Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    Если бы вы привели мнение Мельниковой per se -- я был бы вам благодарен. А когда вы привели это, как антитезу моим постам, это вызвало неприятие -- с моей стороны.

    Абсолютно не понимаете чего? Этого? Ну ладно. Проехали.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Я может кого повторяю, но не кажется ли вам господа, что эта операция в Сирии для нефти?
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Для наземных операций у нас есть кое-кто:

    Глава Чечни прокомментировал решение Совета Федерации разрешить использование ВВС РФ для борьбы с террористами в Сирии.

    Вооруженные силы РФ, расположенные в Чечне, полностью готовы к боевым действиям на территории Сирии. Об этом в эфире LifeNews заявил глава республики Рамзан Кадыров.

    — Жаль, что это будет только воздушная операция российских сил. Но, если понадобится пехота для борьбы с ИГИЛ в Сирии, мы встанем в первых рядах. У нас боевая готовность номер один, — подчеркнул он, добавив, что к боевым действиям в Сирии может быть привлечено до нескольких тысяч чеченских военных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    А че жижа уже опять 100? - нет, это просто геополитика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Прошлогоднее видео выдают за свежее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ведь начиналось всё "для газа"...)
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Алаверды - это не антитеза.. Это скорей "наш ответ Чемберлену"..

    Я лишь в одной цитате некой Мельниковой (кто бы это ни был) совместил мнение "комитета солдатских матерей" на отправку военнослужащих в Сирию и мнение (вроде как, изнутри) на ситуацию с условиями отправки контрактников.

    Абсолютно не понимаю твою, если угодно, упёртость общаться со столь нелюбимой тобой и, надо признать, отвечающей тебе взаимностью аудиторией. ЗАЧЕМ тебе это? "Я дерусь потому, что дерусь"?
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    Вообще-то это общественное пространство. Я вот во дворе всегда гопников гоняю, чтобы не матерились и бутылки не били. А вы их прикармливаете, как старушка голубей у помойки.

    Понятно, что карты разданы и ситуация стала герметичной. Но важно, чтобы , как писал Петр I, " дурь каждого" ( из властных, привластных и просто подонков), видна была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873

    У меня во дворе, кстати, нет гопников. Отгадай почему. ;)
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    подарите михайлову букварь и учебник русскаго языка :facepalm:
    заодно след напомнить этому фекальному мачо, что тут частный ресурс, а не общественный туалет для евонных испражнений

    з.ы. гопников он гоняет... :facepalm:
    интересно, на чём он их гоняет (или от них?): на лыжах, вейке, серфе або планере :rofl:
    в непосредственный контакт это фекальное чмо не вступит ни в жизни: достаточно вспомнить его пассаж про скутериста :facepalm:
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Володь, а сейчас-то и дворов нет в их старом понимании :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не замай! )))
     
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Дебилы, бл@дь (с)
    :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    #1155 amikhailov, 30 сен 2015
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    Есть несколько вариантов, но это знание я оставлю при себе.

    Тем не менее, мне бы хотелось, чтобы их не было и в разделе "Поговорим серьезно". Не людей, а бессмысленного срача и фекальной тематики. А люди... Ну уверен, что АГА сможет немало интересного написать, если перестанет в каждом посте вспоминать, кто куда и как посрал. Да и Грека на что-нибудь сгодится -- если не поощрять вседозволенность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Дим, так и на лыжах надо уметь
    или? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Т.е. уйдя 3 года назад, ты вернулся в ожидании интересного от АГА и Греки?
    Я не стебусь. Просто непонятен твой мотив перестроить давно вместе общающихся людей. Уверен, полно форумов, где ты не встретишь ни одного "фекального" намёка в свой адрес, где процент "гопоты" будет на порядок меньше, где твоя точка зрения будет основополагающей в обсуждении, где тобой, в конце концов, будут воистину восхищаться!
    Почему же всё-таки здесь?!
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    ответьте г-ну михайлову, что это - по его же собственному утвержденью - общественное пространство :rofl:
    прости господи, до чего же ущербен еси сей персонаж - диву даюсь :D
    михайлов6 ты - не юпитер. ты ты - фекальный мачо :)
    з.ы. по твоим же собственным утверждениям слово "фекальный" оскорблением не является...
    или токмо в отношении остальных, но не тебя? ась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    зря его выпустили (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    поощрите мне вседозволенность! :)
    з.ы. почём, кстати? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...