Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У деда разыгралась фантазия в контексте сценария для новой книжонки.
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Он хочет корону чтобы королем быть. но он забыл что барану не идет корону носить !
    К. ЯН
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    А кто нибудь знает, у Асада есть какая-то своя "кровавая гэбня"?
    Ну такая, какой пиндосы мир пугают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Проханов голова!!! (с) Ильф и Петров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    я вам лучше скажу: это две головы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    США заблокировали проект резолюции в СБ ООН по борьбе с ИГ предложенный Россией. Здравствуй Вьетнам -2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это в пику выступления Путина - что СБ ООН и создавался для того, чтобы там блокировали или нет проекты - есть проходные резолюции и не очень. Значит наше было не проходным...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну на самом деле это была такая своеобразная вилка. Присоединятся - хорошо, но не важно, поскольку координационный совет и так создан. А не присоединятся - сами покажут всем кто в ИГИЛ заинтересован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #949 sevmorpoot, 29 сен 2015
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU — Шесть российских фронтовых бомбардировщиков Су-34 предположительно прибыли на авиабазу под сирийским городом Латакия, куда ранее были переброшены 28 боевых самолетов из РФ, сообщает во вторник новостной авиационный портал The Aviationist.
    По сведениям сайта, ссылающегося на данные радарных наблюдений, бомбардировщики следовали за самолетом Ту-154 ВВС России. Авиагруппа пролетела над Каспийским морем, Ираном и Ираком, прежде чем войти в воздушное пространство Сирии.
    По данным Пентагона и западных СМИ, на аэродроме под Латакией продолжает создаваться российская авиабаза для оказания помощи правящему в Сирии режиму в борьбе против боевиков, в том числе против запрещенной в РФ группировки ИГИЛ.
    Согласно данным американских разведывательных спутников, на авиабазе уже размещены десятки боевых самолетов, включая четыре фронтовых бомбардировщика Су-24, 12 штурмовиков Су-25 и 12 истребителей-бомбардировщиков Су-30, а также десятки вертолетов и другое вооружение и военная техника.


    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8tDMy9vPA0g
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ну и славно, и Сирии поможем и технику обкатаем в реальных условиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Главное, чтоб на них не обкатали новую технику пиндосы игиловцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы так и не купили гуся? Когда вас называют "не мужчиной" это в вашем понимании такая шутка??? Ну ок... Я сделал выводы о ваших моральных установках. Сочувствую. Так обгадится да ещё и принародно...
    "Продолжаем разговор"(с) Карлсон.
    Ваша попытка впоследствии оправдаться смешна. Нет я конечно понимаю что серфом или теннисной ракеткой тоже можно убить при желании. Но вот к сожалению это не оружие. Если б меня вызвали на дуэль я бы выбрал пейнтбольный усиленный маркер. И условие: одежда только шорты и все. И раскрасил бы оппонента в равномерно фиолетовый цвет... Но раз вы предложили финансовое наказание... Давайте устроим лобовую атаку на легкомоторных самолетах. Я даже подожду пока вы получите удостоверение пилота. И проигравший покупает победителю дизельную Сессну))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Способность противостоять совр. вооружениям - как раз одна из задач "обкатки". Не все же тренироваться на ословодах с мосинками..
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Есть отличная возможность проверить характеристики новых систем РЭБ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Имхо, главное, чтобы попробовали обкатать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #956 Skid, 29 сен 2015
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    :shock:

    компетенции михайлова (по памяти):

    - врач микрохирург (зависал ночами в лаборатории, и вроде как ученая степень)
    - инвестор
    - авиамоделист
    - пятиборец
    - серфингист
    - горнолыжник

    попутно глубоко разбирается в:
    - технологиях утепленных фундаментов (на уровне владения международными стандартами),
    - дорожном строительстве
    - аудио-аппаратуре класса hi-end

    владеет навыками пилота маломоторных самолетов

    и все это на фундаменте пристонского образования

    и при таком спектре навыков и увлечений ежедневно сидит на форуме.

    и при всем этом великолепии есть время и силы участвовать в избирательных компаниях, ходит на митинги

    Извените, на на память приходят строки
    [CUT]
    Что болтунья Лида, мол,
    Это Вовка выдумал.
    А болтать-то мне когда?
    Мне болтать-то некогда!

    Драмкружок, кружок по фото,
    Хоркружок — мне петь охота,
    За кружок по рисованью
    Тоже все голосовали.

    А Марья Марковна сказала,
    Когда я шла вчера из зала:
    «Драмкружок, кружок по фото
    Это слишком много что-то.
    Выбирай себе, дружок,
    Один какой-нибудь кружок».

    Ну, я выбрала по фото...
    Но мне еще и петь охота,
    И за кружок по рисованью
    Тоже все голосовали.

    А что болтунья Лида, мол,
    Это Вовка выдумал.
    А болтать-то мне когда?
    Мне болтать-то некогда!

    Я теперь до старости
    В нашем классе староста.
    А чего мне хочется?
    Стать, ребята, летчицей.

    Поднимусь на стратостате...
    Что такое это, кстати?
    Может, этот стратостат,
    Когда старосты летят?

    А что болтунья Лида, мол,
    Это Вовка выдумал.
    А болтать-то мне когда?
    Мне болтать-то некогда!

    У меня еще нагрузки
    По-немецки и по-русски....[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А еще, он яркий представитель МСБ:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Так он мой коллега!? Я правда эндокринолог, хотя сейчас работаю простым аналитиком.
     
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Есть подозрение что я у него в игноре так что спросить не смогу. Но где-то был его пост, содержащий... сейчас припамню близко к тексту..

    "я оставался практиковаться ночами резать крыс... век микрохирурга не долог лет до 35"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Сообщение от amikhailov
    Для меня, как для наиболее яркого представителя малого бизнеса самая большая проблема -- это падение платежеспособного спроса. Да, из-за роста падения рубля с рынка ушли немецкие производители и наша рыночная доля удвоилась, как минимум -- но рынок схлопнулся.[/quote]


    Красивая фраза. Надо запомнить.

    Да и вообще, этот шедевр надо распечатать и повесить на стенку.