Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Да и эта тема не в разделе ПС. Флудильная тема "Аудитория" родилась в 2007-ом году и пережила несколько реинкарнаций АК и несколько директоров АК.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Есть вопрос - есть ответ. Все люди разные и каждый по своему уникален. И только в общении будет истина. Если один хамит, а все прилично себя ведут, то рано или поздно хамло тоже перестанет это делать. И наоборот. Надеюсь где такое происходит, говорить не надо.
     
  3. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Как будто бы на форуме большой восьмёрки находимся. Всё так серьезно. Как в школе прямо:acute:
    Всех по стройке построили?
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Ээээээ, это не в ПС, а там так и хочется иногда ......... .
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Здесь нельзя отойти от правил в любой теме. Это, как раз, то, что до Вас никак не дойдёт. В ПС нельзя флудить. Есть желание пофлудить или посмаковать скабрезности - полно других тем, которыми Вы успешно пользуетесь. И в этом нет никаких проблем до тех пор, пока в неком неуравновешенном состоянии Вы не начинаете вести себя, как банальная пьяная гопота, раскидывая матершинные оскорбления.
    Но не ПС. Просто уясните это для себя и у нас не будет темы для недопонимания друг друга.
     
  6. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Значит и Вас переживем :wink:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Я понимаю, что Вам бы хотелось все темы свести к обсуждению проблем "ниже пояса" и, более того, я не против Ваших низменных интересов, но просто не в ПС.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Вы знаете, я никогда не смогу, да и не буду обсасывать одно и тоже в одной и той же теме годами. Лучше раз напиться живой крови, чем ...... . Хотя куда это я.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Это исключительно Ваше личное дело, что обсасывать.. Соблюдайте правила АК и к Вам не будет претензий.
    Есть желание "поговорить серьёзно" - велкам, есть желание "обсасывать" - сами знаете дорогу..
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Не моё это дело, не смогу я так, не правильно это. Но это моё мнение. Но если Правила есть, то соблюдать их надо всем. ВСЕЕЕЕМ!
    Есть такой мультик, про Карлсона, когда он говорит Малышу:
    - Какой же ты мерзкий, вредный, поганый. Как Вы думаете, после этого их дружба исчезла? Нет! Так почему здесь не так?
     
  11. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ок. Но и прошу не забывать что тут не великие политики собрались, имеющие опыт в разрешении международных споров и конфликтов.
    Все обычные пользователи имеющие свои взгляды на ситуацию в политике и свое мнение на кухне дома.

    П.С. И это всего лишь форум АК )))
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Кстати, спасибо что зашли, когда ещё про себя хорошего услышишь прочитаешь.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    А здесь и нет претензий на истину в последней инстанции, это действительно "лишь форум АК", но засорять тему флудом - нарушение правил "всего-лишь форума АК", которое наказывается баном.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Как там у Пушкина? Ай да Пушкин, ай да сукин сын. Ай да Михайлов.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Потому, что Вы, возможно, переоцениваете свою роль и своё восприятие действительности на АК?

    Заканчиваем?
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Удаляйте! Спасибо что зашли. Карлсона не забывайте, хороший мужик.
     
  17. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Спасибо Владимир за уделенное внимание, но я всё равно не согласна с Вашай политикой на форуме.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Можете самозабаниться в очередной раз..

    Кстати, для обсуждения своего "несогласия с моей политикой на форуме" так же существует отдельная тема.

    К слову, Вы здесь очень недавно и Вам, что называется, лучше "молчать и слушать", а не пытаться "раскачивать лодку", навязывая своё восприятие Правил АК.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дебилы @ля (с).

    Соединенные Штаты отказались от требования о немедленной отставке президента Сирии Башара Асада. Об это в интервью телеканалу CNN заявил госсекретарь Джон Керри. Теперь они выступают за плавный переход власти, чтобы избежать новых потрясений в стране.

    — Мы изменили этот подход. Он не работает. Нужен плавный, управляемый переход. Чтобы не возникло опасности мести, чтобы не было убийств из мести, — сказал он.

    Керри отметил, что они изменили свою позицию, так как стало очевидно, что слишком резкий уход Асада со своего поста может привести к внутреннему «взрыву» и окончательно разрушить Сирию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Интересно услышать мнение тех, кто ещё вчера с пеной у рта выкрикивал "панду Асада - гэть!" Поколебались вместе с генеральной линией?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...