему точно не судья. И, на мой взгляд, отвернулась от него не Родина, а государство, что не одно и то же. Хотя и это отвратительно, особенно по "спецам".
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    И чего не меняют? Равноценной фигуры еще не нашлось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Солдату не до поиска тонких различий. Он может и за родину воюет, но посылает его на смерть государство.

    Теперь вчерашние убийцы и враги государством обласканы, а тех кого оно на смерть посылало, или в бегах или в земле, забыты и оклеветаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...