Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Слушай,если Амих-а цепанет,то мне просто тёльку очаровать нужно сочини чтоб посыпалась баба.
     
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Как не стыдно. Написал бы основа мол такая, а так:"сочинял на скорую руку, но от чистого сердца. Пусть коряво, но он пока единственный, кому стихи написаны."
    Плагиат чистейшей воды месье.
    Вот оригинал:
    Все мы делали, чего там,
    Забавляя всю страну:
    Управляли самолетом,
    Погружались в глубину,
    Нежной дружбы не таили,
    Пели рок,
    Коров доили,
    Твиттер, свитер, «Макинтош»,
    Лыжи, танцы, все что хошь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Я наверное уже староват, чтобы девочкам стихи писать, да и вдохновение у меня только для Михайлова. Ругают его все, а он молодец, внимания не обращает, режет своё. Характер у человека есть, свой, собственный.
     
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да кто ругает то? Так,ятаганом машут,он ныряет...Обыденка...
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Это называется по другому. Эпиграмма, пародия. Плагиат, когда один к одному выдают за своё. Но если так считаете, то ради Бога.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.875
    Камрады поэты и "примкнувшие к ним Шепиловы".. По моему 10-ти летнему опыту, если флуд развивается больше, чем на 3 страницы, то тема перестала быть актуальной. Либо перестаньте флудить, либо я закрываю тему, как неактуальную.
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Совсем близко не эпиграмма и тем более не пародия. Это не я считаю, есть определенные рамки, все разжевано интересно - вэлком на форум стихоплетов. Но не это главное, а этакая скромная подача, которая меня. мягко говоря удивила, ну ладно, бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Это лирическое отступление посвящённое Михайлову. Около него вся тема крутится.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Интересно!
     
  10. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    #990 Клипsа, 29 сен 2015
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    Тема без флуда невозможна! Таковы уж принципы человека. Рано или поздно, любая тема сойдет на флуд.
    Следовать теме по правилам - невозможно,глупо и не интересно. Ибо все люди, у всех свои мысли, своя манера написания, свое настроение. От любой темы надо немного отступать для абстракции, иначе тема сдохнет.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.875
    Нет задачи сохранить тему любым способом. Для флуда есть ВОВ, Мальчишник и т.п. темы, где можно измазаться самому и измазать друг друга фекалиями на радость себе подобных любителей скабрезности.

    Этот раздел - ПС.
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Ну так удалите то, что считаете флудом. Делов то. Много чего не правильно здесь происходит. Это касается как администрации, так и пользователей. Я только одного не могу понять до сих пор, если оскорбление в теме ПС, то это оскорбление и оно наказуемо, если в другой, в Курятнике например, то на это закрывают глаза.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Ну если такой задачи нет, то какая разница, флудят в теме или нет? Как правило в каждой теме одни и те же пользователи, рано или поздно флуд заканчивается и возвращается всё на круги своя.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.875
    ПС вышел из ВОВ. Людям захотелось поговорить серьёзно о тех или иных проблемах, без около генитального "юмора". При этом, надо признать, определённой частью пользователей АК около генитальный стиль общения пользуется популярностью и для них было решено оставить разделы и темы подобные, например, Курятнику.
     
  15. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Прошу заметить что еще есть и тема Аудитория, где так же поливают друг друга говном, но более культурно на Ваш взгляд. Более гламурно, с устрицами.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Ну так здесь этого нет.
     
  17. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Так дело то не в самом флуде, а в том, что в темах с разными названиями постепенно внутри становится одна и та же кабачковая икра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.875
    Это ошибочное мнение. Ваш юмор может быть понятен только Вам и вашим близким и в то же время вызывать раздражение других пользователей.
    Раздел ПС исключает флуд в каком-либо виде. Просто примите это, как данность. Для флуда полно других разделов на любые темы.
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Далан, у Аги сплошь эросексуальные фантазии, утомил уже свои фобии при людно опорожнять. А учитывая, что пару подпевал завсегда вторят, то картина как гриться - маслом.
    Зы: Самого то, последний раз за что забанили напомнить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Вот серьёзно я могу говорить только на своём профессиональном форуме, да и то там есть "Поболтаем ни о чём", а здесь в любой теме можно отойти от правил, тем и хорош этот форум, что не надоедает занудством.