Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Во-первых это не так. Почти все участники боевых действий получили соответствующие льготы и выплаты. Означает ли это, что нет тех, кто в бегах или оклеветан? Нет, не означает, но таких ничтожно мало по сравнению с большинством.
    Те, кто перешел на нашу сторону, амнистированы. Не все, но большинство. Это целесообразно, как и всё в политике, не надо искать там справедливость. Не будь наивным.
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Интересно, принял бы ты эту целесообразность, если бы это касалось лично тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я давно к этому готов. И меня это уже касалось.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Когда то было не так? Кто повыше пролез - элиты, остальные - чернь. Так устроен род людской, твою канализацию тоже надо кому-то прочищать, али сам не гнушаешься? А красивые баллады про равенство и честь поют пустоголовым девицам. Се ля ви.
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мое глубокое убеждение, что человек обижается, оскорбляется и тд. Это личный выбор, человек хозяин своих эмоций. Не надо тут излишнее лингвистическое целомудрие корчить, "оскорбленный слух", право выглядит жалко. Тут и дамы неплохо держат мужской удар, а ты раскис. Что за дела? :D
    Служил хоть в армии то? Похоже нет, там бы из тебя сделали мужика. Или штабной какой был?
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Я служил, еще Союз застал. После армии еще долго не мог говорить нормальным языком, один мат.

    Но ты не уловил мысль, я повторюсь, вы нападаете скопом, а Михайлов один от вас отбивается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Гр. Михайлов делает себе паблисити. Иначе зачем он провоцирует всех и вся самым бессовестным образом? Та же Савченко в теме о Сирии и роли России в этой проблеме. Лучше бы он работы Канта целиком читал, а не коверкал бы цитаты...
    В своём неуёмном снобизме этот субъект считает себя выше всех, чего конечно же нет...)
    Так что не стоит его защищать, пусть сам справляется. КМК, конечно.
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Идет здоровая дискуссия. Оппоненты как раз идут клином, мы обороняемся мелкими разрозненными группами. :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :laugh:
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Клином летят стерхи за дельтапланом, а враги идут свиньёй! Понимать надо!:umnik:
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Возможно вполне что и так, ты вчера бачил по зомбоящику обмен нашего рОзведчика и эстонскаво шапиёна? Так вот, наш трёшечку отсидел из 16 озвученных лет турмы, пока наши в августе не спаймали эстонца и пятнашку быро-быро не влепили тому.

    Равноценной фигуры? Да брось, Савченко просто наводчица и коих в АТО полно даже из лиц ЛДНР, но эа стервь кадрово -збройная, кто знает точно как её повязали, а не того кто жмакнул на курок, сам исполнитель...
    Как её точно вычислили, пачаму та пересекла митницу, или вообще пересекала ту? В полон к донецким попали тыщи укропов и не мало кадровых, почему за них так не истерят в зРаде? Пока вопросов больше чем ответов. :cool:

    Ну а шо касаемо Сирии, то это наш "второй но"пассаран" 21 века только.

    Мне пока там сама войнушка не интересна, мну боле занимательна тема беженцев, хочу побачить как скоро эвропейцы взвоют и весьма далеко от дерьмократичности и толерантности будут тех всеми способами назад пинчищем отправлять до своей хаты.
    Менталитет бедных арабов и прочих басурман сродни цыганскому, там где они, там мусор-бардак, грязь. У них одна мысль, жить на пособия, и не куя не робить, да и кто возьмет тех кои не знают языка страны в которую панаехали. Устроятся боле мене несколько тыш. а вот шо буит делать остальное многомиллионное стадо? Цэ вопрос-проблема. Вангую, что на бьюдусчих выборах в тех странах к власти придут или большим составом войдут нацики на волне не понимающих глубины сий проблемы ботанов-либералов и т.п. сброду.
    Всем давно известно, что посели одного басурманина в русское село, тот будет раскланиваться и уважухать, но... стоит в селе появиться достаточному кол-ву этих.... то славян будут изживать, плевать на устои и традиции местного региона и коренного населения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мирные жители гораздо ближе: на переднем плане видна проплешина в траве на обочине. Когда показывают идущего солдата - проплешина опять видна в метрах 50 (правый нижний угол).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е. журналисты не гражданские лица??? :facepalm:

    Верю. Сколько солдат ВСУ переходило на нашу территорию? Один? Два? А, вспомнил: сотни, если не тысячи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Как я тебя понимаю- у меня самого жена с деревни, дочка конюха ...ничего живу слава Богу уже 28 лет....и мне в голову не пришло бы спрашивать у той же фиесты из какого сословия она себе нашла супруга...почему-то у нее это запросто....я понимаю все в запале споров...кого то заносит...но есть какие то рамки приличия в конце концов....правда я вижу они тут у всех настолько разные что диву даешься...
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ты вкладываешь деньги с целью "повышения капитализации отечественных предприятий" или с целью купить подешевле и продать подороже? :wink:
     
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    лыжники пролетают мимо...кормление троллей в этом месяце закончено :nod:
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Уже не идут, рассеялись после первых окриков на олбанском - у нас кавалерия подтянулась. :)
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Сказочница! Нет такой игры, в которую играют ради игры. В любой игре есть интерес, даже в споре со своим мужем Вы будете искать свой интерес.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Начались старые разборки. Ну все, тему можно закрывать ))