Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Никак не повлияет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Никто и не думает, что Вы стебётесь, не пристало это модератору, у простых смертных вольностей куда больше. А мотив Михайлова понять можно, только для этого надо залезть в дебри. В дебри души человеческой и ответить на один казалось бы простой вопрос: для чего я (мы) существуем? Не живём, а именно существуем, потому что так не живут. Он философ, но философствовать в том виде в каком он хочет, ему не дают, а более точно, доступным языком выразить свои мысли и желания он не хочет, боится не поймут, вот и бросает его из крайности в крайность. Я думаю он искренне хочет изменить жизнь в другую сторону (сейчас то мы только о своём благе и развлечениях печёмся), в сторону правильного развития цивилизации. Не верит он, что человечество живёт только для того, чтобы набить и прикрыть свой животик. А в жизни это так. А так не должно быть, иначе всем крах. А какое правильное развитие? Видение у каждого своё и чаще всего оно не совпадает с остальными. Но кто-то об этом промолчит, кто-то точно не может сказать и выразить свои мысли, а такие как Михайлов пытаются что-то делать, объяснять и успокаиваться не собираются. Может это и хорошо, может так и надо?
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. У меня какой-то разрыв шаблонов:

    1. Насколько понимаю, мы не войну ведем, а просто помогаем сирийским правительственным войскам.
    2. При чем здесь призывники? Их в Сирию же не будут отправлять.
    3. А каким боком в высказывании появился Донбасс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ух, ты! михайлов, а как ты их гоняешь? Точнее говоря - чем?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Для очередной отдельной темы с названием - а меня то за шо?! :umnik:

    Впрочем, ты ужо думаю стильки букавок наболтал, изменив своей традишн, на то, чтобы Михайлов сделал звоночег сваму другу :lol:



    Вон графьё володьё данного типа в философы занёс, скоро в ранг святых мучеников возведёть. :shuffle::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, все очень просто, подходит к окну на 20-том этаже своей хаты, закрывает плотно стеклопачет, и начинает гонять.... матерясь на чем свет стоить, вопчем кашпирует тех.
    А реально погонять он магёть тильки какого нить бомжа за 60-ть лет от роду. Он понятия не имеет, шо такэ настоящий гопник, а тем паче когда тех - группа литц. Вопчем , дешовый фраер фуфлогон, как бы сказала о нём гопота :wink:


    А тем временем, назло всем михайловым наши збройные летаки жмурят басурманов :rock:
    Интересно, хохлы шипка подывилися, откель у раша агрессора коего они так славно победили в АТО, авиацыя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Зря радуешься.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    В чем я согласен с михайловым, так в том что действительно уровень общения в пс - ниже плинтуса. 5 лет назад здесь забанили бы 90% участников за флуд и оскорбления, а после бана все писали бы по теме тли были бы забанены снова. Пс в таком виде как сейчас - ничем не отличается от вов, и является рудиментом
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Мне нравится! Общение более человечное))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ну че? Вчерашний день можно считать началом третьей мировой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    А че им на пустыре делать?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Ну почему вчерашний? США бомбили, Канада бомбила, Франция бомбила..
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Он писал, что ему скучно, но походу он выбрал не ту площадку для развлечений. Глобально в мировом (космическом) масштабе тут только Пашук может рассуждать,он щас куда то улетел, но обещал вернуться. А по поводу кому и как жить, это каждый решает сам,свобода у нас щас, как ни странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ответка только вчера началась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Вот это то как раз и не очень хорошо. Да, в пределах своей семьи так и должно быть, но в пределах страны и всей Земли вряд ли.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Ответка? :cool:
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    )))) ну как это будет по-русски?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    НАТОвцы и Ко бомбили за дешёвую нефть, как я думаю. Тем самым они захватили влияние на ценообразование нефти. РФ это дело не выгодно. ИГил снабжал дешёвой нефтью сшп. ВВП такое не нравится. Вывод напросился сам.
    В РФ достаточно нефти и газа на долгие лЕта. Только через сотню лет её девать будет некуда - солнечные технологии победят.
    Пока есть возможность, нужно рубить и властвовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Граф, михайлов - это 5 колонна в чистом виде) ты же взрослый человек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    У нас на средиземноморье единственный порт и аэродром остались. Вот это и "защищаем".