Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Главное не паталогоанатом .... остальное вылечим ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хмммм. Селфи игиловца, сделанное за несколько секунд до ракетно-бомбового удара ВВС РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Имей уважение, сегодня у михайлова день скорби в рамках акции "Je suis IGIL" :lol:
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :lol::lol::lol::lol:

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    "Кто не спрятался, я не виноват." :laugh:
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Упс ....
    Я знал, что самые первые завизжат те, кто и контролирует ИГ. :D

    Власти Саудовской Аравии призывают Россию отказаться от авиаударов по территории Сирии, сообщает Al Arabiya.

    Об этом заявил постоянный представитель Эр-Рияда в ООН. Он заявил, что Россия наносит удары по позициям сирийской оппозиции, а не «Исламского государства», и призвал отказаться от поддержки официальных сирийских властей.


    (с) http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/10/01/n_7655123.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Место в ПАРНАСе надо заслужить. :laugh:
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сильно.
     
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Так я не понял, Вашингтон лицом Обамы сказал что не видит правильным свержение Ассада, мол мы сообразили что только его укрепление может выправить ситуацию, мол надо помочь.

    При этом Вашингтон против того чтобы обижать оппозицию (Ассаду), которая почему-то вооружена и получает помощь от Вашингтона.

    На хрена сейчас нужна оппозиция да еще и вооруженная? Помогать стабилизировать Ассада? Ни чуть не бывало...

    Затрахали эти тонкости. Кто в пустыне с автоматом и не в армии Ассада - пусть не жалуется, если вдруг в грызло прилетит российское железо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Ему же подсказали что придется ассимилироваться. Он внял и уже начал. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Не *** там сортировать, оппозиция, мирные, не мирные. Всех под одну гребёнку кто не спрятался.
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Афганистан нас сильно обогатил :uhoh:?
    Америка владеет миром и всей мировой финансовой системой. А чем владеет Россия? Скрепами духовными?
     
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    По твоей логике не владеет и ладно? Не владеет - плохо, пытается завладеть - тоже плохо. Я вас не панимать.
     
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Это как посмотреть. Не обязательно будут прямые зависимости и явные закономерности.

    Возможно в те годы мы так мало сталкивались с наркоманией именно по этому. Выгоды от этого надеюсь ясны?

    А может, например, по итогам БД в Афгане мы заключили выгодные контракты на поставки оружия другим странам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    угу, вот так владеет:

    - Вань, я медведя поймал!
    - Тащи сюда!
    - Так он не пускает!

    почему то эта мировая финансовая система регулярно дает им п***дюлей, уворачиваться от которых амеры пытаются за чужой счет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    In reality, from the russian poin of view, any force which doesn't actively fight IS - is IS.

    Иностранцы тоже что-то заподозрили. Говорят с русской точки зрения, кто не воюет с ИГ, тот ИГ.:D
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не путай коммунистическую помощь братскому народу, с сугубо прагматичными действиями современного российского правительства.
     
  18. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А у нас так, да :laugh: Пусть свои иезуитские тонкости себе оставят, а мы для начала начистим рыло, а потом пожалеем раскаявшихся.

    Но не всех. Строго будем смотреть.:spy:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Понимать просто: "амбиции должны соответствовать амуниции". Замечательная поговорка.
    Прямые зависимости и явные закономерности у всех ещё перед глазами: распад СССР. А непрямые и неявные? Где они :cool:?
    Надеюсь ты не будешь сейчас писать, что наркомании в СССР не было? И не стоит тебе напоминать, что часто наркокурьерами выступали как раз наши военные?
    С кем? На какие суммы? Или опять гадания на кофейной гуще?
     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Вот поэтому и владеют, что за чужой счёт, а не за свой :cool:.