Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Я пожалуй тоже к ним примкну.
    Мы за что всегда боролись? Мы боролись, чтобы не было богатых!
    И ............. практически победили!
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Блин, а я боролся, чтобы не было бедных... (с)

    [cut]:lol:[/cut]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну да,понеслась

    Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проинформировал своих коллег по ОДКБ о том, что в ходе воздушной операции в Сирии самолеты российских ВКС наносят удары по военной технике, узлам связи, транспортным средствам, складам оружия, боеприпасов и горюче-смазочных материалов, принадлежащих террористам ИГИЛ», —

    действительно,быстро :up:
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нет Граф)) это ответка летит Михайлову. Задрал он меня тыкать якобы немужскими поступками. Ну ему и было доказано что "немужчина" он. И отныне его так только и буду называть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    А то, у сшп уже и фотки погибших детей от ударов ВС РФ заготовлены, скоро выставят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    По поводу появления у ИГИЛ ПЗРК

    По мнению Толбоева, военная операция в небе над Сирией безопасна для личного состава ВВС России. Средства, которыми располагают боевики-исламисты не способны поразить боевые российские самолеты, а появление у повстанцев современных средств противо-воздушной обороны эксперт исключает. «Такое оружие жестко контролируется обладающими им государствами. Любое появление его в зоне боевых действий повлечет за собой политическую ответст​венность», — подчеркивает Толбоев.
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не,тут ты подзагнул :nod:
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Бедные то в чем виноваты? :D
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Поедим увидим :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Становится все интереснее и интереснее. Мы, похоже, решили на себя примерить роль, на которой раньше были СШП?

    Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев не исключает вероятности того, что борьба с "исламским государством" (ИГ, запрещено в России) может затронуть не только территорию Сирии, но и сопредельных государств.

    "Я никаких сценариев не исключаю по той простой причине, что пытаться решить проблему ИГИЛ в каком-то одном сегменте невозможно, понимая, что те, кого гоняют сирийцы с нашей помощью, могут отползти за какую-то виртуальную границу, восстановиться, подзарядиться и пройти курс лечения. Прошу прощения за некорректное сравнение, но когда травишь насекомое, недостаточно отправить его на кухню к соседям - это делает бессмысленным наши усилия по противодействию терроризму", - заявил Косачев в прямом эфире телеканала "Россия-24" в среду.

    Он отметил, что неслучайно в обращении президента РФ к Совету Федерации о возможности использования вооруженных сил России против "Исламского государства", а также в постановлении верхней палаты по данному обращению, страна не была указана.

    "В нем указано, что Вооруженные силы РФ будут применяться за пределами Российской Федерации. И именно с учетом того, что оперативная обстановка может потребовать разных вариантов действий", - сказал Косачев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Стереть с лица Земли всех!!!
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не исключено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А я так надеялась, что до этого не дойдет!!!:cry:
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это было необходимо. Проблему надо решать до того, как она стала слишком большой.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :shock:
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да нормально всё. Женщины и должны быть против войн...но не против войнов):umnik::nod:
     
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Йес! Ща нефть попрёт....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ага, лет 10- 15 назад...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне кажется - сколько я себя помню, я слышу Ближний Восток, Ближний Восток и так все 40 лет. Кажись первый полит обозреватель был Бовин?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И это тоже правильно. А возможно и раньше - уж больно регион неспокойный.